Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лекционный зал

+5
Алла Гришко
Аня Прокопьева
Виктория Бельская
Игорь Борисович Мелихов
Максим Ковалёв
Участников: 9

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 15, 2011 2:58 pm

Я остался в зале один.
До свидания Виктория! произнес в слух на самом деле хотел сказать любимая, а еще сказать что бы она держалась от этого богатого малолетки. Черт я стукнул кулаком по столу вот теперь я знаю что такое когда ревности сжигает тебя из нутри.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 15, 2011 3:34 pm

Час я провел в лекционном зале пока мой гнев не утих. собрав бумаги я поехал к Анжеле пора положить конец этой бесконечной истории любви котой не было будощего. И начать жить нормально.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 4:43 pm

Я пришла в лекционную и опустилась на стол и стала рыдать. Почему он отпускает меня? Почему не борется за свою любовь? Почему заставляет страдать себя и меня? Нет он не узнает о том ,что я сделаю с собой когда улечу ,а может и не долечу!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 4:54 pm

Сегодня я был мягко говоря не состоянии вести лекцию поэтому взял один из учебных фильмов.
Доброе утро! Сегодня у нас по плану учебный фильм о судебном процессе приятного просмотра вопросы можно задавать после просмотра. Включив фильм я нашел печальный взгляд Виктории в толпе и не отрываясь смотрел в ее бездонные глаза.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 5:16 pm

Я не смотрела это видело, только в глаза Игоря. Мне будет его не хватать!После пары я встала и вышла из кабинета.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 17, 2011 5:20 pm

C теми с кем надо я попрощалась, а до остальных не мне дела! Я провела прощальными глазами двери кабинета и вышла.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 3:18 pm

Зашла в лекционную и села на своё место рядом с Аллкой. Я себе так и представляла реакцию моих одногруппников. Было не возможно не услышать их грязные обсуждения и сплетни и стоило мне повернуться, они приветливо улыбались. Как же это мерзко обсуждать человека за глаза, особенно его личную жизнь, которая не должна их касаться!!! Я отвернулась и открыла тетрадь, писала стихи и вела себя абсолютно спокойно.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Алла Гришко Сб Авг 27, 2011 3:21 pm

Вика ты, что здесь делаешь? Тебе же попровлятся надо!
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 3:32 pm

Я улыбнулась.
Я что так нездорово выгляжу? Сегодня я сходила в салон, чувствую себя отлично и могу не много посидеть на паре.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Алла Гришко Сб Авг 27, 2011 3:38 pm

Да нет ты отлично выглядишь и я очень рада тебя видеть. Просто подумала, что теперь тебу нужно еще больше себя береч.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 3:43 pm

Да ладно тебе подруга беременность - это же не болезнь, зато масса поводов для сплетен. Я повернулась к одногруппникам и показала язык, потом обратно посмотрела на Аллку.
Алла, ты единственная моя подруга, которой я доверяю как самое себе и очень рада, что ты меня всегда поддерживаешь, приезжаешь по первому зову и просто рядом, когда мне плохо! А на завистников мне глубоко плевать, им бы лишь повод найти для обсуждений, тем самым они опускаются низко!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Алла Гришко Сб Авг 27, 2011 3:58 pm

Да не обощай на этих олухов внимания. Поверь мне каждая девушка в этом зале мечтаем о таком принце который тебе достался)
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 4:13 pm

Я с тобой полностью согласна! Мне достался самый красивый, умный и опытный мужчина. На малолетних идиотов я бы и не обратила внимания и наша разница в возрасте - это только плюс. Только вот мне кажется я не справлюсь с домашними делами, а постороннего человека не хочу наблюдать у себя дома. И ещё я переехала к Игорю жить, только вещи мои ещё в общежитии остались, как-нибудь заберу их. Как ты будешь без меня то в общежитии?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Алла Гришко Сб Авг 27, 2011 4:15 pm

Вот черт...прости я за тебя раде безумно, но теперь я точно помру там от скуки одна.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 27, 2011 4:23 pm

Все доброго утра! Сегодня тема наших занятий Гражданское право "Понятие и значение сделки" Развернувшись к залу я увидел Викторию рядом с Аллой как я догадывался она стала еще красивее.
Только характер все такой же упрямый все таки пришла и не послушала меня. Ладно не буду сейчас ничего говорить, поговорим вечером дома.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 27, 2011 4:24 pm

Сделки являются наиболее распространенным основанием возникновения гражданских правоотношений, поэтому они занимают особое место в системе юридических фактов гражданского права.

Действующее гражданское законодательство содержит определение сделки: сделками признаются действия граждан и организаций, направленные на возникновение, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.

Существует четыре признака сделки:

1) сделка характеризуется как юридический факт;

2) сделка — это правомерное юридическое действие;

3) сделка — это волевой акт, в котором проявляется воля лица, совершающего действие;

4) сделка характеризуется особой направленностью — возникновением, изменением и прекращением прав и обязанностей.

Воля рассматривается как составная часть сделки наряду с такими элементами, как субъекты, объекты, волеизъявление, содержание, форма, основание (правовая цель) сделки. Воля — это субъективный элемент сделки, желание совершить сделку. Она формируется под влиянием различных обстоятельств, важнейшие из которых определяются материальными и духовными потребностями. Люди осознают возникшие у них потребности и стремятся их удовлетворить, прибегая к средствам, в том числе к сделкам. Однако для совершения сделки только воли, одного желания лица недостаточно. Необходимо, чтобы его воля, его желание совершить сделку стало известно другим лицам, то есть воля должна найти объективное внешнее выражение. Это достигается с помощью волеизъявления — объективного элемента сделки. Волеизъявление выступает как способ доведения воли одного лица до сведения других лиц.

Волеизъявление как объективированная вовне воля людей — важный элемент сделки. Оно определяет ее содержание, права и обязанности, которые возникают вследствие заключения сделки. Волеизъявление может быть выражено в устной и письменной форме. В волеизъявлении находит свое выражение основание сделки, то есть та правовая цель, правовой результат, к достижению которого стороны стремятся. Эти способы волеизъявления наиболее распространены. Иногда волеизъявление может быть выражено и иными способами, тогда субъект вместо произнесения или написания слов совершает определенные действия, из которых можно сделать заключение о его воле.

Сделки и их разновидности — договоры выступают важным правовым средством удовлетворения материальных, в том числе имущественных, и духовных потребностей граждан, то есть потребностей в промышленных и продовольственных товарах, жилье, услугах предприятий службы быта, транспорта, связи и т. д.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 4:32 pm

Алла, наш преподаватель как всегда на высоте и его лекция о сделках классная.
После пары я встала и подошла к Игорю, зато у остальных моя реакция вызвала огромный интерес. При всех поцеловала в щёку и спросила.
Отличная лекция и ты как всегда потрясающе её вёл. Знаешь? Я очень сильно соскучилась и ты не будешь против того, что я пришла на пару?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 27, 2011 4:35 pm

Спасибо я всегда говорил, что видишь меня лучше чем я есть на самом деле. Но я же просил тебя отдохнуть немного. Упрямая ты богиня)))
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 28, 2011 6:16 am

Любимый, ты меня даже не поцеловал. Неужели ты стесняешься своих студентов? Я думала, что мы перестали бояться и можем больше не скрываться! Ещё не много и взорвусь! С каких таких пор я стала такой раздражительной и нервозной. Ну да я же читала в журналах, что беременным нужно ещё больше любви и ласки. Twisted Evil Mad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Авг 28, 2011 5:22 pm

Милая я уже довно не в том возрасте, что бы чего та стесняться. Я просто оберегаю тебя от сплетен тебе они сейчас противопоказаны, никаких волнений забыла. Сейчас не много сердитая она была так похожа на капризнова ребенка, но мне она такая еще больше нравилась. Слегка поцеловал ее в губы.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 28, 2011 6:19 pm

Мне глубоко плевать на сплетни и мнения других. Главное, что я не стесняюсь показывать свои чувства при всех! Я люблю тебя, но мне кажется что ты меня любишь меньше или я тебе надоела?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 29, 2011 2:31 pm

Любимая, ну что ты такое говоришь я тебя не просто люблю я тебя просто обожаю. Может пойдем домой? Я тебя обедом побалую?Тут она опять захотела возразить, и я понял, что единственный способ заставить ее согласится и не возрождать это поцелуй. Это мой любимый метод улаживать с ней споры. Как только я прикоснулся к ней вся ее оборона пала.)))
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 8:06 am

Всё таки я могу получить своё когда захочу ,а мои одногруппницы пусть завидуют! Такие мужчины как Игорь на дороге не валяются - они достаются избранным. Тьфу, такую чепуху говорю у себя в голове, что самой тошно. Год назад я ни за что в жизни ,при всей аудиторией, не поцеловала Игоря, а уж тем более не просила его сделать это. Я же понимаю, что любовь и работу не стоит смешивать, но сегодня я сама не знаю, что на меня нашло!
Игорь, пожалуй соглашусь, что сегодня я сошла с ума. Теперь мой долг забрать тебя отсюда и самой побаловать тебя вкусным обедом. Не мужское это дело у плиты стоять.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 1:41 pm

Может тогда пойдем в ресторан? Я тоже не хочу тебя утруждать тебе этого нельзя сейчас.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 9 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 1:50 pm

Я громко рассмеялась) Эмоции очень странное чувство: то злость, то радость.
Позволь даме самой выбрать место свидания. Ты помнишь хоть одно наше официальное свидание? Very Happy И я об этом. Раньше ведь мы скитались в лифтах, тёмных углах и кустах , давай не много поменяем наши отношения и начнём, так сказать, всё сначала. Я отошла от Игоря и присела за стол.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения