Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход/Выход,улица возле Универа

+7
Дмитрий Иванович Косов
Joe Manganiello
Виктория Бельская
Артём Власов
Алла Гришко
Игорь Борисович Мелихов
Максим Ковалёв
Участников: 11

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Авг 16, 2011 3:03 pm

Так Вик, а теперь довай серьезно, во-первых мы на людях, во-вторых вчера и ты и я получили взаимное удовольствие. Я тебя насильно ни к чему не принуждал. И ничего не обещал. Нам было хорошо но на этом и все. Ты же не маленькая девочка, что бы верить в сказки про любовь. Ее нет пойми и прими это и тебе жить легче удет.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 3:07 pm

Как же ты красиво говоришь, просто мастер красноречия. Я знаю ,что ты мне говоришь неправду и всё равно хочу тебя. Что тебя настораживает? Или ты трус и не способен на риск?
Я взяла его за руку и повела в женский туалет) Отличное место для моего коварного дела. Когда я прижму его к стенку, он узнает с кем связался и что ему будет за причинённую мне боль.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 3:36 pm

Боже мой, какая я дура. Доверилась этому болвану , поверила ему, а он так подло мною воспользовался. Я думаю о нём теперь пойдёт самая дурная слава и это моя ему месть. Больше я ничего делать не буду, жизнь его накажет. Нельзя относится к женщине только как к объекту желания. Женщина - не игрушка и не вещь. У неё есть душа , которую постоянно ранят такие ублюдки как Андрей. Всё я не хочу больше никого подпускать к себе. Я лучше одна умру, чем буду спать с кем попало!!!!!!!!!!!!!


Единственный нормальный и порядочный мужчина который был у меня - это Игорь. Как же я жалею, что он сейчас с другой. Я бы бросилась к нему на шею и горько выплакалась. Как мне хочется его обнять, поцеловать и сказать как сильно люблю его, но этого сделать я не могу. Совесть моя не позволит мне разбить семью Игоря.

В моей душе появилась пустота. Ушла боль, отчаяние и горечь. Больше ничего не осталось, я закрылась в себе и не хочу ни с кем говорить.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 3:45 pm

Мне лучше не стоит идти на этот бал и столкнуться лицом к лицу с этим ублюдком, да и нет настроения у меня для веселья и танцев. Как же я устала от всего! Или может пойти посмотреть на влюблённых парочек в тёмном углу? Так и сделаю, хочу лишний раз себе доказать, то что нет смысла жить так как я живу сейчас.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 4:00 pm

Мне стало холодно и я зашла в здание. Кругом все студенты подозрительно на меня смотрели и посмеивались за моё спиной . Мне так стыдно стало. Вика, да просто преодолела пик популярности! Ещё недавно я твердила о честности и невинности, а сейчас за мои глаза меня обсуждают и мой роман с Игорем, и то как я туалете постыдно без трусов выставила Андрея.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 16, 2011 4:06 pm

Подьехал к университету. Перед этим положил трубку.
Да что происходит как будто ктото спецально не дает мне сделать последний шаг и начать новую жизнь.
Вышел из машины и пошел к входу.
Как обычно возле входа стояла Вика но ее взгляд был полон такой печали, что я не мог удержать себя и проти мимо.

Доброе утро Виктория! Вы себя хорошо чувствуете?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 4:14 pm

Я не скрою того, что мне хотелось обнять его и горько расплакаться. Я так сожалею, что тогда на кухне наговорила ему слова, которые причинили ему боль. Я так же раскаиваюсь, что искала утешения у других мужчин, хотела забыть Игоря, но не смогла. Когда он стоит так близко - я ели сдерживаю себя. Какой же всё таки приятный у него голос и беспокойство которое постоянно пытается проявить. Но я должна вести себя сдержанно и не подать виду, что со мной что-то не так. Зачем мне его напрягать? У него есть другая и мне нет места в его сердце. Я отвела глаза, что Игорь не заметил опухших от слёз глаз и ответила.

Игорь, всё в порядке. Просто я не много заболела. Я давно уже больна только не той болезнью
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 4:22 pm

Я не могла отвести свой взгляд от его одежды. Игорю так идёт строгий чёрный костюм. Он наверное приготовился заранее к осеннему балу и я уверенна в том, что он будет самым красивым на этом мероприятии. О чём я думаю? Вместо того, чтобы уйти я осматриваю с ног до головы в мелких деталях внешность Игоря.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 16, 2011 4:29 pm

Почемуто мне кажется, что ты много не договариваешь, но это твое право. Но если тебе нужна помощь то я всегда рад помочь.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 4:32 pm

Спасибо! Могу я у вас отпроситься от сегодняшней пары? Мне нездоровиться и я хочу домой! Ещё обязательно идти на Осенний бал?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 16, 2011 4:36 pm

Я не мог отвести от нее взгляда. Сейчас рядом с нем мне начало казатся что все мои попыики забыть ее бесполезны. Да конечно здоровье прежде всего и на бал приходят по желанию.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 4:39 pm

На бал приходят парами, а не с придурками. Я глупа и мне нужен психиатр.
Я оторвала взгляд о Игоря и хотела бежать как можно быстрее,, хотелось кричать как можно громче от той боли которую я испытываю, что мужчину которого я люблю - не со мной.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 16, 2011 4:43 pm

Что за глупость каккой еще психиатр тебе точно не нужен. Если причина только в паре я могу пойти с тобой если только ты не против.
И что я делаю снова наступаю на одни и теже грабли.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 4:45 pm

Я была в полной растерянности и не знала что мне ответить...
Я бы с радостью, но боюсь это не понравится твоей ... как её зовут - Анжелике.
От того, что я сказала наворачивались слёзы Sad Sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 16, 2011 4:52 pm

Я вздохнул Анжела уехала сегодня утрои и я тебе зову не на свидание а всего льшь хочу составить компанию на балу.


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Вт Авг 16, 2011 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 4:55 pm

Хорошо я согласна) Заедешь за мной в шесть вечера?
Я вздохнула от облегчениея и Игорь был бы самой подходящей парой для меня на Осеннем балу.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 16, 2011 5:09 pm

Я пожала быстро руку и поехала к себе в общежитие.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 16, 2011 5:10 pm

Да и что это сейчас было сам не понимал. Ладно об этоб буду думать потом. Пошел в свой кабинет готовить лекцию.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 3:51 pm

Мне будет ужасно не хватать этих родных стен к которым за три месяца так сильно привыкла. Сейчас мимо меня пробегает всё то, что случилось в этих стенах университета. Я помню как учила всю ночь право, а потом от перенапряжения совершенно забыла ответ на вопрос. Как я тогда раскраснелась и расплакалась. Хотя по сравнению с тем , что сейчас в моей душе, тогда были мелочи. Я очень сильно изменилась за эти месяца. Я пришла в универ юной девочкой со стервозным характером ,я издевалась на препадом и не слушала его лекции. Как же всё изменилось то за какие-то три месяца! Здесь я встретила человека, которого полюбила всей душой и телом. Он подарил мне самую прекрасную ночь на свете и я благодарна ему за это. Помимо приятных воспоминаний - были и плохие. После того как я по глупости выбрала свободу , вместо любимого человека - я потеряла всё! Я потеряла в первую очередь себя и наделала глупостей, за которые мне ужасно стыдно перед Богом, Мамой и как ни странно отцом. Я знаю, что в стенах универа ходят сплетни о том, что я раздвигаю кому попало ноги и сплю с препадами. Хотя плохая репутация меня волнует сейчас в последнюю очередь

До свидания - мой родной и любимый Университет. Я буду помнить тебе в своём сердце и никогда не забуду!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 3:57 pm

У не стал брать машину а приехал на работу на такси. Выйдя из машины я сел на лавочку рядом с входом. Все ждал пока подействует аспирин но он не помогал. обхватил голову руками так и сидел. Что же мне делать о своей жизнью?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 3:57 pm

Я знаю ,что не могу уйти не попрощавшись со всеми дорогими и близкими мне людьми, а в первую очередь с Игорем. Всю ночь я писала для него прощальное письмо в рифмах. Он прочтёт, он всё поймёт, но будет слишком поздно! Я буду где-то высоко и думать о том, что жизнь моя закончилась в тот час, когда я оставила тебя родной мой!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 4:01 pm

Как же мне повезло ,что Игорь оказался так рядом и сейчас я дам прочесть ему то ,что писала всю ночь, то что накипело у меня внутри! Я вижу, что ему плохо, но скорее всего от похмелья или от того, что его невеста золушка сбежала так быстро с бала? Я подошла к нему и присела на холодную скамейку. Не думала я сейчас о своём здоровье! Я погладила за волосы его и сквозь слёз дала ему в руки конверт.

Игорь, я не могла уйти не попрощавшись с тобой! Я конечно скажу прощальную речь в аудитории, но с тобой я хотела лично попрощаться. Я улетаю сегодня сразу же после пары. Ответы на свои вопросы найдёшь в письме. Прости я не могу больше жить так как я живу!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 4:06 pm

Я тоже не могу так больше жить, что мы сделали со своими жизнями?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 4:08 pm

Судьба так распорядилась с нами! У тебя своя жизнь, а я не могу смотреть как ты радуешься с утра на паре, после очередной ночи со своей невестой! Прости, что тогда сделала тот ужасный и роковой выбор между тобой и свободой. Не нужна мне больше свобода!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 5 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 4:14 pm

Пришло время прощаться и идти на пару. Игорю нужно подготовиться, но в таком состоянии в котором он находится - просто не возможно вести пару. Я подошла к нему и обняла в последний раз крепко и в тоже время с такой любовью, которая переполняет моё сердце. Так не хотелось отпускать его, но он теперь с другой и я не стану мешать его семейно жизни! Я прижалась ещё раз по крепче и сквозь сильные слёзы я прошептала.
Я никогда тебя не забуду и спасибо тебе за всё!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения