Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ресторан "Bocuse"

+2
Виктория Бельская
Максим Ковалёв
Участников: 6

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 8:58 am

Мне иногда хочется снять маску и пожить нормальной жизнью, как все нормальные люди!
мы потанцевали и пошли присели отдохнуть за столик. Скажи я тебя не напрягаю и не отвлекаю от каких-нибудь дел? Появилась ни с того ни с сего , как снег на голову , да ещё и пригласила в ресторан.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 9:02 am

Нет, наоборот спасибо тебе, что вырвала меня из и бесконечного круга проблем и забот я уже забыл когда в последний раз отдыхал.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 9:08 am

Наверное ты забыл, когда в последний раз смеялся? Ты замечательный человек, просто тебе чуток нужно поверить в себя и свои силы. Я бы ещё посидела, но не могу себе позволить такую роскошь. Это будет не честно по отношению к твоей жене. Она скорее всего ждёт тебя дома и ты должен исполнять свой супружеский долг)Береги себя и ещё увидимся.
Я стала потихоньку собираться, хотя сказать честно этого я делать не хотела. Было бы всё по другому - я бы вывела его за руку и повела куда-нибудь гулять до рассвета, а потом ...... Всё завтра мне нужно возвращаться в Тадж-Махал и возвращаться в свой напряжённый график.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 9:17 am

Она скорей всего заклинает очередную выгодную сделку. Не буду тебя задерживать! Хотя мне очень этого хотелось. Был рад тебя тебя увидить и узнать, что у тебя все хорошо.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 9:21 am

Ты меня нисколько не задерживаешь и я могла бы остаться, если конечно ты меня попросишь об этом. Я не умею навязываться! Я заказала себе ещё кофе.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 9:26 am

А я тебя попрошу остаться, сомневаюсь, что в ближайшем времени нам удастся просто так посидеть и поговорить.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 9:32 am

Пока Игорь и удачи тебе во всём!
Мы вышли из ресторана, у входа я вызвала такси , оставалось пять минут до прибытия машины и я решила на прощание сказать очень важную вещь.
Мы с тобой никогда раннее не говорили по душам, хотя мне так хочется, что ты был со мной честен и откровенен. Сегодня нам удалось с тобой приблизиться на один шаг ближе друг к другу. Оказывается мы можем с тобой спокойно и без напряжения разговаривать друг с другом и это меня радует! Позволь мне быть твоим другом, не отталкивай меня. Мне сложно будет без твоей поддержки.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 9:37 am

Игорь, поехали со мной? Прогуляемся по ночной Москве! Я так давно не была в своём родном городе и я буду рада, если ты составишь мне компанию.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 19, 2011 9:45 am

Все, что я сделал и делаю до сих пор только для твоего блага. И ты могла бы меня не спрашивать я всегда буду твои другом. Хотя на этот раз я ей солгал, ведь я никогда не смогу смотреть на нее как на друга. За время твоего отсутствия твой родной город изменился, давай лучше я покажу тебе свою любимые места в Москве.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 19, 2011 9:47 am

Я взяла его за руку и мы пошли прочь от этого места.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 4:08 pm

Я приехал в ресторан, занял столик и заказал бутылку виски. Залпом выпил первые две рюмки и перебирал в голове свои мысли. Во первых поговорю о Виктории, во-вторых узнаю за что он засадил Анжелику в психушку.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 4:10 pm

Приехав в ресторан я быстро нашел отца Виктории. Добрый вечер Дмитрий Иванович!
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 4:12 pm

Я встал со стола ,пожал руку и пригласил присесть - выпить не много! Не много в его понятии пару бутылок виски и запить холодным пивом!
Добрый вечер Игорь Борисович. Многое я наслушался за эти два дня сплетен по поводу того, что моя дочь залетела от вас. Скажите мне это правда?
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 4:16 pm

Я присел да слухи в этом городе разносятся не вероятно быстро. Да это правда!
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 4:17 pm

Поймите меня правильно - я не виделся с дочерью больше года и когда ко мне врывается моя секретарша с очень важной для меня новость. Вернее она принесли тортик и поздравила с тем что я скоро стану дедушкой. Представьте на минуту мою реакцию. Я конечно спросил у ней откуда у неё такая информация, она же ответила мол " Вы что не знали Дмитрий Иванович?". Дальше я стал кричать на неё и она выдала, что её сестра лежала в стационаре вместе с моей дочерью. Она хорошо знают Викторию из детства.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 4:21 pm

Когда мои опасения подтвердились - первые 20 минут я просто застыл на ровном месте. Потом налил себе и Игорю по рюмке виски.
Я так правильно понял, что Виктория беременная? О Господи, она же ещё сама ребёнок то, куда ей ещё малыша? Нет я конечно задумывался о внуках, но не ожидал, что так скоро стану им. Не хочу стареть раньше времени и носить звание "дедушка", но теперь придётся. Никуда теперь от этого не денешься и нам придётся с вами ладить! Я хочу возобновить доверительные отношения с дочерью и не быть врагами с вами.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 4:28 pm

Вашу реакцию я как раз могу представить. сам был в шоке за эти два дня чего только не было. Я собирался разводится и как раз Анжеле бумаги ну тут случилась авария и у нее начались проблемы с памятью. Потом Вика находится на грани выкидыша. Ну это похоже было мало для меня как кто-то с выше подумал. За тем Анжела два раза сбегала из обычной больницы и у меня не осталось выбора и мне пришлось поместить ее психиатрическую клинику. Так что после всего этого на сплетни мне наплевать.
А что касается восстановления отношений с Викторие то я только за. только это будет не просто она сейчас сама не своя ну гормоны нервы все в одном.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 4:37 pm

Я рассмеялся и налил ещё по рюмке виски) Мы и не заметили как опустошили первую бутылку и принялись за вторую.
Во-первых - можем перейти мы на ты? Ты мой будущий зять и мы обязаны стать друзьями! Кстати вы определились с датой свадьбы? Понимаешь, лучше когда ребёнок родится в полноценной семье, чтобы потом у вас не было волокиты и проблем с бумагами. Во-вторых - на выходных я вас вместе с Викой жду к себе на дачу, отметим событие и просто отдохнём. Нужно заботиться о здоровье моей дочери, твой будущей жены и ребёнка ,а для этого просто необходимо отдыхать на природе и дышать лесным воздухом.

По поводу нервозность - это пройдёт. Никогда не забуду Анну беременной, столько нервов мне вымотала. Честно признаюсь... даже доходило до драк. Агрессия это у Виктория наследственное. Об одном я беспокоюсь, что бы дочка родила без проблем и у вас была полноценная семья. Не дай бог тебе пережить то, что я пережил ,когда потерял любимую навсегда и до сих пор не могу заменить её никем. Вот так влюбился один раз и на всю жизнь.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 4:44 pm

Тут и мне стало смешно. До драк у нас еще не доходило и надеюсь не дойдет. Дата свадьбы будет зависит от того как быстро Анжела придет в себя и подпишет бумаги. Ты сам юрист и понимашь, что сейчас ее подпись ничего не стоит. А что до потерь один раз я уже думал что потерял Викторию и повторения не хочу, еще одного раза я просто не переживу.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 4:54 pm

Ты главное стань для любимой жены на время боксёрской груши. Пусть бьёт сколько ей влезет - главное, что груша сдачи не вздумала давать Very Happy Very Happy Very Happy Беременность - это единственный период когда женщине можно позволять абсолютно всё! Давай выпьем же за терпение и любовь! Ради этого чувства можно пожертвовать абсолютно всем.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 5:03 pm

Я думал ты довно перестал думать обо мне в крив и в кось) Я не собирался давать ей сдачи наоборот я стараюсь привыкнуть к такому ее поведению знаю, что это все временно. И ты прав за любовь можно и умереть.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 5:05 pm

Виски ударило в моей голове и я подсел к Игорю и похлопал его по спине.
Хочешь дам тебе дельный совет, чисто так по-мужски! Женщины, они только делают вид и переключают стрелки на нас мужчин, что мы хотим только одного, а они нет. Так вот любой залог успеха - побольше секса! Мы с моей покойной Анной после того как стали жить вместе - неделю из дома не выходили. Ух.... Были времена... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 5:12 pm

Вот-вот этим согласен ты им еще и пол слова сказать не успел и совсем не о том хотел сказать, а они вы мужчины хотите только одного! Похоже пить пора заканчивать.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вт Авг 30, 2011 5:15 pm

Я смотрю у кого-то из нас глаза заблестели от одного только слова)))) Беги уже к своей ненаглядной, а то опоздаешь и она уснёт. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Я был настолько пьян, что кроме своей удобной кровати ничего другого не вижу, о сексе и речи быть не может. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 5 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 5:28 pm

Я посмотрел на часы. Думаю она уже уснула. Но идти все ровно нужно а то плакала моя работа завтра. Ладно я пошел надеюсь уговорю Викторию с тобой помирится) Вышел вызвал такси и поехал домой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения