Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Просто пляж

Перейти вниз

Просто пляж Empty Просто пляж

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 28, 2011 11:46 am

Добрый день всем. Сегодня можно сказать у меня второе день рождение и всё просто прекрасно. Я жива и снова радуюсь тому, что могу чувствовать, проявлять эмоции и самое главное месть! Я ужасно хочу разобраться со всеми ублюдками, которые отправили меня на тот свет и благодаря которым я окончательно потеряла семью. Но сейчас мне всё равно на любовь, прежние чувства и Игоря. Единственное, к кому я хоть каплю сочувствия испытываю, так это к своей дочке Лерочке. Понятия не имею каким образом я осталось жива, но то , что со мной творятся странные штуки - это очевидно. Сегодня я напала на двух сексапильных туристов, изнасиловала их, а после оторвала им головы и закопала. Да они не виновны, но они ублюдки семейные, жёны которых ждут их дома и варят им борщ. Ну в общем за это и заплатили. Я удивляюсь тому,как мне удаётся одним махом руки свернуть головы, так же мне получается внедряться в сознание человека и управлять ими, читать мысли и это только начало.


Знаете я ведь была жива, когда меня хоронили. Я была всего лишь в коме, а эти врачи, чтоб они мучительно долго сдохли, не стали возвращать меня в жизнь ,а живьём закапали. Всё таки бывают на свете добрые люди и благодаря мед.эксперту, которая на пару со своим сыном вытащили меня из могилы и доставили сюда - я всё ещё жива. Полгода я лежала под кучей аппаратов и приборов и только вчера пришла в себя. Вот так открыла глаза и снова почувствовала запах моря. Удивительное чувство, которого мне не хватало эти долгие и мучительные полгода под комой.


Не скажу, что я похожа на того милого ангела Викторию. Нет - я стала совершенно другой. Злой, хладнокровной стервой, которая жаждет мести, ничего не испытывающая кроме злобы и отвращения. Вытирая кровь с губ, я поправила купальник и двинулась дальше нежиться на солнышке в предвкушении прекрасного вечера.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пляж Empty Re: Просто пляж

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 28, 2011 1:48 pm

Сегодня с утра мне стало дико скучно торчать на этом острове, поэтому я решила наведаться в Москву и наделать там шумихи) Нет моя главная задача - это поквитаться с глав. врачом. Эх повеселюсь я однако.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Просто пляж Empty Re: Просто пляж

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 29, 2011 12:22 pm

Когда половина работы была сделана, но мне предстояло вернутся в свой новый дом - Багамарама. Да название ещё то придурковатое, но мне очень даже нравится. Здесь чертовски круто и многолюдно, что мне на руку. Я решила не много прикольнуться над Аллкой, надеюсь, что родила. А вообще-то думаю её посетить когда-нибудь, но только не сейчас.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения