Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночной клуб Кровавая Мери

Участников: 2

Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 8:27 am

После приятной беседы с Игорем, затем с Еленой и напоследок с дочерью - я решила немного расслабиться в баре. Заказала себе , как всегда виски и рассматривала в толпе для себя новую жертву на ночь. Ну для начала я использую их в личных целях, а затем выпиваю из них кровь. Вот такая у меня жизнь и я рассчитываю, что Игорь согласится провести со мной вечности. Для начала нужно его обратить. Я уверенна моё предложение ему очень понравится.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 8:31 am

Я смотрю у ковото был плохой день? Что вечность тебе не так уже нравится?
На доже встретить эту девушку через десяток лет не думал что она обратится я всеголишь хотел ее вылечить. Так сказать я иногда делаю такие добренькие жесты что бы успакоить свою совесть когда она просыпается)
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 8:44 am

Кажется эти хитрые глаза я уже где-то видела, вот только не помню где. С чего ты взял, что вечность мне не нравится? Денёк у меня был что надо. Успела насолить всем кому хотела) Я всегда добиваюсь своего Деймон. Очень много нехорошего о тебе на слышала.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 8:49 am

Я рад что моя слава идет впереди меня) Вот решил не надолго заскочить в этот мелкий городишка до меня дошли слухи о твоих подвигах с врачами молодец с врагами так и надо). А если тебе так понравилась вечность то я рад что не ошибся с подарком для тебя)))))))
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 8:52 am

Вот и приманка нашлась для сегодняшней ночи. Только вот полакомиться Деймоном мне не удастся, потому что такой же хладнокровный как и я!
Врачи - это ещё мелочь, по сравнению с тем, что я творила после. Я в восторге от самой себя и тебе могу только сказать Спасибо! Можешь порадоваться ,потому что ты меня очень даже интересуешь в качестве сексуального объекта! Я подсела к нему поближе и предложила за компанию выпить.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 8:56 am

Не ужели я думал ты решила вернутся к своей человеческой половине. Собственно я хотел тебя предупредить детям в нашем мире делать нечего они не выживут в нем.
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 9:03 am

В твоих советах, дорогой я не нуждаюсь. На счёт своей половины, но не суй свой нос куда не надо. Я сама разберусь - ясно! Мой бывший рано или поздно сдастся мне и я его обращу! Сейчас мне очень одиноко и скучно, да и ты не просто так ко мне подошёл. Любовь для нас двоих совсем необязательное чувство, а вот удовлетворение и потребности Деймон, это наше. Я не ошиблась?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 9:13 am

Я рассмеялся да Вики десяток лет тебя ничему не научил поверь мне 250 лет я брожу и живу в свое в свое удовольствие. Ты не с тем объесктом начала играть куколка))))))) Я решил тебя предостеречь если ты выведешь из себя короля вампиров пиняй на себя. А ты к этому близко)
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 9:31 am

Боюсь, боюсь и снова боюсь. И что же король со мной такого сделает? Я 10 лет живу в своё удовольствие и твои угрозы на меня не работают. Ты что мне запретишь это?! Я страстно схватила его за горло, а потом поцеловала.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 9:38 am

Ну все шутки кончались я схватил убрал ее руки от себя и схватил ее за горло похоже за 10 лет она забыла что такое боль. А теперь слушай меня да вампиры иногда умирают когда нарушают правила ясно. И если Лестат узнает об этом твой век закончен и цестилеще примет тебя с распростертыми объятьями. И еще насколько бы мы небыли жестокими мы никогда не рушим семьи своих родных но ты скорей всего это поймешь когда все они умрут включая твою сестру Елену. Вот тебе еще один повод подумать все уеснила или мне перейти к пыткам?
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 9:45 am

Послушай мне глубоко пофигу на тебя и на вашего Лестата. Я буду делать то, чего захочу и ты мне в этом не помешаешь. Если бы ты хотел убить меня, то давно убил бы. Так что убери свои руки от меня. Когда он убрал руки я отдышалась и только тогда поняла суть одной фразы про Елену. Не поняла! Слушай, Деймон не зли меня! Что за фигня с сестрой? Я единственный ребёнок в семье! Елена то тут причём? Ещё ты мне тут о моих грехах рассказываешь, а сам то такой святой, что куда уж мне. Кто как не ты поубивал большую половину твоих родственников. А? Так что не учи меня Деймон. Я о тебе достаточно знаю.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 9:53 am

Ну на даже ты у нас такая всемогущая и не знаешь что ты у своей мамочки ребенок номер два да так пошевели мозгами и ногами и разузнай все. А что до мой семейки то мой братела погиб именно потому что нарушил слишком много правил уяснила все надеюсь я дважды не повторяю. Прежде чем она успела хоть что сказать я исчез в темноте ночи.
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 9:55 am

Придурок! С каких пор Деймон стал таким правильным. Урод хренов. Я допила виски, потом пошла в мужской туалет и вцепилась от злости сразу в двух студентов. Потом когда после приёма пищи злость не много утихомирилась, то я решила набрать Мелихову. Он адвокат и обязательно разузнает о своей ненаглядной.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 2:26 pm

Лучше меня сегодня не трогать, иначе убью первого, кто попадётся мне под руку. Нет, мне нужно успокоиться. Подумаешь сегодня не повезло, но уже завтра всё может быть по-другому. Но злость так и не утихала, поэтому я затащила в туалет пару барменов и высосала из них кровь. Всё таки свежая и горячая кровь не много успокаивает. Дальше я прошла в зал и уселась на диванчик. Заказала очень много виски и надеялась, что сегодня меня больше никто не посмеет тронуть.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 2:28 pm

Ага вот ты где я уже тебя обыскался. Нам надо поговаривать модам не понимаю с первого раза( Evil or Very Mad
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 2:31 pm

Деймон, отстань от меня. Достал уже нотации читать. Видишь я не в настроении с кем-либо говорить? Стакан за стаканом я наполняла свой организм отравой под названием виски. Как же всё таки хреново или во мне проснулась прежняя Вика. Если бы можно было вернуть всё назад, то лучше бы я сгнила в могиле, нежели наблюдала за счастливой физиономией Игоря в компании моей сестры. Тоже мне парочка.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 2:35 pm

Не тушь ты меня выслушаешь больше не смей пытаться сделать Елену вампиром поняла ты вообще своей вечной жизнью ей обязана поняла если бы ты не была ее сестрой то я бы не стал пытаться тебя вылечить.
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 2:36 pm

Ты походу втюрился в мою сестру? Так давай действуй, что же тут со мной время тратишь напрасно? Хорошо, я больше не стану её обращать, но не упущу возможности насолить ей, хотя думаю это мне не понадобится. Она всё равно уйдёт от Игоря. Уйди. А?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 2:43 pm

Ты слишком многова не знаешь Вика да и не стоит тебе этого знать. Повторяю я слишком многим пожертвовал для того что бы у нее в ее новом воплощении была счастливая человеческая жизнь и если ее счастье рядом с Мелиховым значит они будут вместе ты меня поняла!
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 2:46 pm

Деймон, это всё? Тогда почти меня своим отсутствием? Не хочу никого видеть, в особенности тебя!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 2:49 pm

На доже кажется мы расстроены так чего же ты не отключаешь к нему свои чувства как раньше?
Не переживай он человек а значит скоро умрет и у тебя все пройдет. Very Happy
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 2:51 pm

Ты думаешь я страдаю из-за чувств к нему? Нет скорее от того, что не получила то, что должно было принадлежать мне. А вообще сейчас я сижу и пью, а ты мне как-бы мягко сказать, мешаешь! Или ты созрел на большее, чем просто пугливые разговоры?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 2:56 pm

Ты все еще ведешь себя как ребенок. Ладно я в последний раз предупредил тебя в следующий раз я воткну кол в твое холодное сердце. На этой фразе я исчез презрительно закусив девушкой которая выходила из бара денек был мягко гаваря напряженный. Тело яф естественно сжёг в лесу.
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 3:01 pm

Деймон, я всё поняла, только в следующий раз я воткну тебе в сердце кол) Кто же устоит против моих чар и даже ты не сможешь устоять. Повнимательнее присмотрюсь в следующий раз к Деймону, кажется он мне стал куда интереснее чем Игорь Very Happy
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Кровавая Мери Empty Re: Ночной клуб Кровавая Мери

Сообщение  Виктория Бельская Сб Окт 01, 2011 4:57 pm

Для начала я как всегда ворвалась в мужской туалет и поужинала, потом уже пошла в бар выпить не много виски. Ну что же Деймон, игра началась.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения