Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет Мелихова

+2
Игорь Борисович Мелихов
Максим Ковалёв
Участников: 6

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Кабинет Мелихова - Страница 5 Empty Re: Кабинет Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Окт 01, 2011 4:22 pm

Только с тобой - это не означает, что у тебя в кабинете? Или ты мне предоставишь отдельный кабинет со всеми удобствами? Знаешь, милый, у меня сейчас в голове очень грязные планы на будущее появились))))) Вот в твоём кабинете у нас точно ещё не было и ещё у тебя есть другие штаны????
Слава богу, что настроение моё поднялось и все обиды, которые я испытывала к Игорю вчера, прошли бесследно. Может тебе помочь с переодеванием брюк? Laughing
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Мелихова - Страница 5 Empty Re: Кабинет Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Окт 01, 2011 4:33 pm

Я собственно хотел предоставить отдельный кабинет но могу и передумать. У меня даже есть не только брюки но костюм целиком в гардеробной. Но мне определенно нужна твоя помощь что бы переодеться)))))))))))
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Мелихова - Страница 5 Empty Re: Кабинет Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Сб Окт 01, 2011 4:40 pm

Целых два дня из-за проблем с моей сестрой у нас не было нормальной интимной жизни. Любит она портить нам жизнь! Так вот сейчас ты от меня никуда не денешься и брюки я тебе не только помогу одеть, но и снять) Я подсела к нему на руки и усиленно снимала с Игоря не только брюки, но и всё остальное. Потом я посмотрела на диван, который одиноко стоит и ждём, когда его кто-нибудь согреет и встав с любимого, взяла за руку и повела именно туда. Cool
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет Мелихова - Страница 5 Empty Re: Кабинет Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Окт 01, 2011 5:57 pm

Мы не медленно исправим эту неполадку с нашей интимной жизнью. И зачем ты только надеваешь столько одежды ее же снимать целую вечности?) Сначала я снял все заколки и шпильки и зарылся руками в ее волосы. Потом вслед за заколками пошла и одежда предмет за предметом. Как мне тебя не хватало я уже начал потихоньку сходить с ума.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения