Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Загородная дача Дмитрия Косова

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Сен 01, 2011 2:53 pm

нет!!
я пойду в дом приведу себя в порядок.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Сен 01, 2011 3:03 pm

я зашла в гостиную и повалилась на диван. слезы текли сами собой. я знаю, что не люблю Игоря, но все равно не хочется его терять. а хочется, что бы с тобой был любящей тебя человек. знать, что ты кому то нужна. я не знала, что делать...
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Чт Сен 01, 2011 3:09 pm

Я пришёл в гостиную и застал там Анжелику, по всей видимости она плакала. Я присел и погладил её по голове, мне искренне жаль её.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Сен 01, 2011 3:10 pm

Я посмотрела на него своими мутными глазами. извини, за все. вот намочила тебе диван.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Сен 01, 2011 3:40 pm

я вытерла слезы и нежно и крепко обняла его.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Чт Сен 01, 2011 4:10 pm

Всё будет хорошо)
Чувствую сегодня определённо что-то случиться, только вот не хочу причинять боль Анжелике, как это делали другие мужчины. Я же знаю, что любить больше не умею ,потому что моя любовь умерла вместе с Анной Косовой( Нет я должен ей честно признаться во всём. Анжелика, ты замечательная женщина и если бы не моя вечная любовь, я бы стал для тем единственным о котором ты мечтаешь. Я бы мог использовать тебя на одну, две, три ночи, но ты мне слишком дорого, чтобы ранить тебя и поступить так же подло, как Игорь .Хоть он и зять, но поступок его не одобряю.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Сен 01, 2011 4:16 pm

Спасибо тебе Дима, ты меня действительно понимаешь. Спасибо тебе за все. Я снова обняла его. Ты мне тоже дорог, и я тебе очень хорошо понимаю. Я нежно прикоснулась к его губам. прости меня, ты настоящий мужчина, а все еще глупая девчонка которая так не чему и не научилась. Прошу тебя выполнить поседению мою просьбу, а потом я навсегда исчезну из твоей жизни. Отвези меня пожалуйста домой, на улице дождь, а идти далеко.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Анжелика Федотова Пт Сен 02, 2011 11:34 am

Я не стала дожидаться его ответа, а просто взяла свои чемоданы и пошла к выходу.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Пт Сен 02, 2011 11:43 am

Анжела, стой - я тебя отвезу.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Анжелика Федотова Пт Сен 02, 2011 11:45 am

спасибо)
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Загородная дача Дмитрия Косова - Страница 2 Empty Re: Загородная дача Дмитрия Косова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Сен 27, 2011 3:49 pm

В общем неделю назад я решил пойти на хитрость и побывать в роли свахи. Жалко мне было смотреть на Игоря, да и не хотел я для него той же участи, что и у меня. Одиночество - хуже смерти, так не лучше, чтобы он вместе со своей няней провели незабываемый отдых где-нибудь в Турции? Если бы я предложил ему сразу такой вариант - он бы мог отказаться, а так я пошёл на хитрость и обманул их путём бесплатной лотерее и выиграна. Сегодня собираюсь навести внучку и расспросить об отдыхе.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения