Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Участников: 2

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 6:08 pm

Я сплюнула ему в след всю ту грязь, которой он меня поцеловал. Боже мой, дай мне пережить ещё один день в клетке! Лучше я умру - чем буду спать с этим придурком!

Через час кисти моих рук сдавили наручники, я не могла ни повернутся на набок, а уж тем более встать. Ещё мне хотелось пить и есть! Целый день меня здесь держат без еды и питья, да ещё и прикованной к наручникам. Чувствую себя отвратительно !
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 9:56 am

С утра я встала в 6 утра от того, что солнце слишком било в мои глаза. Андрей даже не соизволил повесить шторы!!!! Ещё я очень хочу есть, пить и в туалет и ещё жутко наручники надавили кисти рук!

Я стала звать этого идиота с огромным криком!


Андрей, мать твою!!!! Я хочу есть и пить!!!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 9:58 am

У меня были обширные планы и довольно жестокие косательно, моей новой игрушки, но морить голодом я ее не собирался. Труп мне не нужен. Поэтому с вечера я распоредился, что бы с утра ей принесли поесь. А потом можно и подумать, с какова из своих планов начать.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 10:05 am

Я взглянула на то, что мне принесли в качестве еды affraid Это было отвратительная каша , которая однозначно постояла в холодильнике с недельку. Блин что мне делать? Отравиться этой фигней или остаться голодной ещё на один день? Нет анорексию заработать не хочу, да и желудок требует очень сильно есть!

Я попробовала ложку этой каши, но это гадость в меня не пошла pale
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 10:08 am

Андрей, сними с меня наручники, всё равно я не сбегу от тебя в таком состоянии. Мне нужно в туалет. Mad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 10:23 am

Так ну, что шуми то с утра по раньше? Я вошел снял с не наручники. Пожеты ты врера сильно насолила мои ребятам я им велел снять с тебя наручники.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 10:26 am

Если твои ребята приблизятся ко мне, то повторим вчерашнее.
Я кинула подушкой в Андрея
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 10:36 am

Боюсь подушкой ты их не напугаешь точно. Меня очень забовлят ее гнев.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 10:44 am

Ненавижу их всех. Я встала и пошла в туалет. Конечно моя новая охрана погналась за мной, но я во время закрыла дверь у входа в туалет. Надеюсь слишком не ушиблись лбом. Я стала осматривать уборную, особенно обратила внимание на маленькое окошко, которое очень плотно закрыто. Нет, не смогу его открыть - у меня слишком мало сил, чтобы это сделать! Да что там говорить, в последнее время мне кажется, что я очень сильно заболела.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 10:58 am

Не успела выйти из уборной, как сзади меня схватили два охранника и повели в комнату, где на кресле сидел Андрей со своей дурацкой сигаретой. Он наверное специально курит, чтобы меня тошнило ещё больше. Я стала кашлять и задыхаться от этого ужасного запаха
Андрей, можешь не курить в моём присутствии?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 10:59 am

Вика если ы пытаешься найти способ смытся торча при этом два часа в туалете то это бесполезный номер, хотябы по тому, что мы долеко от Москвы.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 11:01 am

Не переживай, я уже вышла из туалета. Я не самоубийца прыгать с 3 этажа!!!!
Хотя третий этаж - не так уж и высоко, но рисковать всё же не стану.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 11:10 am

Надоже я то думал, что ты спообна на все лишь бы сбежать к свому преподу, что ты нашла в этом старике? При моих словай ее глаза засверкали пламенем гнева, а мне от этого стало еще веселее.
Порой моральная боль бывает хуже физичестой.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 11:24 am

Как же он достал меня! Он не имеет права вообще говорить о Игоре!!!

Заткнись ублюдок!!!! Ты и мизинца его не стоишь и я нашла в нём, то чего у тебя и подавно нет!!!!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 11:30 am

Вот в этом ты ошибаешься киса у меня есть все чего я только захочу. И такая дикая ты мне еще больше нравишься тебе идет быть злюкой.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 11:34 am

Ты меня абсолютно не знаешь и я не позволю тебе прикоснутся ко мне!!!!
Mad Mad Mad Mad Mad Mad Боже мой я сейчас готова была взорваться от злости и убить его!!! Мало того, что он меня запер здесь вдали от цивилизации, так ещё и домогается ежедневно!!!! Как же у меня раскалывается голова от всей этой ситуации и главное как там Игорь? Почему он не ищет меня? Неужели не почувствовал ничего плохого? Не на кого мне рассчитывать - придётся выбираться отсюда самой!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 11:43 am

Да то ты говаришь и что же ты мне сделаешь?Я потенул ее на себя, причем даже не собирался расчитывать силу. Зажал ее в обьятьях как в тисках она деже двинутся не могла. За то укоротит наконец свой длиный язычек и научится быть покорной игрушкой.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 11:54 am

Боже мой, ну что мне сделать такого, чтобы облегчить своё наказание за содеянные грехи? Как же он противен мне, особенно его язык, который вцепился в мою шею и слизывает мне её. Я пыталась вырваться, но от отсутствия полноценного питания, питья и сна - я совершенно потеряла свои силы. Я ничего не смогу сделать и мне придётся терпеть его насилие!

После как Андрей начал снимать с меня платье, я разревелась и била его по груди со всей силой! Нет и это не помогла его остановить. Не зря в народе говорят " Любой, даже очень слабый мужчин, в любом случае сильнее самой сильной женщины" - так и есть! Я стала кричать и звать на помощь, но вбежали двое уродов Андрея и заткнули мне рот.


Андрей, отстань от меня! Не хочу, не буду!!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 3:06 pm

Зато я хочу, а твое мненеие мне облосетно не волнует, чем противнее и больнее будет тебе, тем веселее будет от этого мне.))) Зная, что каждое мое прикосновение ей оперзительно я сторался покрыть поцелуями все ее тело. По ее щекам текли слезы я уже чувствовал их соленый привкус на ее теле и это мне приносило прото невыроятный кайф. Повалив ее на кровать и придовив к постели, я развернул ее лицо к себе. Лапуся раслабся и получай удовольствие тебе же нравится именно так по грубому. Или нет лучше не получай удовольсвия сегодня моя очередь его получать.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 3:14 pm

Отвали от меня придурок. Не трогай меня своими грязными руками!!!!! Пошёл к чёрту и за это рано или поздно расплатишься. Раньше я никогда не могла представить как это омерзительно, когда тебя целует человек ,которого ты до смерти ненавидишь. Как я могла раньше быть такой глупой дурой, позволить этому гаду овладеть собой, за что я теперь глубоко раскаиваюсь. Что я только не пробовала чтобы он отвалил от меня, но ничего не помогало. Его моя агрессия ещё больше заводила, от чего мне становилось ещё больнее. Слёзы мои стекали из глаз водопадом, боже, я молила его чтобы он отпустил меня и пощадил. Я готова жить у него в заложницах сколько угодно, лишь бы он не трогал меня свои руками. Он не понимает , что своей силой причиняет мне боль. Не думаю, что любой другой женщине понравится , когда её силой берут одной рукой за горло, а другой за бёдра. Я не почувствовала, как через пару минут он вошёл в меня , мне было всё равно! Лучше пусть убьёт меня, что я больше не мучилась! Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 3:31 pm

Определенно о такова секса кода она сопротевляется и адреналин бьет через край я получал гораздо больше удовольствия чем обычно, скорей всего во мне есть что-то от мазохиста, но мне это нравлось.
Когда достиг вершины удовоьсвия у меня буквально фейверки начали взрыватся перед глази, а мою игрушку тресло как в леходадке.
Раслабися сладкая сегодня ты вела себя хорошо и доставило своему хозяину просто неземное блаженство, а я очень благодарный хозяин. Встал привел себя в порядок при выходе отдал приказ охране. Принесите девушке поесь что-то нормальное она заслужила сегодня. Пока, садкая я еще вернусь. Послал ей воздушный поцелуй вышел из комнаты.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 3:41 pm

Я вывернула тарелку с едой на пол и отвернулась набок в слезах. Всё тело покрылось дрожью, страхом и болью. Я прикусила одеяла со всей оставшейся во мне силой зубами и судорожно свернулась в калачик. Голод всё сильнее одолевал мой желудок , но я всё равно не стану ничего есть. Лучше умру с голоду, чем буду находиться в этой месте в качестве игрушки. Чем я сейчас отличаюсь от игрушки? Да ничем! Бьют, кидают и пользуются когда захотят.


Сейчас я мечтала только об одном - увидеть хоть раз на прощание Игоря. Если бы он только знал, что со мной сейчас происходит , то наверное убил бы Андрей, не раздумывая. Но его рядом нет и может мне придётся остаться здесь до конца своей жизни! Я чувствую как потихоньку приближается мой конец и скорее всего я загнусь в этой комнате от насилия, голода и холода.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 3:59 pm

Я не смогла уснуть после всего случившегося сегодня. Слава богу, что на меня забыли надеть наручники и мне не стоило труда пойти в ванную и хотя принять холодный душ и смыть всю гадость с себя. Чувствую как силы покидают меня с каждой минутой. Как же я хочу кушать и готова сейчас съесть любую еду, даже испорченную. Хотя раньше я свободно сидела на диетах и могла сидеть на одних огурцах в течении недели, а сейчас всё внутри сжало, ужасно болит живот и постоянно тошнит. Никогда в жизни не чувствовала себя настолько отвратительно. Mad Mad Mad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 4:00 pm

После того как приняла душ, я пришла в комнату и села.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. - Страница 2 Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Пн Авг 22, 2011 4:15 pm

Охранник в доме Шапатовых: Я довно привык. что хозяйчкий сынок безбашанный, но сейчас его жестокость перешла все границы еще немнон и девушка умрет. Войдя в комноту где ее держали обножужил ее на кровати, как только она меня увидела тут же премистилать на другую торону кровати в глзах ее небыло ничего проме страха. Девушка не бойтесь меня! Я не сделаю вам ничего плохова. Наоборот я хочу вам помочь бежать из этого плена.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения