Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коротко о своём герое

+6
Стася
Аня Прокопьева
Игорь Борисович Мелихов
Виктория Бельская
Алла Гришко
Максим Ковалёв
Участников: 10

Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Коротко о своём герое

Сообщение  Максим Ковалёв Пт Июл 22, 2011 12:51 pm

...
Максим Ковалёв
Максим Ковалёв
Admin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 31
Откуда : Москва

https://univer.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Максим Ковалёв Сб Июл 23, 2011 2:26 pm

Максим Ковалёв-19 лет,собираюсь поступать в Университет на юриста.я сын богатых родителей-отец депутат,мама-занимается бизнесом.я очень разбалованый парень,крутой,дерзкий,на экране телека знаменит благодаря своим родителям-часто показывают нашу семью по телеку.девчонки от меня без ума-как увидят таращут глаза и готовы повесяться на шею,друг есть,но он живёт сейчас в америке.вот как то так.
Максим Ковалёв
Максим Ковалёв
Admin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 31
Откуда : Москва

https://univer.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Алла Гришко Сб Июл 23, 2011 3:51 pm

Алла Гришко-красавица из Тюмени, студентка психологического факультета. Ведет достаточно распущенный образ жизни и имеет множество поклонников. Лучшая подруга Виктории Косовой
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Виктория Бельская Сб Июл 23, 2011 4:00 pm

Виктория Косова - стерва редкой породы. Красавица из Москвы со своими жизненными позициями и уставами. Лучшая подруга Аллы Гришко, с ней с пелёнок дружит. Ходили вместе в детский сад, потом в школу и соответственно в универ они тоже общий собираются поступать.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Июл 23, 2011 4:01 pm

Игорь Борисович Мелихов - 27 лет предователь университета по предмету Нологового права.
Не женат есть своя юридическая контора.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Аня Прокопьева Сб Июл 23, 2011 4:06 pm

Аня Прокопьева - Вредная козявка как говорится,отличница,люблю много шоколада,люблю общение,приехала из Москвы,тут никого я не знаю но думаю сдружусь очень нравится музыка,скажем я вся музыкальная,раньше я ходила в музыкальную школу.
Аня Прокопьева
Аня Прокопьева

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Стася Сб Июл 23, 2011 6:29 pm

Стася -девушка с характерам одним словом стерва. Приехала из Киева в Москву поступать в универ. на психологический факультет...
Стася
Стася

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Евгения Орлова Пн Июл 25, 2011 2:20 pm

Женя Орлова живу в москве дочурка богатых родителей, но не живу за их счет решила поступать на медецинский хочу помогать людям. Надеюсь удачно закончу и найду новых друзей.
Евгения Орлова
Евгения Орлова

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Екатерина Гордеева Сб Авг 06, 2011 12:57 pm

Екатерина Гордеева - дочь известного банкира, жила без матери, к отцу постоянно лезли мачехи, но мне то они не нужны, я всегда хранила маму в сердце. Помешанная на моде мечтающая быть известным дизайнером, всегда хотевшая что бы ее модели покоряли мир Я! Но с моим папочкой нужно не эскизы рисовать, а графики и схемы ведь после него я должна стать финансовой королевой.
Екатерина Гордеева
Екатерина Гордеева

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2011-08-06
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 09, 2011 8:49 pm

Анжелика Федотова - про возраст спрашивать бесполезно все равно не скажу. Бывшая невеста Игоря, можно сказать сбежала из под алтаря, но теперь хочу вернуть все на свои места. Владелица модного глянцевого журнала "ШиК и БлесК" собираюсь открыть школу моделей.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Коротко о своём герое Empty Re: Коротко о своём герое

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 14, 2011 6:52 am

Андрей Шапатов-коренной Москвич, сынок богатых родителей, учусь в университете на факультете архитектуры, поскольку мой папа владелец строительной компании и хочет, что я продолжал его дело. Но если честно учится мне скучно и если бы не море красивых девушек в институте ноги бы моей там не было. Еще с первого класса школы симпатичные девочки меня интересовали больше, чем конструкторы и машинки по которым сходили с ума мои друзья. Вокруг меня всегда было много девушек я могу как в магазине выбрать, что хочу и самое главное всегда добиваюсь чего хочу. Но вот постоянством в отношения я никогда не отличался еще со школы девчонки из-за меня дрались, моей так называемой верности хватало максимум недели на две не больше. Поэтому как только очередная крепость падет переломной я тут же приступаю к осаде новой.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения