Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход/Выход,улица возле Универа

+7
Дмитрий Иванович Косов
Joe Manganiello
Виктория Бельская
Артём Власов
Алла Гришко
Игорь Борисович Мелихов
Максим Ковалёв
Участников: 11

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 4:19 pm

Не я тебя должен прощать, а ты меня должна простить за все и в первую очередь за свою разрушенную жизнь. Я надеюсь, что ты найдешь достойного тебя человека и будешь счастлива, а я постараюсь собрать свою жизнь по кускам, хотя скорей всего у меня это не получится. А по поваду радости счастья. Счастлив я был только раз в жизни теплой летней ночью на берегу озера. Но тебя это уже не должно волновать. Прощай будь счастлива. Обняв ее в последний раз я пошатываясь пошел в свой кабинет.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 4:21 pm

Игорь стой!
Я подбежала к нему и обняла ещё раз
Ты не разрушил мою жизнь, а наоборот подарил самые лучшие дни в моей жизни. Я так люблю тебя и если бы только знал ,что я чувствую сейчас. Я убегаю лишь с одной целью - довести себя до изнеможения и больше не жить.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 4:23 pm

Я прочитала в слух свой стих
“Любовь”-это не просто букв шесть,
Значений здесь заключено нимало,
Но все до одного не перечесть,
И это все с любым из нас бывало.
Я чувствую,пришла любовь,
И это все серьезно и надолго-
Забушевала,закипела кровь,
И отказаться от любви нет толка!
Все время ты как будто пред глазами,
И в окружающих тебя лишь вижу я,
И о тебе я думаю часами,
Что это ты,что ты любовь моя!
Все время,от заката до рассвета,
Секунда каждая заполнена тобой,
И так ночами в темноте,без света,
Лежу и вижу только образ твой.
Я не могу заснуть,могу не спать полночи,
Мечтаю о тебе,потом о нас!
Мечтаю я,но иногда нет мочи,
И две слезинки потекли из глаз!
Они спускаются тихонько по лицу,
За ними быстро следующая пара.
И это долго не придет к концу,
И чувствуешь лишь сердца два удара!
Так время потихоньку пролетает,
Ну а подушка мокрая от слез!
Как мне любви твоей ужасно не хватает?!?!?!?!??!?!?!?!
И ты покинул состоянье грез.
И нет уж радости,пропали все мечтанья,
И ты реальность ощущаешь вдруг.
Есть только одиночество,страданья,
И ты не нужен никому вокруг!
И в то мгновенье каждый знает:
Любить и быть любимым-это рай,
А безответно любящий ужасно так страдает!
Я так люблю тебя,ты это понимай!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 4:31 pm

Прости за все тебе не нужен такой не удачник как я. Все пройдет ты забудешь, а я сохраню наши воспоминания за двоих. И поверь мой последний вздох на этой земле, будет с мыслями о тебе.

Ты прости, что я тебя люблю,
Я от всей души прошу прощенья.
Слабость эту ты прости мою,
Ты прости мне эти огорченья.
Понимаю, ты ни в чем не виновата,
Я тебя ни в чем не обвиняю.
Время уж не повернуть назад,
Да и бесполезно, знаю, знаю...
И моя безумная любовь,
Без сомненья, тебе только в тягость,
Но пожалуйста, ты только мне позволь
Испытать в последний раз ту радость,
Имя я твое произнес,
В нем созвучье счастья и свободы.


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Ср Авг 17, 2011 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 4:35 pm

Я не могу больше ничего говорить ,слёзы текут из моих глаз непрестанно. Я прижала по крепче его к себе на глазах у сотни студентов, которые столпились недалеко от нас и с интересом наблюдали за нам. У некоторых наливались слёзы ,другие ехидно улыбались. Я позволила себе поцеловать его и так бы продолжалось вечно, если бы не этот дурацкий звонок.
Хороший мой, не думай так о себе. Ты самый лучший из мужчин и поверь я это знаю! Если со мной что-то случится, то хочу чтобы ты знал ,что моя любовь к тебе вечна и помни меня!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 4:41 pm

Только попробуй что-то с собой сделать! Если ты это сделаешь то я пойду за тобой. Твоя жизнь только начинается в отличии от меня. Пошел в здание потом повернулся и сказал: Помни я пойду за тобой. потом скрылся в коридоре.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 4:11 pm

Заплатила таксисту крупную сумму и сверху добавила за то ,что он не так быстро ехал) Да щедростью я точно отличаюсь. Ещё в аэропорту я дала двум бездомным по 5 долларов и таксиста не обидела. Деньги у меня есть не плохие, честно заработанные потом и кровью и могу теперь с гордостью распоряжаться ими как хочу!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 4:14 pm

Я присела на скамейку - достала зеркальце и привела себя кое-как в порядок после перелёта. Да и спина периодически болела и мне нужно чаще отдыхать , а я и думать не хочу о нём!!! Работа и только работа. Сейчас сижу вот и вспоминаю как на этой самой лавочке мы с Игорем прощались год назад. Боже мой, сколько я слёз пролила ,сколько не спала ночей ,сколько было мыслей о суициде?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 4:19 pm

Я достала свою книгу со стихами, которую писала по ночам в Тадж-Махале.
Прости за жестокую память,
Прости, что любила тебя,
Что сердце порою стучится,
Когда вспоминаю тебя.
Прости за наивность ребенка,
Прости за капризы мои.
Была я лишь глупой девчонкой,
Ещё не познавшей любви.
Теперь поняла я, что значит
Навеки расстаться с тобой,
И то, что с любовью не шутят,
Как это бывает порой.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 2:28 pm

Я пришла в универ, хоть и обещала Игорю остаться дома, но я ослушалась и готова вечером получить наказание. Зато сейчас я с радостью встречусь с подругами и посижу на паре.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Юрий Матвеюк Вт Сен 06, 2011 3:01 pm

Мы приехали на место убийства и вышли из машины. Вот не люблю я когда стунедтики суют свой нос куда не надо , особенно в дела милиции. Уже у входы собралась огромная толпа ,которую нам с Вадимом пришлось разгонять, чтобы они не мешали нам работать. Вадим, ну как присмотрел себе девочку-студентку? Хотя я мелачусь, здесь обитает целый цветник прекрасных малолетних нифм. Я пошёл в кладовку, а ты оставайся здесь и заполняй документацию. Как справишься - подтягивайся ко мне.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Сен 06, 2011 3:04 pm

Я приехала в универ отдать Игорю бумаги о разводе, как обнаружила возле универа полицию и пришлось парковать свой Ferrari черт знает где и топать пешком. Very Happy
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Юрий Матвеюк Вт Сен 06, 2011 3:16 pm

Я оглянулся по сторонам и не мог не заметить шикарную женщину, которая вышла из Ферари) Отличный вкус и выбор машины. Я начинаю себя проклинать за то, что не беру взяток и честно служу закону, почти)))))) С моим заработком я заработал всего лишь на мелкую шкоду Актавия. Я подмигнул девице и вошёл в здание. Работа прежде всего!
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Сен 06, 2011 3:18 pm

День начался удачно меня уже заметил какой то мужчина, значит удача сегодня на моей стороне, я улыбнулась ему и легко миновав столпотворение вошла в здание.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Вадим Борсуков Вт Сен 06, 2011 3:28 pm

Юрик смотри голову не сверни).
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 06, 2011 4:32 pm

Мы как обычно с любимым приехали в университет и решили минут пять постоять у входа. Странно, что не только меня привлекли "дядьки в форме" ( милиционеры ). Потом я посмотрела по сторонам и заметила как группа студентов громко обсуждают какое-то событие, но я не смогла расслышать что именно. Ну почему в такой прекрасный день обязательно что-нибудь случиться? Игорь, ты ничего странного не заметил сегодня? Кругом творится паника и милицейские машины у входа стоят.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 06, 2011 4:38 pm

Мы приехали вышли из машины но машину я оставил долего от здания повсюдюду было полицейское оцепление и куча народу. Что-то мне это все не нравится. Заметил и я узнаю что тут не так, но сначало провожу тебя. Я взял Вику под руки и проврдил до зала а сам пошел в свой кобинет нужно выйснить в чем тут дело.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 08, 2011 2:42 pm

Мы с Викой приехали в университет вокруг опять было полно полиции Что за...Ну что опять случилось.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 08, 2011 2:50 pm

Вот и я об этом. Что за хрень? Я думала ты это имел ввиду, не не стал выражаться ,ибо студенты тебя не так поймут))))) Они и так нас стороной обходят!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 08, 2011 2:53 pm

Да почти это ну придется идти и разбирается что тут такое на сей раз.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 08, 2011 2:58 pm

Я поцеловала Игоря, но мне подсказывало сердце, что сегодня что-то случиться и нас с Игорем смогут разлучить. Нет этого я точно не переживу! Береги себя!
С этими словами я вошла в здание. Мне было одиноко учиться в университете, сидеть одной на парах. Аллка - единственный близкий мне по духу человек, с которой просто и легко общаться. Она всегда поддержит и даст дельный совет. А сейчас у меня не ни одного друга и куда делась прежний лидер? Я всегда могла завязать разговор на пустом месте, а сейчас я постоянно переживаю и чего-то боюсь. Многие просто не понимают наших с Игорем отношений и думают что я с ним только ради выгоды и денег!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Юрий Матвеюк Чт Сен 08, 2011 3:01 pm

Мы примчались в универ очень быстро и не единой пробки)Разогнали студентиков и вошли внутрь , осмотреть тело и место преступления)
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Вадим Борсуков Чт Сен 08, 2011 3:04 pm

Да похоже тут опять попахивает пеступлением на сексуальной почве. Ты смотри и убийца серийник выберает только красоток.
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 08, 2011 4:23 pm

Мы выбежали на улицу, Игоря вели в наручниках, как преступника, в машину. Я подбежала к нему и схватилась за пиджак. Игорь, любимый, я тебя никуда не отпущу. Они не имеют права вести тебя как преступника в наручниках. Прошу тебя не оставляй меня. Crying or Very sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход/Выход,улица возле Универа - Страница 6 Empty Re: Вход/Выход,улица возле Универа

Сообщение  Юрий Матвеюк Чт Сен 08, 2011 4:29 pm

Я не стал мешать прощанию наших голубков, но наши ребята опера всё-таки влезли и оттолкнули сожительницу Мелихову подальше от преступника. Но так оторва ещё и та снова полезла наражён. Опера снова оттолкнули Викторию. Надеюсь они не сильно задели беременную женщину и с ней всё в порядке. Я накричал на них ,чтобы оставили в покое девушку и занимались своими делами.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения