Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Участников: 3

Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 6:56 am

Приехав в клинику, доктор Манфред Люц немедленно приступил к обследованию Анжелы спустя два часа он сделал заключение, что случай сложный но подается лечению просто ей нужен покой и уход который могут обеспечить в его клиники, в которой только лучший персонал и хорошо обученная охрана. Доктор заверил меня, что из его клиники сбежать невозможно.
После оплаты лечения и подписания всех бумаг я поехал в клинику к Виктории.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 25, 2011 9:28 am

Я проснулась снова в палате, и на этот раз под замком, на окнах решетки, а значит, шансы на то, что я одна без чьей либо помощи отсюда выберусь, равна нулю. Палаты была очень хорошо обставлена и если бы не тот факт, что в ней меня заперли насильно я бы сказала, что она очень уютная.

Я села на кровать и вызвал доктора который тут же начал расспрашивать по какому поводу я его вызвала. Сначала он расспрашивал меня о моем самочувствии, но потом решил, что мне что то нужно и попал в яблочко. Я начал уговаривать его привезти мне из дома мой ноутбук, так как работа может вернуть мне память, вдруг я что-нибудь вспомню, или мне кто-нибудь может, что-нибудь напомнить. Доктор долго сопротивлялся, но мой природный талант да и кто муже лесть не кого не оставляла равнодушного. Я согласилась добровольно выпить противную таблетку, и я победила ноутбук будет у меня через полчаса.

Я села на диванчик в углу, положила ноутбук на журнальный столик и принялась читать прессу. Как оказалось я была очень известной и богатой особой. В моем распоряжении была собственная школа моделей, журнал, а также сеть салонов красоты по всей России. Мой муж, оказываемый тот мужчина не врал, был известным адвокатом, вместе мы были год, но что то не похожу что мы счастливы или любим друг друга. Да и фоторепортажи показывали что виделись мы наверное только за завтраком)
Сразу видно, даже на фотографии что у него в глазах тоска, видно у него уже давно была другая женщина, вот только вопрос, зачем он нянчится со мной. Неужели ему мало своих денег.

У меня в голове созрел восхитительный план. Если все пойдет, как надо то уже через месяц все будет в порядке. Я смогу все осуществить, как задумала...
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Авг 27, 2011 3:25 pm

Доктор Манфред Люц мой старый товарищ и клиент. Когда-то я выступал за него в суде и выиграл очень сложное дело. С тех самых пор мы с ним иногда встречаемся в стенах этого мрачного здания за виски или коньяком. А почему мрачное то? Да сурово я отношусь к подобным заведениям и очень не хочу наткнуть в коридоре с больным человеком. Манфред говорил что берёт под опёку очень тяжёлых больных , шазофреников и других психов, другие клиники оказываются принимать таких больных, но у моего кента есть свой метод лечения. Я даже представлять себе не хочу чем они лечат и колют. Частенько встречался с случаями, что из вменяемых и адекватных людей в психушке делают полными дыбилами.

Сегодня как обычно я зашёл по-товарищески в кабинет Манфреда, где мы с ним час беседовали обо всём. Потом он случайно проболтался, что у него лечится очень известная личность, супруга Мелихова. Так стоп.
Диалог врача и Димы:
- Мелихов? Его жена у вас в дурке лежит?
- Дим, прошу в моём присутствии не называть моё лечебное заведение таким ужасным словом. Так и есть Анжелику привез её супруг к нам в поликлинику два дня назад. Вообще-то это врачебная тайна и я не имею права говорить о своих пациента. Это женщина вас так интересует?
- Да нет, что ты? Чисто из интереса хотелось бы узнать как такая женщина как Анжелика оказалась у вас в психушке? Я знаю её давно и она не производила впечатления больной женщины, а скорее наоборот очень здравомыслящей.
- Потерять рассудок можно в любой момент и неподходящее время. Сегодня ты нормальный человек, но завтра обстоятельства могут поменяться и можешь получить травму головы например и тогда на помощь приходим мы!!!! Анжелика наблюдается в очень хороших условиях ,за неё прилично заплатили и я бы такой, чтобы подольше продержать эту дамочку взаперти, деньги лишними никогда не бывают, но её супруг юрист и сам понимаешь с Мелиховым лучше не связываться.
- Это меня абсолютно не интересует! Я могу навестить Анжелику?
- Нет . Посещение к ней строго настрого запрещено! У неё очень тяжёлое состояние и я не думаю, что она вспомнит вас вообще!
- Я постараюсь ей напомнить и о цене можно договориться. Тем более дружок за тобой должок. Я спас твою жопу от тюремного заключения и взяток - так что прошу у тебя маленькое одолжение!
- Как это неприлично напоминать человеку о его грехах и шантажировать этим! Хорошо даю тебе 20 минут и всё!
- Договорились.
Я допил своё виски, пожал руку приятелю и с охраной направился в палату Анжелики.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Авг 27, 2011 3:31 pm

Я нашла очень интересную статью в интернете и узнала кто та девица с которой сейчас мой муж. Оказывается она дочь богатого и влиятельного человека. Да она еще и без матери, наверное сложно было ему растить дочь в одиночестве. Да ей определенно было хуже чем мне у меня конечно были родители или вернее сказать где то были, а я дома была одна, голодная в холодной квартире. А она вообще без матери, это так ужасно.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Авг 27, 2011 3:36 pm

Меня пропустили в палату Анжелики, я заплатил охране и попросил по доброму их выйти на 20 минут отсюда. Её палата слишком мрачная и не производит хорошего впечатления. Анжелика сидела с ноутбуком и никакого внимания на меня не обращала, тогда я подошёл и присел возле кровати.
Ну здравствуй великая Анжелика! Вот уж никак не ожидал увидеть тебя здесь!
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Авг 27, 2011 3:41 pm

Я с начала не много испугалась, а потом по смотрела на фото в интернете, а потом на сидящего пере домной человека. Дмитрий Иванович? спросила я не уверенным голосом.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Авг 27, 2011 3:45 pm

Манфред Люц не зря предупреждал меня о провалах в памяти Анжелики и просил быть предельно осторожным и не напоминать ей о прошлом.
Да я тот самый Дмитрий Иванович, а ты Анжелика - женщина мечта! Даже в этих серых стенах ты выглядишь прекрасно.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Авг 27, 2011 3:49 pm

Я еще не все вспомнила, но может вы напомните как мы познакомились и почему вы так говорите.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 30, 2011 1:22 pm

Он очень долго молчал, как будто боялся мне рассказать все. Может я не чего не помню, но чувствую, что я верна только мужу, а с этим Дмитрием мог быть только флирт.

Пока он собирался с мыслями я немного осмотрела Дмитрия. Да не зря он ко мне пришел, у меня хороший вкус, я бы не положила глаз на какого то обычного мужчину. У него было стройное подтянутое тело. загорелое лицо с мягкими приятными чертами. У него красивый глаза. красивые, но печальные. Это так больно терять близкого человека. наверное....
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 1:26 pm

Анжелика, прости за моё молчание - мне нужно было собраться с мыслями. Не каждый день увидишь в таком гм.заведении такую женщину как вы! К сожалению напоминать мне тебе о том как мы познакомились нет смысла. Всё было достаточно банально: ресторан, кофе, разговор и интервью. Я далеко не лучший пример для подражаний, есть свои грехи и о себе рассказывать не буду.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 30, 2011 1:27 pm

Тогда простите за грубость, но зачем вы пришли?
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 2:09 pm

Извини, сам не знаю почему. Просто хотел убедиться, что с тобой всё в порядке и... Тебе что-нибудь нужно? Может привезти чего или другую услугу. Мы же с тобой друзья? Это ты должна помнить.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 30, 2011 3:09 pm

Честно сказать я не помню вас и какие нас связывали отношения будь это просто дружба или случайный взгляд..Нет, спасибо вам у меня все есть, кроме свободы и права выбора, но так всегда бывает, что выбирают за тебя, а ты смотришь и не сопротивляешься.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 3:31 pm

Я тебя понимаю Анжелика. Сам привык к свободе и представить себе не могу, как я вёл себя на твоём месте. Если ты считаешь, что тебя незаконно привезли в эту клетку, то скажи мне и я подам в суд на того, кто сделал это! Я бы точно сошёл с ума в психушке.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 3:33 pm

Прости Анжелика, мне нужно идти. Вот тебе мобильный с моим номером , если что нужно звони. Пока.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 30, 2011 3:37 pm

Я поцеловала его нежно в щечку на прощение и он ушел.

Из головы не могли вылети его слова. Я просто уверена, что я была с мужем откровенна, тогда что за поцелуй в конце...
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 30, 2011 5:19 pm

Я встала и подошла к окну. На улице еще светло и очень хорошая погода. Так хочется прогуляться, повалятся на траве, позагорать отдохнуть от всего. Так хочется прижаться к кому-нибудь. Бать уверенной в том что ты кому то нужна. И не просто нужна , а необходима как леденящий замораживающий легкий свежий воздух в жаркий знойный день.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 31, 2011 5:16 pm

Я вернулась в больницу в дверях которое стоял врач по его лицу было видно то что мне сейчас не поздоровится. Но внешность бывает обманчива, сначала он стал спрашивать, где меня черти носят, пока они меня ищут. Так же сообщил что пока не звонил моему мужу. И я была ему так благодарна. Видя как искренне я испугалась, он поверил в мой рассказ и отпустил меня в палату.

Я пошла в душ. Смыла с себя все грязь. Я вся горела, а холодные капли испарялись коснувшись моего тела. вернувшись обратно в больницу я увидела завтрак, но меня чуть не вывернуло на изнанку, не смотря, что еда была такой же как обычно.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц Empty Re: Психиатрическая клиника доктора Манфреда Люц

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Сен 01, 2011 8:50 am

Вот уже месяц как я в больницу, а точнее в психушки. Мне не терпится по скорее отсюда выйти, но придется потратить еще час на осмотр и всякие опросы, как мне все это надоело.
Я собрала все вещи из шкафа и последний раз осмотрела комнату, что бы не чего не забыть. Мне придется еще парус недель ходит сюда на осмотры до полного выздоровления.
Я вышла из больницы и наконец почувствовала себя свободной.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения