Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аэропрорт....

+2
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Участников: 6

Перейти вниз

Аэропрорт.... Empty Аэропрорт....

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 17, 2011 2:03 pm

Я быстро зашла в туалет и переоделась в более скромную одежду, в самолете меня уже ждал мой телохранитель, так что деваться теперь не куда..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропрорт.... Empty Re: Аэропрорт....

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 8:26 pm

Я приехала в аэропорт и подошла в справочную узнать какие есть билеты и в какие страны. Оказалось ,что сегодня отправляется всего два самолёта - один в Киев, другой в Тадж-Махал . Я постояла не много и решила подумать куда лучше полететь. Украина слишком близко расположена к России, а вот Индия достаточно далеко. Ладно поеду в Индию для начала, а там посмотрим. Я прошла регистрацию, дождалась своего авиарейса. Уже в самолёте я обдумывала слова Игоря и то как он говорил, если я погублю себя, то он пойдёт за мной. Как же всё таки красиво сказано и похоже на очень печальную повесть о Ромео и Джульете. Так и быть буду жить только ради него!!!!! Если он думает, что я найду другого мужчину, то глубоко в этом сомневается. Я люблю только его и надеюсь судьба сведёт нас вместе. Как говорят в народе " Если любишь - отпусти". Я очень сильно люблю, поэтому отпустила Игоря и предоставила ему жить своей жизнью. Он женится на Анжелике и всё будет у них хорошо, ну а обо мне и думать забыли. Неужели он смотрел в мои глаза и не видел как я хочу остаться с ним? Разве ему всё равно ,что я лечу совершенно одна в чужую страну, где совершенно чужие законы. Ему не интересно ,что я устроюсь работать с утра до вечера, а потом ещё и ночью буду подрабатывать где-нибудь в кабаре на подтанцовках. Я рыдала у него на глаза, я мысленно просила забрать меня и не отпускать больше никогда ,но он этого не сделал. Игорь всё списал на то ,что он неудачник и недостоин меня. Тогда кто достоин? Неудачники - это те люди, которые похожи на Андрея. Такие же подлые и лицемерные. Игорь!! Ты же самый лучший и почему я умру без тебя? Тебя ведь не будет рядом и некому будет меня защитить.

Не скрою того, что мне страшно лететь в самолёте. Очень много незнакомых людей, в основном голодных мужчин, которые противным взглядом пожирают меня. Я отвернулась от них и уставилась в окно. Как же красиво здесь над облаками! Я всю жизнь мечтала об этом. Я мечтала увидеть хоть разок море и полетать на самолёте. Но какой ценой я добилась своей мечты? Я выросла, многое пережила и теперь лишь мечтаю о том, кто не хочет мои мечты воплотить в реальность.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропрорт.... Empty Re: Аэропрорт....

Сообщение  Артём Власов Пт Сен 02, 2011 8:22 am

мы приехали в аэропорт,прошли регистрацию,сели в самолёт и улетели в анапу.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропрорт.... Empty Re: Аэропрорт....

Сообщение  Алла Гришко Пт Сен 02, 2011 12:53 pm

Я быстро прошла регистрацию и полетела а Анапу.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропрорт.... Empty Re: Аэропрорт....

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 04, 2011 1:37 pm

Прилетел точно по расписанию забрал багаж сел в такси и поехал домой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Аэропрорт.... Empty Re: Аэропрорт....

Сообщение  Алиса Гришко Сб Сен 10, 2011 4:22 pm

Всем привет меня зовут Алиса, как в прочем любимую актрису моих родителей. У меня есть сестра-близнец Аллка, которую я не видела около 3 лет. После того как она уехала из дому учиться - к нам ни разу не приезжала. С детства у нас с ней были напряжённые отношения. Нет не то чтобы мы ненавидели друг друга, я её люблю как свою родную сестру-близняшку, просто характеры и увлечения у нас слишком разные. У неё всегда на первом месте были её подруги, с ними же она и проводила всё своё свободное время, а я же в основном сидела дома.

За последние три года особо ничего не изменилось. Я учусь на втором курсе на социолога - заочно. Хотела найти работу и как-то помочь родителям с кредитом. Два года назад они вместе с отцом задумали открыть бизнес вместе с папиным товарищем и взяли крупный кредит, под залог квартиру. Но через год у них пошло что-то не так и они залезли в долго, после чего им пришлось закрыть бизнес. Кредит выплачивать нужно ещё как минимум лет пять , иначе заберут нашу квартиру и мы окажемся на улице ,а денег у родителей очень мало. Вот на один кредит и работали втроём. Я, мама и папа - вот почему мне пришлось перевестись на заочно, да ещё и на бюджет удалось поступить. Пару месяцев я работала официанткой в одном кафе, но долго там я не продержалась. У них началось сокращение и в первую очередь уволили тех работников, которые работали меньше года в кафе, в том числе и меня.

Алла, конечно, о трудностях нашей семьи не осведомлена и продолжает жить себе свободно в Москве, при этом отец из последних денег высылает ей по почте на обучение и проживание в общаге. Но свою сестру я не собиралась винить, у меня недавно созрел очень хороший план, тем более человек мне это очень нравится. Год назад я встретила молодого человека, зовут его Артём. С ним мы провели замечательные каникулы летом. Ничего серьёзного не было, просто гуляли, общались и отрывались. Он постоянно меня угощал и оплачивал за меня в кафе, клубах и парках. Использовать кого-то ради выгоды - очень плохо и я никогда не стала бы идти на такое, но положение сейчас у меня самое лучшее. Папа с мамой работают по две смены , я работала, но сейчас я не могу устроиться, тем более зима на носу.
Я подумала, а почему бы не наведаться в гости к Артёму и не начать с ним серьёзные отношения, ведь он мне очень нравится и он бы помог мне с финансами. Даже и не знаю, как у него попросить денег - чувствую себя нищенкой. Может проще пойти в метро , выставить шляпу и начать просить на пропитание деньги? Нет я молодая и смогу сама добиться всего, просто сейчас не лучшие времена и мне не много не везёт(
Алиса Гришко
Алиса Гришко

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения