Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новодевичье кладбище

Участников: 5

Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Новодевичье кладбище

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 4:19 pm

одно из самых известных мест погребения усопших в Москве. Находится в юго-западной части Центрального административного округа

Новодевичье кладбище 3066932


Новодевичье кладбище Novodevichyevid


Новодевичье кладбище Novodevichyevid3


Новодевичье кладбище Novodevichyevid4

Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 5:03 pm

Следующие утро было самым страшным в мой жизни. Каждый шаг в похоронном кортеже мне дорвался с огромным трудом сердце показывало не делать этого очнутся от наваждения, но я продолжал покорно повиноваться голосу разума. А Виктория даже такой она была самой прекрасной женщиной на земле выглядела так как будто она просто уснула и сейчас проснется от долгова сна. Я стоял и молил бога что бы все это оказалось лишь дурным сном.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Виктория Бельская Вс Сен 18, 2011 5:09 pm

Я стояла рядом с Игорем и наблюдала за тем, как всё глубже опускали мой дубовый гроб вниз. Да Игорь угадал со вкусом ,именно из красного дуба, как я и хотела. Да это только я могла при жизни рассмотреть себе гроб, в котором бы меня похоронили. Я вот думала, как только меня поместят туда в низ, закопают, то я улечу на небо к своей маме. Но чуда не свершилось и я по прежнему стояла рядом с любимым человеком, который с трудом держался на ногах,сдерживая слёзы. Я посмотрела ему в глаза. Игорь, посмотри на меня! Они закопали меня и тем самым сделали самую ужасную ошибку. Я ещё не улетела - я здесь ,я рядом! Мне многое нужно тебе рассказать, но ты ведь всё равно меня не слышишь! Игорь, отвёл взгляд на могилку, но я снова стала около него и смотрела в глаза. Нет, ну что мне сделать, чтобы ты меня увидел?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 5:15 pm

Я чувствовал как теплый ветерок коснулся моего лица. Я точно начинаю сходить с ума веенье ветра мне кажется прикосновением ее руки. Виктория любимая я знаю ты где-то рядом и слышишь меня. Ты можешь умереть для всех кроме меня слышишь ты всегда будешь жить в моих мыслях, душе и сердце.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Виктория Бельская Вс Сен 18, 2011 5:20 pm

Игорь, любимый! Я хочу, чтобы ты отомстил врачам и не оставил , всё как есть! Они лишили меня жизни , но жизнь по сравнению с тобой - это ничто! Они отняли возможность быть рядом с тобой и дочкой. Простите меня, что вот так бросила вас. Я отошла от Игоря и присела на свою могилку.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Артём Власов Пн Сен 19, 2011 11:32 am

я подошёл к Игорю и обнял его за плечо.Игорь,мы подождём тебя около машины.ему нужно было побыть одному около могилы,попрощаться с Викой.мы с Аллой подошли к машине,я её прижал к себе-обнял и наблюдали за Игорем.ему сейчас было очень тяжело.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 19, 2011 4:09 pm

Когда все наконец разошлись я смог наконец за эти два дня побыть наедине со свои ангелом.
Подойдя к могиле я положил букет с ее любимыми розами
Новодевичье кладбище E8cbad157846
Родная я с тобой не прощаюсь для меня ты и для Леры ты всегда будешь жить, я буду часто к тебе приходить.
Так в беседе с Викторией причем я был уверен что она меня слышит я провел час потом Артем и Алла меня буквально утощили домой готовить комноту для Леры.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 29, 2011 12:09 pm

Я пришла на кладбище. Мы достаточно быстро управились с полуживыми врачами, закопали, а потом когда моя собачонка расслабилась я и его прикончила. Потом решила подойти к себе на могилку и разорвать венок, который подарил мне Игорь. Мерзко осознавать, что живому человеку вырыта могила и стоит венок. Я осмотрела свой памятник, затем разорвала в миг венок и бросила его рядом. Игра только начинается. Виктория вернулась.

Дальше как в самых крутых фильмах о вампирах уверенной походкой шла по кладбищу. Можно сказать конец!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Валерия Мелихова Пт Сен 30, 2011 8:04 am

Мы с друзьями сегодня снова катались по кладбищу. Ха, нас уже выругал старый пердун за то, что мы беспокоим мёртвых) Мне кажется им пофигу на нас. Тусовка у нас ещё та. Готы, эмо и другие сообщества собрались сегодня на кладбище. Сегодня ведь полнолуние, а значит вполне возможно увидеть вампиров и зомби. Да это всё мифы и легенды, но подурачиться в принципе можно. Блин на часах уже давно девять часов, но мама говорила мне чтобы я была дома в восемь как штык. Я только было уходить, как меня сзади задержала незнакомая женщина, хотя в её глазах было что-то очень знакомое.
Валерия Мелихова
Валерия Мелихова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 8:07 am

Я положила руку ей на плечо. Привет, Лерочка. Не узнаешь меня? Вспомни ту фотографию, которая стоит в рамке у тебя в комнате.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Валерия Мелихова Пт Сен 30, 2011 8:08 am

Вот этот тётя совсем свихнулась на голову. Меня родители учили, чтобы я не разговаривала с незнакомыми людьми. Так что отстаньте от меня - мне пора домой.
Валерия Мелихова
Валерия Мелихова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 8:11 am

Я присела на колени и взяла её руки. Послушай, доченька! Всё очень сложно и я не могу тебе рассказать в твоем столь юном возрасте, что со мной произошло и почему меня не было рядом все эти десять лет. Вкратце всё было так: меня закопали в могилу плохие дядьки, потом хорошие выкопали и через полгода я пришла из комы в себя. Прости, что не смогла тебя забрать раньше, но я всегда наблюдала за тобой. [i]
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Валерия Мелихова Пт Сен 30, 2011 8:12 am

Что за бред? Моя мама умерла очень давно при родах, а вас я не знаю и не верю! Даже, если и так, то я тебе стала нужно только сейчас? Да? Только учти, что ты мне теперь не нужна! Я оттолкнула её и направилась к своим ребятам.
Валерия Мелихова
Валерия Мелихова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 8:15 am

Дочка очень плохо знает свою мамочку и мне не составило труда переместиться к ней) Я знаю, что я многое упустила, но я готова сейчас попробовать. Тебе кажется до восьми разрешили гулять. Ведь так? Так вот твоя мама Лена будет ругаться ,если ты придёшь поздно, а я нет! Я же твоя биологическая мама и разрешаю тебе гулять на кладбище сколько угодно. Теперь по рукам? Только смотрите могилы не начните раскапывать, а то вампиры, то не миф!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Валерия Мелихова Пт Сен 30, 2011 8:17 am

Мне кажется эта мама определённо крутая, но я ей не верю. А вот погулять до допоздна - я только за) Я согласна тусоваться только без вас! Общество взрослых людей меня слегка напрягает!
Валерия Мелихова
Валерия Мелихова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новодевичье кладбище Empty Re: Новодевичье кладбище

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 8:19 am

Ухожу, но вот тебе мой номер телефона. Если случайно твои родители начнут тебя ругать - звони мне солнышко. Хорошо?
Я погладила своей ладонью по щеке Леры и ушла) Заранее предупредила всю нечисть, если они тронут этих детей, то им не жить!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения