Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова

+4
Артём Власов
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Игорь Борисович Мелихов
Участников: 8

Страница 19 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 23, 2011 4:23 pm

Я приподнялся поцеловал ее волосы потом шею. Малыш прежде чем я окончательно потеряю голову я хочу знать ты точно хочешь переступить эту черту мы уже не сможем повернуть все назад?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 23, 2011 4:35 pm

Солнышко, это то чего я больше всего на свете хочу! Я хочу тебя и я готова на всё ради тебя.Я обхватила страстно своими руками за его плечи и повалила на подушку. Мне хотелось сделать абсолютно всё для его удовольствия, а самое главное - доказать свою любовь. Я двинулась выше , целуя его под подбородком.
Я целовала его шею медленно, обстоятельно, не пропуская ни дюйма кожи, подвергая все подряд чувственной атаке. Дошла до линии скулы, затем перешла к мочке уха, затем вернулась к его губам и впилась в них со в сей и любовью и нежностью.
Люблю тебя!Меня , как и его, томило одно желание. Оно подавило в мне все мысли. И я покорилась сжигавшей страсти без остатка.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 23, 2011 4:45 pm

Ты заставляешь меня забыть обо все ты меня просто ослепляешь. Дальше мы перешли на более понятный в данный момент язык тела, запах ее духов кружил мне голову не знал было ли дело в том что у меня слишком долго не было женщины или это мое подсознание дает мне понять что мои к ней чувства не порыв страсти на один раз. Медленно как бы дразня я снимал с нее одежду при этом рисуя поцелуями на ее теле картину нашей страсти.Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 1c6a314c5b81
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 23, 2011 4:56 pm

Забудь обо всём , хотя бы на эту ночь. Всепоглощающая страсть охватила меня полностью и не в состоянии была одуматься, не сопротивляться. Это сильнее меня. Чувство. Наслаждение прорвалось во мне, как весенний сок в молодом дереве и я ощутила в себе полное пробуждение чувств и ощущений. Мои пальцы гладили его лицо, его губы, его нос, его тёмные и густые брови и , переводя дыхание, я ощущала тепло и тяжесть его груди ещё ближе у своей практически обнажённой кожи. Остались последние штрихи. Для этого я с помощью рук Игоря сняла с себя последние остатки одежды и откинула их на пол. Я предоставила ему власть, под его тяжестью изнемогающее от желания тело совсем утонуло в мягких подушках. Я выпростала руки ,пытаясь ещё теснее прижаться к нему, когда он приблизил свои губы к моим губам для поцелуя. Мои пальцы теребили его густые волосы, а поцелуй длился и длился.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 23, 2011 5:12 pm

Я был окружен ее словно лесным пожаром не оставляющим за собой никаких сомнений. И что самое странное я не хотел выбиратся из этого пожара наоборот хотел что бы он поглотил и спалил дотла. Я уже ничего не помню сейчас для меня есть только ты. Посмотрев в ее глаза я увидел свое отрешение в них в искрах всепоглощающей страсти. Я хочу что бы тебе было хорошо. На этих словах дорожкой их поцелуев я начал спускается все ниже ощущая как дрожь пробивает все ее тело. Еще секунда и я слышу первый стон наслаждения из ее уст. Но все это лишь начало песни древней как сам мир.


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Сб Окт 22, 2011 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 23, 2011 5:21 pm

Сквозь стон я прошептала ему на ухо. Ты не представляешь - как мне с тобой , солнышко моё, хорошо!

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 8553d4e61add

О боже мне нравится! Поцелуй меня, милый! Не пытаясь больше ничего понимать, я растворилась, расплавилась в нём. Меня пьянила эта неутолимая жажда его, это долгое объятие, изнуряющий контакт с его властным телом. Казалось ,его тепло сжигает везде, где бы ни коснулось. Мне хотелось, чтобы этот поцелуй никогда не заканчивался. Мне хотелось провести в его объятиях всю жизнь, удерживая его, любя его. Любя
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 23, 2011 5:27 pm

Как бы не был велик пожар и он когда нибудь заканчивается. Растворившись в темноте этой ночи и превратившись в пепел мы уснули не размыкая объятий.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 23, 2011 5:30 pm

Дальше мы уснули в объятиях друг друга. Но уже ближе к утру я проснулась от того, что мне стало тревожно на сегодняшнюю ночь. Меня терзали такие вопросы. А что будет с утра? Вдруг Игорь пожалеет об этом? Не слишком ли рано мы отдались друг другу. Ответы на эти вопросы я не смогла найти, глядя на спящего Игоря. Он выглядел таким милым, словно ангел. И всех сомнения разлетелись в пух и прах. Мне не хотелось засыпать, потому что когда проснусь настанет утро и всё закончится.

Я провела кончиками пальцев по его груди и прошептала , то самое
Люблю После чего я положила свою голову к нему на плечо и крепко уснула. С ним я чувствую себя в безопасности и ещё я не давно не спала так крепко, как сейчас.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 177082ad92c7
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 6:07 am

Мне очень тяжело было оторваться от рая, в который я попала вместе с Игорем этой ночью и возвращаться в эту суровую реальность. Я бы вечность провела с ним, но уже утро. Пора вставать. Скоро должна проснуться Лерочка и потребовать кушать, помимо этого у меня на сегодня много обязанностей, в основном домашних. Я с неохотой убрала рука Игоря от себя и встала. Перед тем как выйти из комнаты я оглянулась - хоть бы это не было сном!
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 7:35 am

Утром открыв глаза в все еще ощущал состоянии нереальности, какой то невесомости. В комнате все еще витал запах ее духов значит все что произошло прошлой ночью не было сном это была реальность. Вика..Вика...Вика это было предательством с моей стороны оказалось что я гораздо слабее чем думал и навсегда могу бороться силами неподвластными человека которые связывают двух людей. Елена что изменилось в моем к ней отношение не могу с точной уверенностью сказать что это всепоглощающее чувство любви но это определенность просто башенное притяжение, с которым невозможно бороться. Виктория прости меня за то что я такой слабый человек а вернее что я всего лишь человек.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 7:39 am

Я сидела на кухне и допивала остаток своего кофе. На душе было тревожно и беспокойно. А что, если Виктория всё это видела? Господи, я бы не пережила такое, но Игорю нужно жить дальше. Ты сама мне дала , как это не странно, разрешения на наши с ним отношения и то ,что не будешь против я знаю. Просто, сейчас внутри всепоглощающее чувство вины. Я даже подумать боюсь как с утра отреагировал Игорь на то, что между нами было. Сложно всё это назвать любовью, особенно для него. По крайнее мере мы оба утолили жажду, от чего стало не много легче. Но внутри всё не так.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 7:45 am

Встав приняв душ и переодевшись я пошел искать Елену боясь даже подумать что сейчас происходит в ее голове. Нашел я ее как всегда на кухне. Доброе утро похоже я был прав ее глаза полны печали.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 7:53 am

Я попыталась выдавить сквозь слёзы улыбку, что очень удачно получилось. А хотелось ведь в своих мечтах утро не так начать.Доброе утро. Садись завтракай - кофе готов.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 8:00 am

Я не хочу есть. Я подошел близко так что можно было прочесть правду в ее глазах. Елена скажи мне только честно ты желаешь о том что было между нами ночью?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 8:02 am

Может лучше сначала кофе? Нет, правда всё хорошо. Как хорошо, что во время нас отвлёк звонок в дверь. Это была всего лишь почта, пока что я не стала открывать, а положила на стол. Почту принесли. Хочешь откроем?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 8:05 am

Нет не хочу, ты хочешь наказать меня поэтому уходишь от ответа и избегаешь моего взгляда?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 8:09 am

Неужели ты думаешь, что я обо всё жалею? Нет. Это не так. Всё было замечательно и я тебя ни к чему не обязываю. Я перевела взгляд на почту. Удивительно оно было адресовано на моё имя. Пока Игорь думал, что ответить - я открыла почту и обнаружила там два билета в Турцию и краткое письмо - Поздравляем, вы выиграли 2 билета в Турцию". Я и не помню, что бы я участвовала в лотерее.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 8:16 am

Тогда почему в твоих глазах слезы?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 8:21 am

Я не много отвлеклась от слёз и прочего, перевела взгляд на билеты, потом на Игоря. Игорь, я не знаю как, но я выиграла два билета Турцию. Раньше мне так не везло, но сейчас ты сам видишь. Не пропадать же им. У меня есть к тебе предложение - поехали все вместе . Я , ты и Лерочка. Лере, не помешает свежий морской воздух, там она поздоровиться. Да и нам с тобой не помешало бы отдохнуть.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 8:26 am

Ты уверенна что ты из действительно выиграла обычное такие уловки используют мелкие мошенники. Хотя оторваться от этой городской жизни действительно не помешало бы.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 8:29 am

Даже, если это липовые билеты, мы же можем позволить себе купить путёвку в Турцию, забронировать хороший номер. Пожалуйста, поехали со мной? Возможно там, всё изменится в лучшую сторону.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 8:33 am

Когда ты так на меня смотришь я не могу тебе сказать нет. Хорошо давай съездим и немного отдохнем)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 8:38 am

Я подошла и обняла. Спасибо. Теперь можно перейти к кофе, а потом собирать чемоданы. Я тебе на сказала, что вылет завтра)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 8:41 am

Я только и успел помотать головой это точно сумасшествие.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 19 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 8:44 am

Мне кажется то, что мы делаем иначе называется, но пусть пока будет сумасшествием. И как после этого не верить в чудо? Я была готова упасть в депрессию, но эти билеты в Турцию очень во время к нам дошли. Спасибо. Я пошла в комнату Леры и стала собирать вещи.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения