Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ресторан "Bocuse"

+2
Виктория Бельская
Максим Ковалёв
Участников: 6

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 09, 2011 10:01 pm

Shocked То что я услышала шокировало меня, ну уж не ожидала от него такого...
Так Анжелика держи себя в руках. как тебя учили, спокойнее спокойнее. Мимо проходил официант, у которого я заказала водки. ну не чего себе, стоит только уехать и тут такое творится. ну я ему по кажу. Честно сказать не ожидала от него такого. Студентка ему в внучки наверное годится. Если бы мне сказал кто то другой не поверила бы. ну что же будем действовать. Позвонила нужным людям для связи с Дмитрием Косововым. ну будет ему студентка.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Joe Manganiello Ср Авг 10, 2011 7:00 am

Я подлила себе и Анжелке водки и в добавку заказала лимончик, что закусить горькую правду!
Послушай то, что ты позвонишь Дмитрию это конечно хорошо, но ты и сама должна с Игорем поговорить! Задумайся наконец то, почему он выбрал юную девочку, вместо опытной и зрелой женщины? Ответ очень прост:
- Она юна, наивна и нежна - попробуй передать Игорю всю свою нежность и ласку
Но у неё есть и минус - это ветер в голове и ветреность. Ты себя помнишь в 18 лет? Какая может быть настоящая любовь в столь юном возрасте? Это же так влюблённость и умопомрачение и на этом всё! Пройдёт время и Виктория найдёт себе новый предмет воздыхание, который будет моложе Игоря на много лет!
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 7:06 am

Конечно нужно с ним по говорить, если до платить декану. то я думаю он позволит посещать только пары Игоря, вот там мы и по говорим, а так он он врятли захочет со мной встретится. Конечно я дам ему все что он хочет, на этот раз я буду образцовой женщиной. А эта девица бросит его как только появятся первые морщины у него на лице, а мне будет все равно так как у меня они тоже будет)
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Joe Manganiello Ср Авг 10, 2011 7:16 am

Я тебе помогу) Во первых я психолог и работаю преподавателем по психологии у студентов и могу шепнуть на ушко декану, тем более с ним у нас особые отношения и он всегда придёт мне на помощь! Потом постарайся прийти к нему на кафедру, у него двери там всегда открыты! И скажи ему все свои слова в глаза! Конечно он будет упираться, возражать, но ты не отчаивайся - устроим тебе бесплатные лекции по праву! Там ты сможешь его видеть каждый день, заодно узнаешь о Виктории! И напоследок - я не смогу распространять слухи против Игоря, он хороший человек в целом, поэтому никто, в том числе деканат, не знают о связи Игоря со студенткой. Поэтому, если не хотим лишить человека работы, то это будет нашей маленькой тайной. Ну, а то что говорят студенты - не думаю, что они сами верят в то, что говорят! Обычно им только дай повод и из мухи слона сделают!
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 7:23 am

Ника, спасибо тебе большое за помощь. если что нибудь будет нужно всегда обращайся. Я даже не знаю чем тебя отблагодарить, ты только скажи я все сделаю, ну а теперь ты, что это за декан? У которого с тобой особые отношения.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Joe Manganiello Ср Авг 10, 2011 7:44 am

Ничего серьёзного, детка! Обычный флирт и не более) Расслабься - нас кроме секса ничего не связывает. Он не тот человек, с кем можно связать свою жизнь, да и старше он меня на 15 лет)
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 7:46 am

А самой то как спать с человеком который старше тебя лет на 15?
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Joe Manganiello Ср Авг 10, 2011 7:50 am

Ну ты и сравнила конечно! Я взрослая и состоявшаяся женщина, а она маленькая девочка, у которой ветер в голове. Я уже была замужем, потом развелась из-за, что мой бывший полюбил игровые автоматы больше чем меня, а с деканам у нас чисто интимный интерес друг к другу. Но в чём плюс опытного мужчины - он хорошо в сексе и ни один молодой мальчик не взлетает перед зрелым мужчиной! Он знает как обращаться с женщиной. Но в твоём случае нужно спасать твоего героев, ибо у них будет так же как и у меня с деканом.
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 7:53 am

Ника. не когда раньше ты не говорила такие умные мысли, а может это до меня они не доходили, а своего Игоря я не отдам не кому!
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Joe Manganiello Ср Авг 10, 2011 7:59 am

Вот так то лучше! И ещё хотела сказать, что мне очень жалко ту девочку, которая легла под твоего Игоря. Загубит она свою молодость и всё ради чего? Я её просто не понимаю, вокруг неё открывается столько возможностей, а она тратит все своё время на какого-то преподавателя? Хоть убей меня, но принять близко к сердцу не могу поступок Игоря и этой девочки! Конечно 27 лет - это не дедушка с костылём, но уже и не мальчик 20-летний! Боже помилуй и сохрани его!
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 8:02 am

Тоже нашел себе ровесницу. Кто вообще может понять этих мужчин, лишь бы молоденькую девчонку одурачить и все только это на уме, но мне думала что Игорь да такого до катится. Он же взрослый, умный мужчина и должен понимать во что это выльется.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Joe Manganiello Ср Авг 10, 2011 8:06 am

Время - деньги , а у меня ещё 2 семинара и нужно подготовиться к завтрашней паре! Ты прости меня дорогая, нужно идти! Вот мобильный Дмитрия Косова! Покедова!
Я встала, взяла свою сумочку, поцеловала подругу и ушла по своим делам!
Joe Manganiello
Joe Manganiello

Сообщения : 130
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 8:07 am

Взяла номер и позвонила по нужному номеру.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Ср Авг 10, 2011 8:29 am

Поставил свой ягуар возле ресторана и зашёл внутрь. Пробежал глазами по столик, чтобы найти нужную персону! Наверное было бы проще, если бы вы хотя бы внешность свою описали или на крайний случай - в чём одеты! Я что должен подходить ко всем и спрашивать " Не вы ли хотели взять у меня интервью?" Меня примут за идиота! В таком случае я быстро определился около бар и заказал мартини.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 8:30 am

Подошла к бару. здравствуйте Дмитрий. пройдемте за мой столик)
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Ср Авг 10, 2011 8:40 am

Я обернулся, и у меня перехватило дыхание. Как же она обворожительна!
Вы для меня как ангел среди обычного дня спустились на землю и решили спасти бедного старика?
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 8:43 am

Не чего себе как удачно начинается день.
Я взяла его за руку и повела к своему столику.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Ср Авг 10, 2011 8:48 am

Я попросил официанта принести нам меню. Я осмотрел всё меню и в конечном итоге заказал красного вина, фрукты и утку по-пекински! Отослал официанта обратно, что тот не мешался под нашим столик. Весь свой взгляд я перевёл на изумительную женщину, которая одним только взглядом пронзила стрелу в моё каменное сердце.
Для начала представьтесь мне и почему у меня раньше не брали интервью такие прекрасные женщины, как вы?
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 8:53 am

Меня зовут Анжелика Федотова я хозяйка журнала "Шик и Блеск". У вас не брали интервью наверное потому что важными людьми я занимаюсь лично, я обворожительна улыбнулась. На самом деле я хотела бы перед вами извинится, потому что я хочу по просить вас мне по мочь
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Ср Авг 10, 2011 8:55 am

Услуга за услугу милая леди)
Я сделаю всё, что вы попросите, но в том случае, если вы согласитесь со мной провести вечер!
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 8:58 am

Понимаете ваша дочь встречается с человеком которого я люблю, он мне делал предложение, но так получилось. что свадьба не состоялась, а теперь я хочу его вернуть. Сами подумайте зачем юной леди губить свою жизнь, ведь она или он ее бросит, найти замену очень просто.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Ср Авг 10, 2011 9:08 am

Я снял очки и внимательно уставился на Анжелику! А что это гениальная идея вернуть себе дочь! Только вот жалко отдавать такую женщину в руки этого мерзавца! Для начала верну дочь!
Моя дочь - самое святое и светлое, что есть в моей жизни. Она наивное и чистое дитя, которую наглым образом соблазнил ваш воздыхатель, а если быть точнее, то её преподаватель по праву. Виктория, она же девственницей была, а этот гад обесчестил мою девочку, которой по паспорту нет 18 лет! Я вообще могу подать иск на него, есть для этого связи и засадить на долго подонка, но вы появились очень даже во время! Помогите вернуть мне дочь и я сделаю всё, что вы пожелаете! Чёрт!
Я пришёл в ярость от этой темы и кинул стакан о пол и разбил его. Я махнул официанту, чтобы убрали и заплатил ущерб.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 9:14 am

Конечно я вам по могу, только прошу пожалуйста не делайте не чего плохого Игорю, очень тебя прошу. Я сделаю все что ты по просишь, только пусть он останется живым и невредимым. Я взяла его руку и по смотрела в глаза. Я обязательно вам по могу.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Ср Авг 10, 2011 9:18 am

Когда она смотрит на меня так, то я ничего поделать с собой не могу и вся моя злость пропала самым лучшим образом!
Ну что вы меня мучаете своим взглядом? Я и так пытаюсь держать себя в руках ,что не взять вас на руки и не поднять на нужный этаж, где мы бы растворились в объятиях друг друга! Я ещё тот коварный тип, но пойду вам на уступок и пока, что не буду причинять вреда вашему Игорю! Верните себе Игоря и мы в расчёте!
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторан "Bocuse" - Страница 2 Empty Re: Ресторан "Bocuse"

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 10, 2011 9:20 am

Простите, я смущенно улыбнулась. Я сегодня пойду к нему на пару и поговорю с ним.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения