Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната девочек

+5
Евгения Орлова
Аня Прокопьева
Виктория Бельская
Алла Гришко
Максим Ковалёв
Участников: 9

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 09, 2011 4:52 pm

Да нет не стану и тем более сейчас это не главное. Я бы всё на свете отдала, лишь бы его выпустили по скорее и он вернулся ко мне.(
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Пт Сен 09, 2011 5:00 pm

Вика он вернется ты вспомни как мы ходили к нему на практику на фирму он же когда включает в себе адвоката стоновится зверем и тогда точно спасайся кто может)
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 09, 2011 5:06 pm

Ладно давай не много поспим) Я так устала.....

За окном моим дождь, дождь...
Он приносит тоску, грусть...
Вот опять мы с тобой врозь
И опять я к тебе рвусь.

Мне не надо ничьих слов.
Это только пустой звук.
Только б ты целовать мог.
Быть хочу в кольце твоих рук.

Нас разлука грозит сжечь
На костре своих долгих дней.
Я живу свастьем новых встреч
И прошу: "Прилетай скорей!"

Не пугает нас зной и снег,
Пусть разлучит нас время вновь.
Даже жизни замедлим бег,
Чтоб свою сохранить любовь!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Пт Сен 09, 2011 5:14 pm

Слушая Вику я даже заплакала для меня никогда никто ни писал стихи.
Я вытерла слезинки. Так ладно хвати грустить давай лучше отдохнем не забываем мы сейчас не одни и не только о себе должны думать)
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 10, 2011 1:54 pm

С утра я встала, осознала не сразу, что нахожусь не у себя дома, хотя раньше моим домом была эта комната! Как же не удобно здесь жить , долго нужно идти в ванную ( как минимум пару минут, но от таких неудобств я отвыкла за пару месяцев жизни в хорошей квартире ).
После того я приняла освежающий душ, решила пройтись на кухню и заварить кофе ( опять же эти грёбанные расстояния ). На кухне стояли девчонки из соседней комнаты , громко обсуждали суицид девочки по имени Кристина. Я не обращала внимания на их сплетни, тем более не хорошо говорить о умерших. Но я даже палец кипятком обожгла, когда они говорили о том, что у Крис была несчастная и безответная любовь к её преподавателю по праву ( стоп - я знаю только одного такого человека - Игорь? ). О Боже! Я пришла в полный шок, но мне очень было интересно узнать, что за любовь такая к моему мужу! Я повернулась к девчонкам и начала с ними беседу. Ну что такая общага? Всем охота поговорить, посплетничать и поделиться последними новостями. Я как бы неосведомлённо поинтересовалась о том, о чём они так интересно говорили, о самоубийстве Крис и её любви к препаду. Они мне рассказали, что она уже как год ходила сама не своя, но последней каплей для меня стало то, что они провели меня в её комнату и показали дизайн, который очень расстроил меня. Все стены были обвешаны фотографиями моего Игоря. Сейчас меня и злость пробрала и в одно время хотелось плакать, так же было очень жаль девочку, которая из-за него погибла. Хотя он по сути говоря не причём, просто любовь - такое чувство, когда ради любимого можно совершить что угодно, только я в этом случае оказалась чуть сильнее. Хотя о чём я говорю? Я же сама думала о том, что довести себя до изнеможения и сейчас меня постоянно беспокоят такие мысли. Просто наверное я не смогу пойти на самоубийство!

Потом девчонки показали её тетрадь со стихами, все о любви и постоянно мелькает имя Игорь, Игорь, Игорь. Чёрт. Я готова была порвать эту тетрадь, захлопнуть эту роковую дверь в комнату и убраться отсюда к чёртовой матери. Так и с делала, бросила тетрадь и выбежала из комнаты в слезах. Зашла к себе, увалилась на кровать и громко заплакала.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 10, 2011 2:13 pm

Я проснулаь от плача Вики. Я буквально подскачила с кровати, Вика сестренка что случилось тебя кто-то обидел?
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 10, 2011 2:20 pm

Я буквально кусала подушку, а затем снова горько плакала ,что даже не заметила обращения к себе от Аллки. Но сквозь слёзы мне удалось сказать то, что шокировало меня. Алла, понимаешь девочка в общаге, в соседней комнате жила, звали её Крис - она повесилась у нас в универе, в кладовке. Конечно я не стала бы устраивать таких истерик на пустом месте, но у неё вся комната обвешана фотографиями Игоря, моего Игоря. Она влюбилась в него, целый год страдала, писала как я любовные стихи о безответной любви и в конечном итоге - она просто сдалась, не выдержала и пошла на самоубийство. Как же мне больно. Я сколько раз хотела сделать тоже самое, но неведомая мне сила оберегала меня и не давала окончательно дойти до предела. Sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 10, 2011 2:23 pm

Госпади Вика но твоя любовь взаимна) Игорь очень видный мужчина и не удивительно что он многих превлекает но любит то он тебя)
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 10, 2011 2:32 pm

Всё равно мне не по себе и эта история выбила меня из себя. Ты права, Аллка, как всегда! У нас с ним взаимная любовь и ребёнок вот скоро будет. Жалко очень девочку, которая повесилась.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 10, 2011 2:50 pm

Конечно жалко но не ты не он в этом не виноваты)
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 10, 2011 2:59 pm

Да никто в этом не виноват, просто судьба сыграла с нами злую шутку! Знаешь о чём я сейчас мечтаю? Это о том, чтобы у нас с Игорем была спокойная семейная жизнь, как у других семейных пар, но видимо не судьба нам жить как все.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 10, 2011 3:01 pm

Сестренка все будет хорошо я в это верю вы заслушили счастье как ни кто вы его буквально выстрадали.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 10, 2011 3:09 pm

Не то слово, вот уже больше года не можем спокойно жить без происшествий. Как там Артём? Я наверное пойду, у вас ним могут быть дела, а мне нужно пойти домой.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 10, 2011 3:12 pm

Артем в порядке почти совсем поправился. Ты если что всегда звони или приходи и я Артем прелетим тебе на помощь.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 10, 2011 3:14 pm

Хорошо, я позвоню) До встречи. Я попрощалась с подругой и пошла на выход.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 10, 2011 7:30 pm

Зашла в комнату, включила свет. Проходи и распологайся. Чувствуй себя как дома)
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алиса Гришко Сб Сен 10, 2011 7:31 pm

Красиво здесь у тебя и очень уютно. Спокойно ночи и наверное до свидания. С утра я уеду и больше никогда сюда не вернусь. Хотя зарекаться не будут. Я прилегла на кровать, которая стояла у окна.
Алиса Гришко
Алиса Гришко

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 10, 2011 7:34 pm

Давай ты не будешь думать об этом сегодня, а решишь все завтра. Спокойной ночи и приятных снов я улыбнулась и обняла вою сестру, а потом вышла из комнаты.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 10:30 am

Когда я спустилась вниз , то у подъезда меня ждал такси, на нём я быстро доехала в общежитие Аллы. Зашла в её комнату и без единой эмоции упала на кровать. Закрыла лицо подушкой. Хотелось себя наверное придушить за то, что наговорила любимому человеку. Но гордости и моего упрямства не хватит на то, чтобы пойти на примирение первой. Поэтому пришла просить помощи у своей подруги.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 11:19 am

Алла, у меня беда. Мы с Игорем очень сильно поссорились, поэтому мне пришлось уйти из дому. Поживу пока у тебя, если ты не против. Знаешь, что мне мой любимый заявил? Он сказал ,что я люблю другого или у меня есть мужчина. Ты думаешь - это нормально так думать обо мне. Значит так он мне доверяет и вообще сегодня у нас шла речь вообще отменить свадьбу.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 17, 2011 11:43 am

Так а теперь помедлинее и с самого начала. А что ты ему перед этим наговарила? Что бы его настолько вывести нужно посторатся Вика. Присев на кровать я подняла подушку и посмотрела ей в глаза.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 11:52 am

Господи, Алла и ты туда же. Мне с утра просто напросто испортили настроение, то лимузин не тот который я хотела, то музыка не там. Ну а дальше пошло поехало. Я пошла на кухню, начала думать о том, что свадьбу можно сыграть и подешевле, обойтись лошадьми, бальным залом и самыми близкими гостями, но Игорь вошёл и накричал на меня. Да я хотела, чтобы он был со мной по строже ,но когда выслушивала его, горько пожалела об этом. Потому что слушать такое у меня нет ни желания ,ни сил. Потом я вошла к нему в кабинет и твёрдо решила с Игорем поговорить о свадьбе, но опять же он начал говорить о том, что хотел бы вообще не отмечать , а улететь не необитаемый остров. Понимаешь ,свадьба для меня очень важное событие в жизни, самое главное и я хотела, чтобы всё было так как я мечтала, но я подумать не могла, что всё окажется настолько сложным. Особенно в деньгах, у огромные суммы ушли на исполнение моей мечты, но я всегда подсознательно понимала, что Игорю всё это не нужно, он просто позволял мне делать всё, что я считаю нужным. Потом он мне заявил о том, что я могу любить другого мужчину. Это стало точкой кипения, я собралась и ушла. Пусть в следующий раз думает, что говорит, тем более беременной женщине.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 17, 2011 12:05 pm

Вика ну ты даешь гормоны явно ударили тебе в голову. Ты так быстро меняешь свои желания и планы что Игорь просто не успевает под них подстраватся. Вот скажи мне ты хоть раз спросила что он хочет видеть на свадьбе? Ты просто не можешь решить чего хочешь, а он конечно по мужской логике подумал что ты уже не хочешь входить за муж и предположил причину этого.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 12:08 pm

Я знаю я эгоистка и да простит меня Игорь. Что мне теперь делать? Я сижу здесь как у разбитого корыта в полной растерянности. Я ведь ничего плохого не хотела, просто исполнить свою мечту. Почему меня никто не понимает? Спасибо тебе за поддержку, но мне следует куда-нибудь поехать, побыть наедине со своими мыслями и в конце-концов решить, что делать, говорить и как вести себя дальше с любимым. Не смотря ни на что я люблю его и готова ради него на всё. ТЫ права - мне стоит иногда прислушиваться к мнению других, а не только своего противного рассудка. Я проблемный человек и мне за это очень стыдно. Но сейчас вернуться и кинуться в объятия Игоря не могу. Хоть и виновата сама.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната девочек - Страница 13 Empty Re: Комната девочек

Сообщение  Алла Гришко Сб Сен 17, 2011 1:16 pm

Я улыбнулась Вик тебе не нужно кидатся к нему в обьятия. Просто скажи ему что любишь его и вот увидешь он растает как мороженное на солнце)
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения