Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аэропорт Домодедово

Участников: 5

Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Аэропорт Домодедово

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 2:02 pm

...
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 1:51 pm

Я прилетала в Москву и решила сразу поехать к Игорю. Нам нужно серьёзно поговорить и подумать, что делать дальше! Хотя предложение мне он фактически сделал - осталось мне дать ему ответ. Села в такси и поехала к Мелихову.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 4:08 pm

Я прилетела в Москву и вдохнула родной глоток воздуха. Как же я скучала по тебе Москва? Вышла из аэропорта , вызвала такси и поехала в универ. Чем ближе я приближаюсь к университету , тем больше я начинаю терять свою уверенность!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 20, 2011 6:03 am

После проведённой ночи в гостинице с Игорем - на утро я была не слишком многословна. Я не успела , да и не хотела ничего сказать на прощание, просто вызвала такси и уехала. Надеюсь, ты меня поймёшь и простишь за моё поведение утром.

Сейчас чувствую себя совершенно иначе и который час смотрю в потолок. Странное чувство , словно я влюбилась в него заново, как тогда в первый раз. Мы не виделись с Игорем больше года, но не смотря на разлуку я никогда не переставала думать о нём, а вчера мы сблизились как духовно, так и физически.
Давно я так не веселилась.

Бедный таксист - он очень долго звал меня и махал передо мной рукой, что мы приехали в аэропорт, но я не отзывалась, я была под эйфорией. Чувства переполняли меня и любой дурак прочтёт в моих глазах - влюбилась!!!! Возможно ли дважды влюбляться в человека?

Я готовилась морально к перелёту так , как в прошлый раз меня всю дорого тошнило. Потом я прошла регистрацию и села на своё место у окна.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 9:05 am

Я прилетела в аэропорт и собиралась вызвать такси. Игорю не стала говорить точное время моего прибытия - хочу сделать сюрприз! Я уверенна в том ,что Игорь сейчас либо в университете, либо в офисе своей фирмы Фемида.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 9:09 am

Целый год пока эта стерва где-то шаталась с планировал месть за унижении которому она меня публично подвергла. И как говорится деньги могут все, детектив сегодня доложил мне, что она прилетает сегодня в Москву ну так я ей устрою грандиозный сюрприз.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 9:20 am

Кажется такси уже прибыло и пора мне выйти на улицу. Ну вот ещё полчасика и мы встретимся. Как же мучительно долго длится время!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 9:28 am

Когда, эта дрянь ждала такси на стоянке, я подашел с зади она даже не почувствовала моего приблежения, не думал что это будет так легко. Приобняв ее я вколол ей укол с быстродействующим снотворным. Вокруг людей не было так. что мне сегодня явно фортит. Запизныа вв в богажник машины я поехал в наше подмосковное поместь. Все красотуля теперь ты ответишь мне за все.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 9:18 am

Как ни странно Лера не испугалась большова количества народу мы довольно быстро прошли регистрацию и улетели в Анталию.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропорт Домодедово Empty Re: Аэропорт Домодедово

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 3:38 pm

Через три часа мы прилетели в Москву и были уже в нашем аэропорту. Здесь мы вызвали такси и поехали домой.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения