Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Круизный лайнер Карл Маркс

Участников: 2

Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 4:35 pm

Круизный лайнер Карл Маркс S640x480

Круизный лайнер Карл Маркс 849040197


Круизный лайнер Карл Маркс 837311791


Последний раз редактировалось: Елена Шевченко (Пн Сен 26, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 4:38 pm

Я повела Игоря за собой, хотя я говорила сегодня о прогулке по Средиземному морю на пароходе) Ну в общем приступаю выполнять обещанное. Лерочку мы оставили на пару часиков с няней в отеле, а с Игорем решили уединиться на пароходе. Ну как тебе мой маленький сюрприз? У тебя нет морской болезни, а то я себя на прощу за то, что не спросила у тебя об этом раннее и при этом всё равно повела на круиз.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 4:42 pm

Нет у меня нет морской болезни. И такой вид стоит многова)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 4:47 pm

Игорь, посмотри с тобой правда всё в порядке. Мне показалось с утра, что ты не много грустил. Не пойму твоего настроения, просто я изо всех сил стараюсь для тебя, но мне кажется тебе всего этого не нужно. Я подошла к нему ближе и взяла за руку. Мне хотелось, чтобы Игорь почаще делился со мной о том, что твориться у него внутри. Порой я просыпаюсь с утра и не могу понять, что ему нужно, а что нет. Как себя дальше вести с человеком, которого больше всего на свете люблю?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 4:57 pm

Малыш ну с чего это взяла наоборот сегодня я проснулся в первые за долгое время без чувства боли. Моим лекарством стала ты. Это как стихах древнего поэта Аррани.

Твое тело звучало, как скрипка,
Обещаньем любви и тепла.
И луны незакатной улыбка
Равнодушное небо зажгла.
Ты была мне дана, как виденье,
Плоть от плоти живого всего.
Золотая игла наслажденья
Пронизала мое существо.
Ты лежала святая, нагая,
Дверь высоких небес и земли,
И волшебные звуки органа
Через сущность твою протекли.
То, что было разъято на части,
Стало целым опять до поры.
И светились невиданным счастьем
Наших глаз неземные миры.
И природа нам слепо внимала,
И пронзила Любовь бытие.
И Поэзия пальцы ломала,
Сознавая бессилье свое.

Так и ты стала лучиком света в кромешной тьме для меня)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 5:19 pm

Ты прекрасно читаешь стихи. Спасибо за эти строки и за то, что они посвящены мне. Я люблю тебя!

Твой образ для меня надежда,
В нем столько ласки и любви,
Твои глаза целую нежно
Как отражение души,
Ты для меня как Солнца свет,
Тебя боюсь я потерять
Не уходи, ты нужен мне,
Боишься ты меня отдать
Мои мечты, их воплощенье,
Все это радости любви,
А горечь словно как затмение
Нам стелет пелену тоски.


Я подошла сзади его и обняла)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 5:29 pm

Я посмотрел на линию горизонта. Потом повернулся к ней Давай договоримся так так же как сегодня взошло солнце над землей так же и начались новая жизнь для нас. Я еще только начинаю осознавать все изменения в своей жизни но я обещаю сделать тебя счастливой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 5:34 pm

Давай ты не будешь ничего обещать, потому что не всё может сбыться. Хотя спасибо тебе за то, что уже сбылось и за то, что ты стараешься. Ты предлагаешь зачеркнуть прошлое и начать всё с начала?Знаешь, может быть ты просто боишься, что я просто хочу быть с тобой? Поверь и такое тоже бывает. Я подошла и вопреки все предрассудкам и терзаниями, которые иногда мучили меня обняла крепко Игоря и поцеловала его. Прости, за то, что я иногда бываю слаба и несу такой бред.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 5:41 pm

Это не бред) И у тебя и у меня было много потерь в этой жизни и сейчас жизнь дала нам шанс начать все заново я просто за это время верить в чудеса. Поэтому так долго боролся с неизбежным чувством любви к тебе. Да это не то чувство которое я испытывал к Виктории но оно и не должно быть таким потому что ты другой человек. Но от этого мое чувство к тебе не становится слабым наоборот с каждым дню оно набирает силу и иногда меня это пугает из=за того что все происходит так быстро.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 5:44 pm

Ты действительно считаешь, что всё происходит слишком быстро? Давай не будем продолжать эту тему, потому что я знала на, что иду и тем не менее требую от тебя не возможного. Я как была, так и останусь заменителем - даже после того, что между нами произошло.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 5:53 pm

Нет ты опять меня не понимаешь то что я хочу сказать ты не заменитель ты моя фея возрождения которая снова вдохнула в меня жизнь. По ее глазам я понял что она мне не верит тогда я решил перейти к более понятному языку повернул ее к себе и поцеловал вложив в поцелуй все радугу своих чувств это действительно была любовь теперь я это понял любовь как феникс поднявшиеся и пепла. Я немного отстранился от нее. Разве так целуют заменитель? Так можно целовать только любимую женщину и больше никого.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 6:02 pm

Правду говорят, что любовь не всегда можно увидеть, но самое главное её можно почувствовать. Так и у наших с Игорем отношениях. Я чувствую, что он приближается ко мне с каждым днём. Я взяла его лицо в свои руки и посмотрела в глаза. Я верю тебе и в твою искренность. А ещё верю в то, что у нас может получиться не плохое будущее, если мы того захотим, а главное постараемся. Я так поняла, что в душе мы с тобой оба романтики, поэтому как причалим обратно на берег, предлагаю прогуляться по берегу.А пока, что можно я сделаю то, что хотела давно сделать. Мне очень нравится один фильм, особенно один момент. Я начну, а ты мне помоги)
Мы вышли из каюты и стали на палубе. Мне хотелось повторить сцену из Титаника. Наверное, любая другая женщина мечтает об этом.

Круизный лайнер Карл Маркс 0_17b04_50bf121e_XL
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 27, 2011 1:54 pm

Малыш оказывается ты у мене неисправимый романтик еще хуже чем я))) Мы стояли на палубе расправив руки словно птицы. Я прошептал ей на ухо: хочешь секрет посмотри на линию горизонта, на закат есть поверие что если вовремя заката перед тобой пригнут два дельфина и если в этот момент загадать желание то оно сбудутся. Как только я это договорил просто как по волшебству перед нами в воде прыгнули два дельфина.
Круизный лайнер Карл Маркс A8e18cb57eef
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 2:13 pm

Я улыбнулась. Дельфины - это действительно потрясающее зрелище и ради этого стоит жить. Никогда раннее я не испытывала подобного чувства наслаждения природой и обществом Игоря. С ним очень легко, спокойно и я с ним себя чувствую в безопасности, как за каменной стеной.
Всё таки за свои немалый промежуток времени я научилась определять любовь от влюбленности. Влюблённость у меня была первые полугода, пока я не стала сближаться по не много с Мелиховым. После того поцелуя на кухне, я окончательно осознала то, что это далеко влюблённость или симпатия, а не что большее, правда тогда я ещё не до конца осознавала любовь это или не любовь. После первой нашей ночи я находилась в какой-то неопределённости и виной перед Викой, не смогла расслабиться и полностью довериться Игорю. Только здесь в Турции за эти прекрасные два дня я поняла, что научилась жить с чистого листа. Эти два дня проведённые в рай стали для меня по настоящему райскими и волшебными. Здесь я окончательно убедилась в том, что я влюбленна без памяти в Игоря и не могу больше скрывать свои чувства. Да и зачем? Я взрослый человек и если я действительно что-то чувствую, то он должен о них знать. По крайней мере я перед ним чиста и он может довериться мне, зная что я никогда его не подведу. Наверное, круиз на Лайнере стал для нас роковым местом встречи. Я впервые почувствовала от Игоря взаимность и теперь меня на душе больше ничего не беспокоить. Я нашла своё счастье. Я нашла то чего так долго искала.
Ты мне нравишься с каждым днём всё больше и больше, даже больше чем дельфины.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 27, 2011 2:26 pm

Я улыбнулся очень странное сравнение я и не стремлюсь быть дельфином)

Мне нравится, когда ты рядом.
И грустно, если вдалеке.
Пускай различны наши взгляды,
Плывем мы по одной реке.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 2:32 pm

Через полчаса мы причалили к берегу и решили пройтись не много наедине, как в романтических фильмах, за ручку. Вокруг нас синее море, теплый песок и легкий ветерок, который слегка обдувает. Я не много отпустила руку Игоря и присела на колени, чтобы кое-что изобразить на песке, он тем временем смотрел вдаль, наблюдая за мерцающим морем.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 2:41 pm

Я закрыла глаза любимому и повела его, что бы он глянул на моё творчество)
Круизный лайнер Карл Маркс 378215657

Давай поделим мир!
Солнце – Тебе, свет – мне;
Море – Тебе, волны – мне;
Небо – Тебе, звёзды мне;…
Слушай, погоди, а давай лучше так:
Всё – тебе, а ТЫ – мне?


Игорь, может я не достаточно хороший художник и всё выглядит достаточно банально. Я хочу, чтобы ты запомнил наш первый совместный отдых и надеюсь, что когда мы вернёмся в Москву наши чувства будут такими, как здесь на берегу этого моря, на пароходе и в отеле. Часто бывает, что на курорте развивается бурный роман, ну уже в привычной бытовой жизни нежные чувства превращаются повседневную рутину. Хотя я сделаю всё возможное, чтобы наша повседневная рутина не казалось такой уж скучной. Родной мой, всё в наших руках.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 27, 2011 2:50 pm

Да так бывает но ты забыла один момент мы не знакомились здесь как обычно бывает в курортных романах. Просто тут наши чувства расцвели как роза по весне после долго зимы)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 2:56 pm

Здесь и сейчас я обещаю тебе - чтобы не случилось там, как бы нас судьба не пыталась разлучить - я всегда буду рядом! Я подошла по ближе к Игорю и обняла его. Как же хорошо находиться рядом, чувствовать его дыхание и тепло. Потом нежно прикоснулась к его губам.

Круизный лайнер Карл Маркс 49b426d0d094
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Круизный лайнер Карл Маркс Empty Re: Круизный лайнер Карл Маркс

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 27, 2011 3:02 pm

Сегодня я все понял окончательно судьба дала мне еще один шанс на счастье и не собираясь больше его упускать) Я тебя люблю никогда не забывай об этом.
Круизный лайнер Карл Маркс 0b07a1a88de2672000cf95318bc16c0e
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения