Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Служебный автомобиль Юрия

Участников: 2

Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Юрий Матвеюк Пн Сен 05, 2011 5:30 pm

Вот и ты ошибся друг - меня сложно обидеть! Мне тебя просто жаль за то, что кроме секса и шлюх тебя ничего больше не интересует! Ещё одно опоздание и я опевещу твоих всех о том, что ты петух! Посмотрим как ты тогда будешь оправдываться перед сотрудниками милиции.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Re: Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Юрий Матвеюк Пн Сен 05, 2011 5:33 pm

Я достал сигарету и закурил так, что у Вадима слёзы от дыма появлялись) Я давно знал , что у него аллергия на табачный дым и решил доставить ему удовольствие надышаться им. Twisted Evil
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Re: Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Вадим Борсуков Пн Сен 05, 2011 5:36 pm

Ну ты и сволочь Юрик. Хотя знашь говари, что хочешь. Лучше жить так как я чем после очередного бурного романа собирать себя по кускам. Как ты после своей Леночки. Я наступил ему на больную мозоль, но он сам напрасился достал уже морали читать.
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Re: Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Юрий Матвеюк Пн Сен 05, 2011 5:42 pm

Язык свой прикрой! Никому не позволю болтать о Лене, хоть она и в прошлом - я расстался с ней друзьями и сейчас мы иногда созваниваемся. Кто как я не будет тебе морали читать? Родители твои в детстве тебе слишком мало внимания уделяли и по заднице мало били ,я б добавил! И заметь, если бы не опоздание - я бы тупо молчал, а так я не люблю бардак с персоналом. Ты забыл ,что ты младше меня по рангу и ты вынужден меня слушать! Я добавил и скорость и собирался открыть на ходу дверцу машины, с той стороны с которой сидел Вадим. А теперь слушай меня внимательно - ещё один прокол и тебе наступит полный капец! Договорились?
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Re: Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Вадим Борсуков Пн Сен 05, 2011 5:46 pm

Слушай не пугай уже пуганные. Я прикалыватся перестану когда перестанешь читать мне мораль, я сам разберусь со своей жизнью. Уже не малинький мальчик.
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Re: Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Юрий Матвеюк Пн Сен 05, 2011 6:04 pm

Да какой ты нафиг маленький мальчик с таким кочаном в штанах? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я похлопал по плечу Вадима и очень громко засмеялся))))))))))) Пошутили не много и хватит. Нам ещё предстоит бред выслушивать бабушек в университете и ещё там обязательно будут молоденькие девочки. Смотри ,чтобы я тебя не искал полдня по углам.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Re: Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Вадим Борсуков Пн Сен 05, 2011 6:08 pm

Да лано тебе я с малолетками не связываюсь это мое табу) Very Happy Very Happy Very Happy
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Re: Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Юрий Матвеюк Вт Сен 06, 2011 2:18 pm

Ага, типо я тебя плохо знаю. Ты ни одной юбки мимо себя не пропустил и разве возраст помешает твоему соблазну?)))))) Мы уже подъехали и ещё есть у меня одна просьба - у тебя есть мужская туалетная вода? Уж слишком от тебя дешёвыми бабскими духами прёт))))))) Я закурил ещё одну сигарету, чтобы заглушить ужасный запах. Даже думать не хочу чем от него ещё воняет. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Служебный автомобиль Юрия Empty Re: Служебный автомобиль Юрия

Сообщение  Вадим Борсуков Вт Сен 06, 2011 2:42 pm

Все хоре язвить. Нам работать пора.
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения