Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница Барселона

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 12:14 pm

Гостиница Барселона B7

Гостиница Барселона B2

Гостиница Барселона B3

Гостиница Барселона B4

Гостиница Барселона B9
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 12:15 pm

Мы приехали через 20 минут в гостинцу, взяли ключи он нашей комнаты и поднялись к себе. Я сначала закрыла руками глаза Игоря, а когда завела в комнату - открыла.
Ну как тебе логово для влюблённых? Не слишком контрастно?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 12:25 pm

И как любимая у тебя всегда получается собирать вокруг себя красоту? Контрастно ты что смоешься. рядом с тобой для меня ад станет раем если ты будешь рядом.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 12:34 pm

А ведь пару часов назад в ресторане ты называл меня другом, сейчас - любимой. Возможно и торопимся снова с тобой, но у меня нехорошее предчувствие того, что в очередной раз потеряю тебя!
Я достала в холодильнике шампанское и разлила по бокалам. Взяла себе один бокал ,а второй дала Игорю. Намечался отличный тост, за который не возможно было не выпить. За нашу любовь! Чтобы не случилось - знай я всегда рядом с тобой! Я прижалась по крепче и боялась отпускать, но сегодня наша ночь.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 12:45 pm

Пару часов назад я все еще пытался обмануть и тебя и себя, но с этим покончено я больше не стану обманывать сам себя и твердить,что я тебя не люблю. За целый год не было такой секунды которую я не думал о тебе.Ты была везде в моих мыслях, и снах. Закрывая глаза я видел тебя.


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Пт Авг 19, 2011 4:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 1:00 pm

Любимый, я не говорила как идут тебе длинные волосы? Я восхищаюсь тобой и горжусь! Прости меня за всё что сделала и за то чего не смогла сделать раньше. Как я была глупа? Я боялась ,что одногруппники будут смеяться надо мной , боялась, что принесу в твою жизнь много хлопот и за это мне очень стыдно. А теперь я хочу всё исправить и хочу чтобы ты знал, ты часть меня , ты - моя вторая половина и сказать честно в Индии у меня за год не было ни одного мужчины. Я не могла никого впустить в своё сердце, потому что оно занята тобой. Я верила ,что когда-нибудь судьба сведёт нас вместе.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 1:05 pm

Оказывается в номере у нас есть шикарное джакузи и когда я смотрю на него, в моей голове появляются извращённые желания, а рядом и постель , любимый человек. Ещё не много шампанского и я точно сойду с ума. Я подошла сзади Игоря и обняла его. Гладила его плечи и шею, тем самым давала намёк на то, что я не состоянии ждать долго.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 1:16 pm

Любимая ты не должна переломной оправдывается, я сам во всем виноват и в первую очередь в том что отпустил тебя. А потом пытаясь все забыть натворил кучу глупостей о которых жалею. Говоря все это я стоял к ней спиной, потом я почувствовал ее нежные руки на своей спине, я медленно развернулся. Запах ее духов сводил мнея с ума мне уже начало казаться, что это не реальность, а один из моих снов. пусть тогда он длится вечность . Губами я начал изучать каждую черточку ее лица. Целуя ее губу волосы глаза.
Прерывистым голосом я произнес:
Когда ты так близко я начинаю терять разум ты сводишь меня с ума.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 1:35 pm

Я повернулась к нему и прижалась к нему со всей страстью и желанием, которые я хранила все эти годы. Его непокорные волосы, коснулись моего лба, когда он прижался губами к моим губам. Он осыпал меня страстными поцелуями, и теперь, прижатая к его джинсам в обтяжку, я поняла, как сильно он желает меня.
Милый, ты не представляешь себе как ты меня завёл! Я хочу, чтобы ты ласкал меня всю ночь, потом утро, всю жизнь! Сегодня ты узнаешь какой страстной и горячей я стала, после той ночи в лесу.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 2:07 pm

Ты и не была никогда холодной. Ты была огнем в котором я сгораю и я готов повторять такое сожжение до бесконечности. Посмотрят снова в ее бездонные глаза я утонул в них, Я люблю тебя, люблю тебя, никогда не забывай этого. Начиная задыхается в огненном вихре окружившем нас. Ее кожа была нежной словно лепесток розы легким почти невесомым движением пальцев я опустил с начало одну, а потом другую бретельку ее платья и оно шоковым водопадом упало на пол. Взяв ее руки в свои я приложил ее лодонь к своей груди. Почувствуй что ты делаешь со мной.


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Пт Авг 19, 2011 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 2:37 pm

Что же ты делаешь со мной? Ты такой нежный, ласковый, мягкий, Чувственный, а самое главное мой! И это только часть эпитетов, которых ты достоин. Любимый ,если ты позовёшь меня на край вселенной - я пойду за тобой, если позовёшь на край души - я всегда и везде с тобой буду. Я готова осыпать тебя бриллиантами слов, серебром восхищения и золотом комплиментов. Слушай меня и верь мне. Ты – тот человек, которому я готова посвятить всю себя, отдать всю себя без остатка. Ты этого хочешь? Тогда – забирай меня в своё сердце! Я стану его ангелом – хранителем…. Потому что очень люблю тебя. Слышишь? Мне ничего не стоит закричать об этом на всю комнату. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
После сказанных слов я не много утихла и взяла за руку своего героя. Мы с ним переместились на удобную и мягкую кровать. Я точно попала в рай и рядом со мной мой ангел-хранитель.

Он положил свою руку мне на талию и я вздрогнула, как от ожога. Ласковым, но властным движением он усадил меня на кровать. Словно загипнотизированная его сияющими глазами, я потеряла контроль над собой. Сердце мое сильнее забилось, когда он легонько сжал пальцами мою грудь, от чего моя голова закружилась и меня бросило в жар от наслаждения!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 3:01 pm

И я люблю тебя до безумия мой ангел, хотя нет ты не ангел, ты богиня моя богиня.
Пыл в крови нарастал, дыхание участилось, в ушах звенело.
Тяжело дыша, я поднял голову и посмотрел на ее.
До чего ты прекрасна!
На этот раз она не ответила, потому что он прижался к ее губам в требовательном, сводящем с ума поцелуе.
Каждое наше движение, каждая ласка отзывались трепетом в самой сердцевине моего существа, и И мы полностью отдалась чистой радости этого момента и обжигающему пламени страсти. Ее руки были везде, ее пальцы скользили по моей коже.
Притиснув ее к себе ближе, и перекатился на спину, так что она оказалась сверху.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 3:23 pm

Мой ангел-хранитель предоставил мне право оседлать его и показать свою свою страсть, желание и любовь хранившиеся в моём теле столько пустых лет. Я лёгкими движениями руки сняла с него рубашку, затем обнажила себя полностью. Я чуть приподнялась, легонько коснулась языком его губ, затем спустилась ниже, целуя шею, грудь, живот. Я хотела делать все, что доставило бы ему удовольствие, и чувствовала себя при этом совершенно раскованной и даже слегка развратной. Игорь застонал от наслаждения, и его тело прогнулось. В эту минуту чувствовала свою полную власть над ним, и это наполняло меня радостью.Наши взгляды встретились, в глазах обоих читалась страсть и жажда полного обладания друг другом, Игорь больше не мог сдерживаться. Подобно первобытному человеку, он схватил меня и повалил на спину, силой своих бедер раздвигая ей ноги, и крепко прижался к ней возбужденной плотью. Я застонала. Я чувствовала тяжесть его тела, но этого было мало. Я безумно желала ощущать его внутри себя
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 4:05 pm

Я был больше не состоянии себя контролировать. Безумная страсти пронеслись внутри меня. Мой взгляд затуманился.
Все ее тело пылало. Каждой клеткой своего я ощущал ее желание. Она хотела меня и хотела отдать всю себя без остатка. Простонав от желания, она прогнулась вперед, готовая принять и почувствовать всю силу моей любви.
Слияния наших тел в едино целое было подобно разрушительному потоку, сносящим все преграды на своем путь, в эти секунды я желал только одного, что бы это никогда не кончалось. Сквозь пелену наслаждения я слышал ее стон вырвавшийся из ее груди при каждом моем движении. Достигнув вершины блаженства мы оба на миг застыли и смогли вымолвить только одну фразу: Я тебя люблю. Это ночью мы любили друг друга бесконечно не на миг на размыкая своих объятий.
Наконец полностью обессилив мы упали на мягкие подушки и мгновенно уснули в объятиях друг, друга.


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Пт Авг 19, 2011 4:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 4:09 pm

Я не смогла сомкнуть глаз и всё утро поглаживала ласково рукой остывшие от бурной ночи тело. Будильник прозвенел и мне пора в аэропорт. Я поцеловала в губы Игоря, собралась и вышли из гостиницы.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 4:24 pm

Утром я не стал провожать Викторию. По тому, что хотел запомнить ее рядом со мной а не удаляющейся от меня. Поцеловал свою богиню со страстью и нежностью на прощанье и посадил ее в такси. Сам же поехал домой. Мне нужно поговорить с Анджелой и откладывать этот разговор не стоит.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Joe Manganiello Сб Сен 24, 2011 2:37 pm

Зайдя в номер я подумал да это будет не так просто как я думал она изменилась но передомной ей все ровно не устоять. Налив себе виски я улыбнулся своим мыслям.
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 24, 2011 2:42 pm

Ясно, что он не любит, меня но зачем тогда ему возвращаться в эту дыру, не понимаю? Нужно было сходить и узнать все. Я оделась как можно сексуальнее, макияж, прическа. Еле дошла на этих высоченных каблуках, дорога ужасная ноги сломать можно. Постучала в номер.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Joe Manganiello Сб Сен 24, 2011 2:44 pm

Ну каво еще принесло только отрывают от обдумывания моего плана. Я открыл дверь: Милая это ты я знал что ты придешь проходи) Very Happy Very Happy Very Happy
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 24, 2011 2:46 pm

Да я пришла как ты и хотел I love you
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Joe Manganiello Сб Сен 24, 2011 2:51 pm

Ты просто потрескивающие выглядишь очень вызывающе так как я и люблю. Подошел к ней к крепко обнял. Ты же помнишь как хорошо нам было вместе.
Похоже я ошибся и эта крепости пала быстрей чем я думал.
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 24, 2011 2:56 pm

Я позволила себя обнять, только бы узнать зачем он вернулся. Да знаю)) Но скажи зачем ты вернулся, что тебе нужно.Я шептала ему в ушко.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Joe Manganiello Сб Сен 24, 2011 2:59 pm

Опять затеяла игру правила которой я знаю. Я тебе уже сказал я приехал за табой)
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 24, 2011 3:02 pm

Я поцеловала его. Я не такая наивная, что тебе нужно, скажи и я исполню любой твой каприз
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Барселона Empty Re: Гостиница Барселона

Сообщение  Joe Manganiello Сб Сен 24, 2011 3:05 pm

Ты что за думала устроить мне пытки? Я и так уже растаял перед тобой словно мед на губах. Сколько раз я должен повторять одно и тоже)
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения