Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова

+4
Артём Власов
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Игорь Борисович Мелихов
Участников: 8

Страница 13 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 1:50 pm

Я уже однажды терял Вику этот смертельный трюк повторять не собираюсь.
Мне как то стало не хорошо и тревожно на душе.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 2:06 pm

Я услышал сигнал смс на телефоне взял трубку и тут же вскочил Дмитрий удивленно на меня посмотрел. Я прям чувствовал что все этим закончится бытсрей собирайся поехали в больницу и Виктории начались схватки. Схватив ключи я побежал на улицу.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 3:11 pm

Через два часа я все же приехал домой но там мне стало только хуже каждый предмет в квартире будь то ваза, чашка статуэтка напоминали о Виктории я все еще не могу поверить что ее больше нет со мной. Мне казалось, что она просто вышла и сейчас вернется но разум мне напоминал что этого не случится никогда. Сев на диван я взял лежавший на нем рукописный сборник стихов Виктории. Теперь каждая строчка отражалось болью в сердце, но я знал что должен буду привыкнуть к этой боли теперь она будет со мной вечно.
Открыв чистую страницу сборника я написал финальные строчки нашей истории:

Слепая ночь легла у ног
И не пускает на порог
Брожу по дому как во сне
Но мне покоя нет нигде
Тупая боль пробьет висок
И пальцы лягут на курок
А в зеркалах качнется призрак
Призрак мечты

Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре

Ты умерла в дождливый день
И тени плыли по воде
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
В твоих глазах застыла боль
Я разделю ее с тобой
А в зеркалах качнется призрак
Призрак любви

Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царстве вечного сна

Я слышу утренний колокол
Он бесов дразнит
И звоном небо расколото
На земле я любил лишь тебя...

... Возьми мое сердце
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 19, 2011 3:39 pm

Я знала, что Мелихов жил в соседнем подъезде, номер его квартиры мне узнать не составило особого труда. У подъезда сидели бабушки и щёлкали семечки - они то, как раз всегда и всё знают. Круче любого поискового бюро. Я то у них хотела узнать всего лишь номер квартиры, а они мне о трауре и смерти его жены рассказали, те ещё сплетницы! Я поднялась на нужный этаж и позвонила.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 19, 2011 4:01 pm

Прошла уже целая неделя с самого страшного дня моей жизнь что бы хоть как то себя отвлечь я начал готовить комнату для дочери:
Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 4

Еще я увеличил фото Виктории и повесил в гостиной, хочу что бы Лера знала свою мать хотя ей и не суждено ее увидеть живой(

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 199282

После похорон Виктории вереница соседей казалось бесконечной все приходили и приходили и перечитали о том как им жаль меня им Лерочку, что теперь ей просто необходима мама и я в плотную должен этим заняться. После очередного звонка в дверь я подумал что если это опять соседская бабушка со списком невест то я точно вызову для нее скорую психиатрическую помощь.
Открыв дверь.
Баба Клава я я же сказал мне не нужна ваша помощь я повернулся на не званную гостью это была не соседская старушка а девушка наверное просто ковота искала. Простите я думал опять моя назойливая соседка пришла. Вы ковота ищете? Чем я могу вам помочь?


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Пн Сен 19, 2011 5:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 19, 2011 4:06 pm

О Господи, кажется я совсем растерялась и совсем забыла о цели своего визита. Простите, но я не Клава..... Меня зовут Елена.... Во-первых - примите мои соболезнования. Во-вторых - как ваша малышка? Лера, как я помню? Вы меня не знаете, но за то я знаю вашу дочь и не много видела вашу покойную жену. Могу только догадываться как ему сейчас больно Я родила в тот же день, что и ваша жена. Последующие два дня я кормила грудью вашу малышку. Потом меня выписали сегодня и я подумала, что вам нужна помощь. Я бы могла бесплатно кормить , если вы не против, Леру.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 19, 2011 4:12 pm

Проходите не стойте на пороге. О таких вещах не говорят в дверях.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 19, 2011 4:14 pm

Да ну, что вы я не верю в предрассудки и пустые домыслы убогих людей. Они нарочно придумали все эти приметы. Вас Игорь, зовут, так ведь?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 19, 2011 4:17 pm

Да меня зовут Игорь Мелихов. Простите что спутал вас с соседской старушкой за последнее два дня она меня замучила.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 19, 2011 4:21 pm

Эта старушка с красной косынкой? Она всю вашу личную жизнь за пять минут изложила, правда я мысленно заткнула уши, чтобы её не слушать) Так вам нужна моя помощь?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 19, 2011 4:25 pm

Да этой бабуле надо в полиции нештатным сотрудником работать. Да мне очень нужна ваша помощь, как бы я старался заменить Лере мать но грудным молоком я не могу ее обеспечить. А завтра я наконец смогу ее забрать из этого страшного места где лишили жизнь ее мать и я очень хочу сделать все возможное что бы Лера туда больше никогда не попадала.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 19, 2011 6:19 pm

Да я вас прекрасно понимаю, самой приходится не слишком сладко растить ребёнка без отца! Времени у меня не так много, но я смогу вам помочь в кормлении ребёнка и вполне могу стать для неё няней. Наверное малышка голодна? Давайте я её покормлю и уложу спать, а потом договорим?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 19, 2011 6:25 pm

Давайте я вас провожу в комнату Леры правда я не совсем понимаю как можно управится сразу с двумя грудными детьми у меня едва получается справляется с Лерой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 19, 2011 6:33 pm

Женщине подвластно всё) Мне просто искренне вас жаль, да и в роддоме я кормила малышку. Когда приехала домой, то не находила себе места. Ребёнку нужно молоко, а кормить искусственно пока рановато. Тем более я здорова, чтобы вы не волновались без всяких болячек и простуды! Могу показать медицинскую карту.
Я прошла в след за Игорем в детскую. Комната была очень уютной, комфортной и красивой. Мне нравятся цвета, дизайн и детская кроватка. Лерочка спала в кроватке. Я подошла к ней и попросила Игоря взять её на руки. Милый ангелочек и вся в отца, достаточно заглянуть в её глаза! С вашего разрешения - я покормлю ребёнка, только ну нужно отойти.)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 19, 2011 6:37 pm

Конечно можно если что-то понадобится я буду на кухне она прямо и на лево из этой комнаты я не буду вам мешать.
Вышел из комнаты.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 20, 2011 5:17 am

Как только Игорь вышел я взяла малышку на руки и вдоволь её накормила, после чего маленький ангелочек погрузился в сон! Я переложила ребёнка в кроватку и собралась пойти на кухню, вот бы только не заблудиться! Фотографию Виктории я сразу заметила в детской и с грустью глянула на неё. Такая молодая - ей бы жить да жить ещё, но это суровая реальная жизнь, в которой бывает всё что угодно! По себе знаю как это терять близкого человека по халатности врачей. Я бы с удовольствием подала на них в суд, но боюсь одна эту ношу не потяну, как финансово, так и морально! У врачей своя система и в любом случае упадут на дурака и свалят всё на пациентов.

После того, как я осмотрела фотографию - вышла из комнаты и направилась на кухню. Правда, сначала свернула не туда и очутилась в ванной, но потом всё- таки нашла кухню. Так комфортно в этой квартире, к тому же очень необычный дизайн! Видно, что недавно был ремонт. Главное, что всё очень красиво и благоприятно для ребёнка. Представить себе не могу, как мужчина сам сможет воспитать ребёнка. Ему определённо нужна помощь, но я пока не рискну двинуться дальше, останусь кормилицей. А дальше посмотрим, как лягут карты! Я зашла на кухню, но Игорь как смотрел в одну точку, так и продолжает в неё смотреть! Не стала его тревожить, а просто-напросто положила записку на стол и вышла. Нужно идти домой - мама беспокоиться.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 20, 2011 12:33 pm

Судя по всему Лере очень нравилась ее надеюсь будущая няня она не плакала как обычно если к ней подходили чужие, а весело смялась а потом заснула. Что бы ночью не бегать по всей квартире я купил удобный диван и поставил его в комнаты Леры что было удобно вставать к ней ночью. Не сразу ну где то к трем часам ночи я уснул. В последние время сон был самым приятным временем потому что во сне я мог хоть немного побыть рядом с Викторией.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 20, 2011 12:38 pm

После недельной депрессии на крыше, я всё таки рискнула заглянуть домой и узнать как дела у Игоря и дочки. У меня пришла в голову гениальная идея быть ангелом хранителем и стараться оберегать мою семью. Не смотря на то, что меня с ними рядом не будет телесно, я смогу присутствовать с ними духовно, пока они сами того захотят! Я была польщена когда увидела детскую и не верила свои глазам, что всю эту красоту сделал Игорь, да и фотография моя стоит на самом видном месте. Наверное, он всё таки не зря выбрал именно это фото с косичками, ту Вику, в которую он тогда давно влюбился. Маленькую и невинную девочку блондинку с озорными косичками.


Сначала я заглянула в кроватку и проверила всё ли в порядке с Лерой. С ней полный порядок, голодом не страдает и крепко спит в кроватке крошка.Потом я пошла в нашу комнату, где Игорь спал. Если это можно было назвать сном! Он ворочался на кровати , говорил какие-то слова во сне. Бедный мой Игорь. Я присела поближе и напела ему то ли песню, то ли строки, которые придумала там на крыше.


Ты будешь счастлив, увы, не со мной.
Ты будешь любим, увы, не мной.
Ты будешь ее, увы, не моим.
Но знай, что никто, нигде, никогда
Не будет любить тебя так же, как я!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 20, 2011 12:51 pm

Ее нежные руки коснулись моих волос это было похоже на легкое прикосновение бабочки. Я повернул голову и снова увидел ее бездонные такие любимые мной глаза. Любимая я знал что ты придешь ко мне снова, ее глаза были полны грусти. Я хотел прикоснутся к своему ангелу и по привычке защитить ее от всех невзгод и бед но она была так далеко от меня и я не мог ее коснутся.
Это страшная реальность снова заставляла меня поверить что это всего лишь сон.

Нет любимая не уходи снова побудь еще мгновение рядом со мной....


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Вт Сен 20, 2011 2:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 20, 2011 12:55 pm

Я улыбнулась и глянула на него самым нежным и бездонным взглядом. Да я здесь, родной мой! Куда я теперь денусь от тебя и от дочки. Ты же спишь и это всего лишь сон, поэтому во сне ты можешь видеть меня. Но это не надолго, я не хочу, чтобы ты продолжал страдать из-за меня. Тебе нужно жить дальше ради нашей дочки. Так получилось, что я ушла так рано, но в твоей душе, сердце я буду навеки! Тебе нужно поспать не много и перестать терзать себя. Ты не в чём не виноват.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 20, 2011 1:02 pm

Любимая как ты можешь так говорить мое сердце на веке принадлежит тебе. Родная я клянусь виновные с твоей гибели заплатят за все я не успокоюсь пока они не станут видеть небо в клеточку.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 20, 2011 1:08 pm

Спасибо тебе! Они должны заплатить за всё, что сделали со мной! Знаешь, у них тогда был праздник, кажется день рождение, поэтому было всё равно на меня и на других рожавших женщин! Они даже не заметили на мониторе деление и оправили меня на растерзание в морг! Потом пришёл глав.врач и заставил эксперта подписать липовое заключение о смерти. Возможно тогда я улечу спокойно, когда негодяи получат по заслугам. И ещё напоследок хочу сказать - береги дочку. Я люблю тебя!
После того как я сказала последнее слово - мне хотелось заплакать, но этого у меня не получилось, поэтому я исчезла обратно на крышу.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 20, 2011 1:14 pm

Она отдалялась все дашь я хотел удержать ее но открыл глаза и понял что это вселишь сон(
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 20, 2011 1:15 pm

Звонила в дверь я уже минут 15, но никто даже не думал выходить. Буду надеяться, что Мелихов не натворил глупостей и просто спит!
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 13 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 20, 2011 1:18 pm

Я открыл дверь Елена вы прям как чувствуете когда вы необходимы. Похоже Лера сейчас устроит мне голодный бунт.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 25 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения