Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Виктории Бельской

Участников: 2

Перейти вниз

Кабинет Виктории Бельской Empty Кабинет Виктории Бельской

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Окт 01, 2011 4:18 pm

...
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Виктории Бельской Empty Re: Кабинет Виктории Бельской

Сообщение  Виктория Бельская Сб Окт 01, 2011 4:36 pm

Господи, Мелихов - чем ты занимаешь в рабочее время))) Хотелось бы мне этого не слышать, так уши мои слишком длинные. Так-так Елена будет работать со мной? Ну что же сестренка - устрою тебе райскую жизнь на работе, да такую, что попрёт тебя твой любимый с работы , при первом же провале)))) Нужно же себя чем-то развлекать на работе, так вот будет у меня занятие - досаждать Игорю и Елене. Надо будет сегодня вечерком сходить в бар - уверена Деймон захочет со мной поговорить.

В общем кабинет у меня был просторным с большими окнами, прекрасным видом и удобным креслом. Главное, что у меня под рукой огромный ассортимент выпивки - нужно чем-то разгонять свою жажду и кровь, пока я буду находиться на работе. Зато вечерком - отведаю горячую кровь на ужин))))

Я взяла папку со всеми делами и выбрала себе пару клиентов. Думаю через месяц - я прославлюсь и стану одним из самых преуспевающих адвокатов-новичков. Вот и будет применение своей силы только в нужное русло. Деймон, Деймон, ты ещё узнаешь, кто такая Виктория и она не перед чем не остановится.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Виктории Бельской Empty Re: Кабинет Виктории Бельской

Сообщение  Виктория Бельская Сб Окт 01, 2011 4:56 pm

В общем я так поняла, что у Игоря другие дела в кабинете, поэтому я могу смело удалить в бар и утолить свой голод и любопытство увидеть Деймона. Всё таки он чертовски хорошо, не смотря на его тупые манеры и постоянные угрозы - мне он нравится. Я собрала вещи и в миг переместилась в бар. До свидания, Игорь!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения