Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дневник Валерии Мелиховой

Перейти вниз

Дневник Валерии Мелиховой Empty Дневник Валерии Мелиховой

Сообщение  Валерия Мелихова Чт Сен 29, 2011 3:35 pm

Привет дневник. Ура лето и каникулы. Надоело учиться , надоели мои тупые и скучные одноклассницы и вообще надоело всё что связано с школой и образованием. Вообще мечтаю, чтобы кто-нибудь спалил эту школу, а не бросали слова на ветер , как это делают постоянно. Родители у меня хоть и хорошие, но до боли бывают противные со своими правилами. Мой папа постоянно требует от меня хорошие оценки. Вот нафига они ему? Я что буду как он сидеть в тупом и сером кабинете с копной бумаг? Не это не моё. Я мечтаю стать актрисой и сниматься в фильмах ужасов, но папа считает что это бред. Что же касается мамы, то с ней более менее можно договорить и сказать, что я ночую у подруги, а сама тусуюсь на кладбище, либо других вечеринках. И ещё - я не маленькая !!!!!!!! На всякий случай, то в 12 лет во многих странах даже рожают, но мне дети не нужны, а вот красивые парни. Мне вот нравится один парень. Он учиться в университете и частенько я видела его с папочкой в его офисе. Я никогда не знала, что бывают такие накаченные мужчины. Эх. вот он идеал, а не те сморчки что учатся со мной в школе.
Валерия Мелихова
Валерия Мелихова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения