Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон красоты

Участников: 2

Перейти вниз

Салон красоты Empty Салон красоты

Сообщение  Виктория Бельская Вс Июл 31, 2011 10:31 am

После двухчасовых процедур с покраской волос и макияжа я со с улыбкой на лице достала телефон и настроилась на связь и женский голос!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 16, 2011 3:47 pm

Я зашла в дорогой салон красоты, и записалась на все процедура какие только могла успеть, так же здесь продавалось одежда и я выбрала зеленое платье с блестками я думаю Игорю оно очень понравилось, когда я принимала шоколадную ванную мне позвонили и сказали , что я не медленно должна появится в Германии проблемы были очень серьезные и я должна была лично присутствовать, я пыталась отвертеться как могла, но мне удалось сделать отсрочку все го лишь на два или три часа, настроение было испорченно моментально да и кто муже наверное сегодня Игорь хотел сделать мне предложение, но вечно все портится.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 4:10 pm

Я зашла в салон который за год очень сильно изменился. Ведь я его владелица и теперь тут все по высшему разряду. Огромные хрустальные люстры, приятный и услужливый портье. Хорошее обслуживание и первоклассные мастера, я брала лучших из лучших и поэтому их зарплата была очень велика, но это гроши по сравнению с прибылью, у меня скидки. дисконтные карты, бонусы и много другое, что бы любая женщина могла всегда выглядеть великолепно.

Я прошла к себе в кабинет. Поцеловала фотографию со свадьбы.
Салон красоты Fantasmaatras1812789611


Ну, что милый приступим к работе. Я поставила эту фотографию. что бы не было даже малейшего желания изменить мужу, ну вот как раз сегодня приходил один партнер которого я раз за разом отшиваю, но отказаться сотрудничать не могу очень выгодные сделки, которые не всегда можно найти так что приходится терпеть. За то перед мужем я чиста.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 4:17 pm

После сделки с вышеупомянутым мужчиной. Я попросила свою секретаршу заказать обед ко мне в кабинет так как не когда было ехать по ресторанам, хотя я уже приметила один и собираюсь выкупить его так как он превращается в банкрота и продают его за грошу, такой сделки нельзя упускать.
В голове крутились мысли словно белка в колесе, но не одной здравой как обычно. Что делать. как сделать. и что будет если она приедет. И причем одна мысль хуже другой. да и без нее у нас не чего не клеится, это уже не то что было когда то, хоть к бывшему едь, хотя это еще хуже.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 7:41 pm

Я посмотрела на часы и потрела глаза, от этого ноутбука ужасно болят глаза. Я собрала свою радикюль, прощалась со служащими и пошла, а точнее поехала домой.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 2:20 pm

Я кардинально поменяла имидж ровно год назад, когда перекрасилась в блондинку, только ради того чтобы пошутить над Игорем. Как оказалось позже шутка то моя оказалась роковой для меня и благодаря моему юмору я влюбилась в своего преподавателя по праву, впервые в жизни.

После салона я собираюсь посетить пару и своих одногруппников в университете.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 2:22 pm

Я посмотрела на себя в зеркало и подумала про себя Вот так то намного лучше и ничего не будет мне напоминать о моих страданиях и переживаний, потому что они в прошлом. Впереди у меня светлое будущее, которое я собираюсь прожить счастливо с любимым человеком.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 30, 2011 5:38 pm

Я быстро вышла и пошла по магазинам. Я читала то, что я владелица одного из самых крутых салонов в нашем городе и самой крутой сети во всей стране. Да размеры этого здания меня ошеломили, хорошо, что меня отпустили одну представляю если бы за мной ходила двух метровая горбила. Я зашла к себе в кабинет, а точнее меня туда проводили, все цифра в отчетах файлах были как будто знакомы, будто я только вчера все это напечатала. Я быстро пробежала глазами по бумагам отчетность и все бумаги в порядке, я на наняла хорошего специалиста. Потом зашла в магазин при салоне и купила пару новых нарядом. уставшая но наконец приободрившаяся пошла в парк.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 04, 2011 1:51 pm

Зашла в кабинет, на столе кучу бумаг, не чего не сделано не смотря на то что мне сообщали, что все сделано, все напечатано и проплачено.Я села за стол и стала разбирать завал на столе.

Только к вечеру Я все разобрала и исправила пару отчетов, уволила двоих человек. Повысила одного человека которому я очень доверяю.

Через час он принес мне какие то бумаги, сказал, что платежки я без подозрений подписала все. И не только их еще кучу бумаг требовали именно моей подписи.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 04, 2011 1:53 pm

Просидев да самой ночи я выполнила всю работу которую не кто не мог без меня сделать, все уже дав
но разошлись, и я одна осталась глаза болели от ноутбука, но я продолжала печатать не смотря на дикую усталость.

Только в 3 часа ночи, я пошла домой дико уставшая но довольная что все сделала.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Салон красоты Empty Re: Салон красоты

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 3:25 pm

Я медленными шагами подходил к зданию, но через стеклянную дверь было видно оживленное движение, я не понимало почему так много народу, хотя мы еще не открылись. Не много постояв боясь около дверь, решилась зайти..

Войдя решила, что по пала не туда,..Везде были развешаны шары, ленточек много цветов и все кричат С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

За всем этим я забыла и даже не собиралась вспоминать про этот день. В свете минувших событий желания праздновать не было. Я поблагодарила всех за этот сюрприз и удалилась.
У ихней дочки сегодня тоже день рождения....

Я занялась отчетами, бумагами, достала все архивы и начала все писать и перепечатывать заново, подсчитывать и подписывать все новые и новые бумаги, но на долго этого не хватило,...

Взяв сумочку я решила съездить к ним и узнать как они..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения