Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова

+4
Артём Власов
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Игорь Борисович Мелихов
Участников: 8

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 9:04 am

Отличное утро, просто отличный день - лучше просто не бывает. Я уже опустошила два бокала вина, на третий не решилась, потому что была пьяна и так достаточно. Потом я подошла к окну и с грустью смотрела вниз. Нет. Вино не смогло мне облегчить состояние, скорее наоборот с каждой выпитой рюмкой становилось ещё больнее. Мне в первую очередь больно от себя, потом от Игоря. Не в силах смотреть на блокнот с моими планами о свадьбе, я порвала и выкинула его в мусор. Тем самым поставила последнюю каплю в нашей свадьбе. Если уж мы и помиримся, то просто пойдём распишемся, а там уж как получиться. Не вижу смысла устраивать что-то грандиозное, когда Игорю оно совершенно не нужно. Ему достаточно будет меня и моего заветного да у алтаря. Почему мне от этого не легче? Да ответ прост на этот вопрос. Мне тяжело прощаться с мечтой, о которой я мечтала ещё с детства. Да всё я представляла по другому. Я не думала, чтобы всё так как я думала будет стоить огромных денег, нервов и ссоры с любимым человеком. Всё пойду и поговорю с ним прямо. Может он вообще передумал на мне жениться, потому что глаза, налитые огнём и злостью, говорили именно об этом. Я сначала подходила к его двери, потом снова уходила на кухню и так продолжалось раз десять, пока не стукнулась лбом о дверь в кабинет. Нам нужно поговорить! Я старалась сдерживать слёзы ,которые вот вот собирались наливаться из моих глаз. И вообще подошла к окну , чтобы не видеть злых и разъярённых глаз Игоря.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 9:11 am

Ее печальный голос вывел меня из ступора. Я открыл дверь и обнял ее. Любимая прости я не хотел кричать на тебя не знаю что на меня нашло.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 9:19 am

Я оттолкнула его так как не собиралась поддаваться нежностям и желанием быть рядом. Так как пришла сюда в кабинет с одной целью - поговорить серьёзно и выяснить чего хочет Игорь или вообще ничего не хочет! Я пришла к тебе не затем, чтобы ты меня обнял, потом мы бы занялись любовью, а на утро началось тоже самое. Ответь только честно и без вранья. Ты всё ещё хочешь на мне жениться? Поверь, если я тебе не интересна и мы не можем найти общий язык, то нам просто на просто стоит разойтись, как бы это тяжело не было. Да чувства и любовь есть, но нет самого главного - взаимопонимания. Рано или поздно все наши ссоры погасят нашу любовь и мы будем просто терпеть друг друга. Я бы не хотела, чтобы из-за этого страдал наш ребёнок. Я тебя никогда не собиралась привязывать ребёнком, но если мы не изменим что-то в наших отношениях, то дальше будет просто хуже.Сколько месяц мы прожили спокойно, можно сказать душа в душу, но со свадьбой мы так и не нашли общего языка. Игорь не хочет считать с моим мнением и помогать мне, а я не то чтобы не хочу, просто скучно выходить замуж, так как Игорь предлагает. Свадьба один раз и на всю жизнь. Хотелось бы запомнить это событие на всю жизнь и устроить маленький праздник! Всё не могу больше говорить - слёзы льются ручьём. Ещё не много и я сойду с ума.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 9:31 am

Любимая что за странный вопрос конечно я хочу на тебе женится и жить вместе долго и счастливо и умереть в один день. Просто ты с этой грандиозной свадьбой не принимаешь помощи от меня. Я ведь только хочу помочь тебе воплотить мечту в жизнь.
Я тебя люблю, и это всегда будет неизменным.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 9:38 am

Ты снова обманываешь меня. Тебе вообще праздник, свадьба, торжество не нужно! Словно для тебя это тягомотина, но для меня это праздник. Если ты думаешь ,что свадьба - это тоже торжество, что и день рождение, день влюблённых и новый год , то это не так. Можешь радоваться, я отказалась от услуг организатора, порвала все номера телефонов и свои планы на счёт свадьба. Да. Пока сидела на кухне, обдумывала разные идеи для свадьбы и она была бы совершенно обычной. Раз в десять дешевле, той которую я хотела устроить вначале. Да я с самого начала погорячилась и присела тебе на шею со своими просьбами "Дай денег". Теперь я возвращаю тебе половину того, что я потратила, остальную половину скорее всего не вернуть. Я вообще полностью расстроена и не такого я ожидала. Я присела на диван и руками закрыла своё лицо, что бы Игорь не догадался о том, что сейчас мне очень больно!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 9:46 am

Я опустился на колен рядом с ней. И убрал ее руки от лица, и пристально посмотрел ее в глаза, любимая ты опять меня не слышишь я не хочу что бы ты все отменяла, я хочу что мы придумали и воплотили в жизнь самый лучший день нашей жизни вот и все. А может дело в другом Вика скажи мне ты меня все еще любишь или причиной твоих смятений является другой мужчина?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 9:51 am

Ну всё это было последней каплей моего терпения. Сейчас я хотела куда-нибудь провалиться и больше не чувствовать той боли, которую испытываю сейчас. Как он смеет так со мной говорить? Он сомневается в моей любви, либо нашёл предлог для того, чтобы скрыть его нежелание жениться на мне. Ну да как всегда свернуть всё на близкого человека, а в итоге оказаться абсолютно невиноватым. От злости и в то же время горькой обиды я сжала руки в кулак. Но всё же убедила себя в том, чтобы придержать свою злость и встать с дивана. А теперь подумай и прокрути то, что ты сейчас мне сказал. Игорь, я никак не ожидала от тебя такой подлости!!! Знаешь, конечно у меня много мужчин и всех их возбуждает мой округлившийся живот! После вышесказанных слов я вышла из кабинета и направилась к выходу. Мне нужно остыть и с кем-то поговорить, посоветоваться! Я вспомнила о своей подруге, она всегда вставит мне мозги и поможет жить дальше.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 9:55 am

Я хотел пойти за не и остановить, но по опыту знал, что пока она не остынет это безполездно(((.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 10:15 am

Я стоял сейчас на пороге у квартиры Игоря и Вики, не потому что мне позвонили и я примчался, что есть силы. Просто соскучился по дочке и зятю. В последние два месяца со своими родными мне удалось только лишь созваниваться, так как дочь моя вплотную была занята свадьбой, а зять с утра до вечера находился на работе. Эх, жалко мне мужика - худо ему сейчас приходится. Может подсознательно я чувствовал, что у них перед свадьбой, как и у нас когда-то с Анной, могли начаться размолвки и разногласия, поэтому пришёл лишний раз удостовериться, что у моих родных всё в порядке. Хотя , по правде говоря, чувствую себя не очень хорошо, потому что не люблю приходить в гости без приглашения, тем самым доставив кучу неудобств Виктории и Игорю. Но сейчас обратного выхода не было, на то я и мужчина, отец и почти дедушка! Я позвонил в звонок и стал дожидаться, когда мне откроют дверь.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 10:23 am

Я открыл дверь. Дмитрий привет ты прям как по волшебству я как раз тебя набирал. Проходи мне очень нужен твой совет.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 10:32 am

Я подсознательно знал, что просто обязан навестить вас с Викторией именно сегодня. Кстати ты один, дочка наверное по магазинам - выбирает свадебный наряд. Хотя судя по твоим невинным глазам, что-то у вас произошло? Я прошёл на кухню и сел за стол. Скажу прямо, Вика далеко не подарок, как и её мать! Но у них есть и свои плюсы - это те женщины, которых просто невозможно забыть и заменить кем бы то ни было.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 10:35 am

Я с тобой согласен разлюбить или забыть просто невозможно. Но еще у Вики невероятный талант свести на ноль самое ангельское терпение. Ты будешь кофе или виски?
Нет Вика не бегает по магазинам она вышла проветрится и остыть после бури которую сама же и устроила. Мне звонил водитель она у Аллы.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 10:40 am

Я никогда не отказываюсь ни от того, ни от другого. Пока что давай начнём с кофе, а там посмотрим как далеко зайдёт наш разговор. Свадьба - это вообще сплошные хлопоты, но всегда , везде и во всём нужно находить компромисс. Особенно тяжело находить общий язык с беременными женщинами, они мастерски умеют свести с ума и в тоже время казаться настолько невинными! Я понимаю, твоё состояние. Ты в растерянности, хочешь вернуть, догнать, но в то же время тебе всё кажется это напрасным. Виктория, тоже наверное сейчас думает о том, что она никогда в жизни не пойдёт на примирение первое. Вспомни только нашу ссору)
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 10:47 am

Я помню) я ужасно устал что каждый день то платье не такое то музыка не та. При все этом меня она не видает и не слышит. И вот сейчас поросились буквально на ровном месте.
Я разлил кофе по кружкам одну дал Дмитрия. Вообщем я не знаю что делать со всем этим.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 10:53 am

Знаешь скажу тебе одну вещь ,а там сам решай как тебе лучше поступить.Я могу много насоветовать и наговорить, то ты должен сам осознать всю ситуацию. Самое сложное - это сохранить семью, разойтись всегда можно и никакой ребёнок вас не удержит. Если же у тебя больше нет чувств и ты не можешь ужиться с Викторией, то свободно можешь послать всё к чертям собачьим и просто уйти. Ты хочешь этого? Но я так же знаю, что ты любишь её, а моя дочь без памяти любит тебя, но вы пара молодая. Вернее Вика ещё слишком юна и не совсем осознаёт свои поступки, о которых позже будет жалеть. Она хочет всё и сразу, а такого не бывает. Вы оба знали на что вы идете. У вас большая разница в возрасте и это хорошо сказывается на ваших общих интересов, которых у вас практически нет.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 11:39 am

Я это все понимаю. И не хочу ничего посылать никуда. Вика это моя вселенная она для меня все но иногда даже у меня терпения не хватает, вот сейчас я ей сказал что мы сделаем все как она хочет только надо определится что делать. Заказывать лимузин или карету с лошадьми. Так нет она опять все перевернула. Я решил что нужно дать ей время подумать и остыть. Иногда я думаю что проблема в том что не могу ее не в чем отказать.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 11:47 am

Согласен, в этом в твоя огромная ошибка. Ты слишком много ей позволяешь, особенно терпишь и прощаешь её выходки. Ты как мужчина, должен собрать все твои силы в кулак и не позволять играть Вике на твоих нервах. В противном случае она просто сядет тебе на голову и свесит ноги. Ты её любишь? Да я знаю, но любовь не заключается в том, чтобы угождать своей второй половине абсолютно во всём. У тебя есть своё личное мнение и Виктория должна с ним считаться. Я не призываю тебя быть лицемером, но быть мягким нужно в двух случаях - это в постели и с утра. В остальное время она должна понимать, что ты живой человек и у тебя есть тоже мечты, пожелания. Давай лучше выпьем не много и ты мне скажи, что ты сейчас хочешь?
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 11:57 am

Сейчас я хочу вернуть ее назад я себя не уютно чувствую когда ее нет рядом. Я сегодня уже сорвался и сказал что думаю на счет свадьбы с фейерверками и прочей ерундой и главное то что она должна считается с моим мнением но стало только хуже поверь. Я сходил в кабинет и принес бутылку с виски и налил два бокала.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 12:03 pm

Тогда предлагаю вам такую идею. Возьмите по листку бумаги и напишите каждый, что и как хочет на свадьбу. То есть тогда ты будешь знать чего Вика хочет, а она что ты. И я думаю всё то, что вы изложите на листе - вместе сможете слить воедино и организовать свадьбу вашей мечты. Я знаю ты бы женат, поэтому для тебя это торжество не ново, хочется уединения. Представь себя мальчишкой и вспомни о чём ты мечтал, ну а у Вики - это событие первый раз в жизни, поэтому она волнуется и хочет, чтобы всё было идеально, но чем ближе она стремится сделать всё идеально, тем дальше она отдаляется от него. А вообще дорогие мои, я люблю вас обоих и хочу, чтобы у вас жизнь сложилась лучше, чем у меня. Находите компромисс и общий язык, пока не поздно. Да и вообще не одобряю ссоры с беременной женщиной, потому что всё отражается на вашем же ребёнка. А Виктории нервничать категорически запрещено, грозит ей это серьёзными проблемами при родах.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 1:19 pm

А вот про ребенка это вообще отдельный разговор, как только дело заходит до планового осмотра у врача так начинается целая истерика, мне приходится ее буквально насильно вести к врачу. Мня уже весь мед персонал женской консультации прозвал "Мастером мамочкой".
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 1:23 pm

Тебе важно мнение мед.персонала ,окружающих или мнение будущей жены? Я не защищаю её поступок, но и злиться мне на неё не за что. После того, как в той больнице, в которой проходит обследование моя дочь, умерла её мать - её на пушечный выстрел нельзя было туда затащить. Она винила во всём врачей. Я думал ,что у неё это пройдёт, но видимо этот страх до сих пор у неё таится.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 1:27 pm

Да я знаю она мне говорила да на чужое мнение мне наплевать уже довно но от посещение врачей зависит в первую очередь ее здоровье и жизнь я переживу что угодно в этом мире но только не ее потерю. Лучше сам отдам за нее жизнь.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 1:34 pm

Я похлопал по спине Игоря и налил ещё половину рюмки виски. Вика, с детства мечтала о том, чтобы у неё была настоящая семья. Чтобы её любил, гуляли с ней ,читали сказки на ночь, но ничего из этого я ей не мог дать, а мать рано умерла. Такой уж она человек, что хочет сама не зная чего. Всё у вас впереди и эта ссора мелочи по сравнению с тем, что ждёт вас.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 1:42 pm

Я закатил глаза если этот ураган мелочи то даже боюсь думать что может быть хуже. Но на что только не пойдешь ради любимой женщины я уже сломал ради нее все свои принципы так что могу и к войне приготовится)))
Я допил свой стакан и налил новый.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 12 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 1:46 pm

Я только спустя годы осознал, что все наши ссоры были настолько мелочные, самое страшное - это потерять близкого и любимого человека.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 25 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения