Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набережная,пристань Волги

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Набережная,пристань Волги

Сообщение  Максим Ковалёв Сб Июл 23, 2011 3:11 pm

....
Максим Ковалёв
Максим Ковалёв
Admin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 31
Откуда : Москва

https://univer.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 9:53 am

Мы пришли на пристань,
Набережная,пристань Волги Kotomka.com_moscow_5420_800


Вот Виктория эта пристань в Москве моя самое любимое место здесь проходят все печали и мир кажется чуть лучше чем он есть.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 10:04 am

Я столько пропустила в Москве интересного и за полгода учёбы в университете кроме общежития и своей парты ничего не видела. Хотя я благодарна отцу за то ,что он отдал меня именно на юридический факультет. Там я встретила самого лучшего преподавателя в мире ,который многому меня научил. Не буду сейчас вспоминать то о чём не могу забыть - не хочу портить великолепный вечер. Представляешь на часах уже три часа ночи и мы здесь , возле моста , самое главное вместе. Это так здорово. Поверь я давно не испытывала чувство радости и веселья. В Индии я была слишком занята работой и на развлечения мне было глубоко плевать , да и с моей депрессией ничего не хотелось. Почему я ломаю свою жизнь? Я ведь так хочу, чтобы всё было иначе и если бы можно было вернуть время назад - поверь ,я поступила тогда у тебя в квартире по другому.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 10:15 am

Я не хочу больше и не могу прятать свои чувства от нее хотя бы сегодня. Если бы все вернуть я бы тоже потупил по другому! Просто не пустил бы тебя ни куда... На этой фразе я больше не мог говорить и сдерживать себя тоже не стал. Просто обнял и поцеловал ее, и в свой поцелуй вложил все гаму цувств которую испытыва к ней.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 10:40 am

Кажется я начинаю сходить с ума и не думаю ,что я смогу теперь уехать от него так надолго. Я спрашиваю свой разум: Что мы делаем? Но в это раз я решила отложить свои мозги на потом и думать о последствия по мере их наступления.

Я обняла его за плечи и подарила ему в ответ свой поцелуй, который давно мечтала подарить. В последний раз я чувствовала вкус его губ тогда возле университета, когда мы прощались. Ещё не много и я расплачусь как раньше, но грусть и страха я больше не испытываю. Всё что я хочу на данный момент - это вернуть того, кто должен принадлежать мне!

Игорь, ты сейчас понял что ты сделал? Обратного пути больше нет. Либо мы сейчас всё выясним и разбежимся по своим дорогам, либо ты сам знаешь ,что нужно сделать. Мы сполна настрадались и теперь я хочу лишь одного - вернуться к тебе!

Выслушай то, что накипело в моей душе и после этих слов ты поймёшь, что я думаю и чувствую к тебе.

Никто и никогда не поймет и не ощутит в полной мере мои чувства к тебе. Никто и никогда не поймет, как сильно я тебя люблю, а все потому, что никто более на земле не одарен таким даром любить до безумия, до абсурда, полностью отдаваясь человеку, не требуя ничего взамен. Просто я хочу сделать тебя самым счастливым! Люблю тебя!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 10:52 am

Я прекрасно осознаю, что делаю. Я устал претворятся перед тобой, устал постоянно гнать тебя от себя.
Больше не могу и не хочу этого делать, ты и только ты та женщина которую я люблю.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 11:01 am

Как же я долго ждала тебя Милый! Я не думаю, что нам легко судьба подарит заслуженное счастье и нам многое стоит пережить, но я не хочу больше играть и прятаться за холодной маской. Не хочу больше делать вид ,что ты мне стал безразличен. Я готова и буду всю жизнь доказывать тебе свою любовь, потому что я перестала бояться и слушать мнения других. Мы с тобой прежде всего люди, которые по случайным обстоятельствам полюбили друг друга. Мы всё это время думали, что нам лучше не приносить боль и неудобства , поэтому потеряли целый год. А всё могло бы быть иначе, если бы не наши страхи.

Завтра в девять утра у меня самолёт обратно, прилечу обратно через пару недель. Хотя уже не завтра, а сегодня. Сейчас хочу, чтобы ты был рядом до моего отлёта. Только не думай ,что я тебя оставлю навсегда. Мне нужно уладить некоторые формальности, открою ресторан и перееду снова в Москву.

Мы стояли и смотрели на звёзды. Впервые я почувствовала себя счастливой рядом с тем мужчиной, о котором мечтала целый год. У меня есть отличная идея. Мне нужно не много отдохнуть и если ты захочешь то поехали вместе куда-нибудь?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 11:20 am

Давай не буем думать о горьком прошлом. А будем смотреть только в будущее. Когда ты вернешься мы начнем новую жизнь, а этот год забудем как страшный сон. И если ты захочешь мы можем обьездить весь мир.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 11:31 am

Главное чтобы ты был рядом и тогда целый мир будет открыт у наших ног) Тогда отложим тот самый момент, который я бы хотела осуществить прямо сейчас, но это будет не правильно. Мы достаточно долго ждали и давай подождём более удобного момента. Когда я прилечу - нам никто больше не помешает. Мне пора идти.
У меня внутри всё дрожало и колотило так , словно мы вместе в последний раз. Я по крепче прижалась к его груди и поцеловала в губы. Почему мне так тяжело сейчас?

Ответ прост - как только со мной случается то ,что случилось сегодня, то заканчивается слишком рано! Я не хочу, чтобы наши отношения закончились на этом мосту и сделаю всё возможное, чтобы добиться его. Готова заплатить любую цену ради него ,вплоть до того ,чтобы отдать за него душу.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 11:48 am

Мне ужасно не хотелось ее отпускать, при чувствие говорила не делай этого. Еще только едва светает, я хочу побыть с тобой все время которое только возможно. Ведь мы были так долго в дали друг от друга
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 11:56 am

Я достала мобильной и позвонила в гостиницу и забронировала на 5-6 часов номер-люкс. Становится прохладно и сыро - нам нужно было где-то согреться. Хватит того, что первый раз мы занимались любовью в лесу, хочется романтики что-ли.
Поехали в одно место, где мы сможем 5 часов отдохнуть вместе. Ты согласен?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 12:01 pm

С тобой хоть на край света и лучше на всегда.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Артём Власов Чт Сен 01, 2011 3:09 pm

подъехал,вышел из машины.и пошёл поближе к реке.сел на забор пристани свесив ноги в сторону воды над обрывом и сидел обо всё думал.зачем мне жить если я ни кому не нужен в этой жизни.даже любимая девушка меня предала,а я ведь её так люблю....сидел и по щекам текли слёзы...
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 01, 2011 3:15 pm

Я ездил в общагу там Артема не было его телефон не отвечал. Потом я ездил по местам в которых мы гуляли когда он был маленьким. Через пару часов я нашел его на пристани. Но что он делает? Вот болван собрался счеты с жизнью свести.
Я выбежал из машины и бегом добежал до него Артем сынок ты что с ума сошел это не выход.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Артём Власов Чт Сен 01, 2011 3:18 pm

у меня началась истерика и я не сображал что делаю.
Игорь,зачем ты приехал.уходи,я не хочу ни кого видить..
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 01, 2011 3:23 pm

Что значит за чем я приехал. Я приехал за тобой, как чувствовал что с тобой что-то не так. Послушай меня Артем ты же сильный ты сможешь победить эту чертову болезнь. Вспомни когда мы играли в твоем детстве ты всегда играл в война ну и где сейчас этот воин? Возьми себя в руки ты же мужчина, ты же не хочешь что бы меня сердечный приступ схватил если с тобой что случится.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Артём Власов Чт Сен 01, 2011 3:26 pm

Игорь,ты уже всё знаешь.ну да,как же.тебе всё Виктория рассказала,да?????оставьте меня все в покое оставь меня,дядя....я не нужен даже собственной матери,да и отцу тоже.зачем тебе тем более нужен я....уходи,мне всё равно осталось не долго,а так я только ускорю процесс и всем будет лучше...
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 01, 2011 3:31 pm

Да себя послушай что ты такое говоришь? Ты мне нужен я тебя люблю как своего сына. Да я был строгим но я лишь хотел тебе добра. Не говори так ты не умрешь слышишь мы вместе с этим справимся.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Артём Власов Чт Сен 01, 2011 3:33 pm

тут я перекинул ноги через забор и опустил голову.прости меня дядя.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 01, 2011 3:37 pm

Так ну все хватит. Я же тебе сказал что не дам тебе умереть. Я буквально силой вытащил его с края моста. Возьми ты себя в руки. Я знаю как никто что такое когда все не ладится и любовь свою теряешь когда как бывает плохо но смерть это не выход поверь мне.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Артём Власов Чт Сен 01, 2011 3:43 pm

я обнял игоря.прости меня.я сам не знаю что со мной в последнее время,а сейчас ещё и алла.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 01, 2011 3:48 pm

Тебе сынок не надо просить за это прощение это ты прости меня что так мало в последнее время уделял тебе внимание. А Алла поверь любит тебя просто до нее это еще не дошло. Ты побывал заставить ее ревновать? Попробуй и тогда узнаешь все правду о ее чувствах к тебе.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Артём Власов Пт Сен 02, 2011 5:21 am

игорь,какая ревность.она меня даже не любит....
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 02, 2011 5:37 am

Это она тебе сказала и ты ей на слово поверил, не на ступай на мои грабли Артем борись за свою любовь. Посмотри на меня, я отпустил Вику когда она об этом просили и чем это закончилось, за год я натравил кучу глупостей но так и не забыл любимую женщину. Если ты оставишь все как есть поверь мне потом будешь очень жалеть.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Набережная,пристань Волги Empty Re: Набережная,пристань Волги

Сообщение  Артём Власов Пт Сен 02, 2011 5:40 am

ты прав.но мне сейчас нужно вылечиться,а потом думать обо всё остальном...Игорь,мне нужно ехать в анапу и там мне сделают операцию.мой лечащий врач сказал что у него там есть знакомый нейрохирург и он мне поможет.он отличный специалист.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения