Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туалет,курилка

Участников: 3

Перейти вниз

Туалет,курилка          Empty Туалет,курилка

Сообщение  Максим Ковалёв Пт Июл 22, 2011 12:45 pm

.....
Максим Ковалёв
Максим Ковалёв
Admin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

https://univer.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Туалет,курилка          Empty Re: Туалет,курилка

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 3:09 pm

Я насильно привела его в туалет и не стала слишком запирать дверь. Будет лучше, если кто-нибудь сюда ворвётся)Не стала медлить и стала расстёгивать ширинку и возбуждать Андрея. По его глазам было видно как он хочет меня.
Чего ты боишься иди ко мне мой рыцарь. Давай возьми меня здесь и сейчас?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туалет,курилка          Empty Re: Туалет,курилка

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Авг 16, 2011 3:17 pm

Ты просто чекнутая. Я раньше думал, что это я помешан на сексе. Я развернулся и прижал ее к стене. Не ужели ты думаешь меня так легко напугать. Не угодала, если если тебе так хочется секса я тебе его дам но не жди от меня высопарных слов и киношных признаний в любви. Эта стерва меня завела и заплатит за это. Подняв подол ее платья я исполнел даное только, что ей обещание, но на этот раз в мох действия не было не капли нежности, только похоть и злоба.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Туалет,курилка          Empty Re: Туалет,курилка

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 3:27 pm

Подожди милый, я хочу доставить тебе удовольствие, а потом уже перейдет к осмотру того ,что у меня под платьем.
Я полностью расстегнула ширинку Андрея и только тогда изобразила на своём лице шок.
Вот почему мне вчера в машине показалось, что я совсем не почувствовала твоё ...сам знаешь что. Я не успела вчера рассмотреть твои достопримечательности и сейчас я пришла в ужас от увиденного. Он у тебя всегда такой маленький? Даже когда ты возбуждаешься???
Я оттолкнула его и меня прорвало на смех. Я ужасно смеялась , тыкала пальцем и смотрела в его разъярённые глаза.
Скажу тебе так любовничек! Помимо того, что у тебя маленький размер того, что у тебя в штанах, ты ещё отвратительный любовник. Я теперь понимаю тех женщин, которых ты бросал. Они были рады избавиться от такого любовника как ты. Думаешь сделал мне больно - нет мне абсолютно всё равно на тебя. Ты низкий, отвратительный и подлый человек. Обычно на женщин говорят бревно в постели, но тоже могу сказать и про тебя. Запомни меня и поверь я лучшее, что было у тебя. А теперь изволь мне пора на пары. Я поправила платье, спрятала грудь и со смехом вышла из туалета, оставив Андрея в его очень некрасивой позе с припущенными штанами. После меня зашла студентка, я пожелала ей удачи и выбежала.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Туалет,курилка          Empty Re: Туалет,курилка

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Авг 16, 2011 3:34 pm

Сказать, что я был это мало сказанно. Но пришел я в себя довольно быстро. Я мигом привел себя в порядок растолкал глазеющих студенток на них мне было ровным счетом по фигу. Но это стерва теперь мне за все заплатит.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения