Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Участников: 2

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 3 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 4:18 pm

Как можно доверится кому-либо после того, что со мной сегодня сделали? Меня колотит всю от страха, но выхода другого у меня нет. Мне придётся поверить этому охраннику, потому что он мой единственный шанс - выйти отсюда на волю. Я сквозь слёзы ответила. Sad
Прошу вас не лгите мне и помогите выйти отсюда! Если нужно - я заплачу любую цену!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 3 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 4:23 pm

Охранник в доме Шапатовых: Девушка ну а кокой цене вы говарите вы мне в дочери годитесь если я вас отсюда не вытащу это изболованное чудовще замучает вас до смерти. Я достал ключи, всю остольную охранну я усыпил подсыпал снотворное им в кофе, хозин тоже спит. У дома стоит машина на которой вы смоете уешать в Москву. Берите кличи воду и бегите как можно быстрей.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 3 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 4:28 pm

Спасибо вам больше добрый человек. Ваше добро обязательно вам возвратиться и я буду до конца жизни молиться на вас! Я расцеловала его руки, взяла ключи и из последних сил выбежала из комнаты, затем спустилась тихо на первый этаж. Стоп. мне показалось ,что сзади кто-то подкрадывается, но когда оглянулась то увидела кошку. Слава богу, какое облегчение, что это ни один из охраны и не Андрей. Я выбежала из дома и села в машину, завела её и на полной скорости умчалась прямо.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения