Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лекционный зал

+5
Алла Гришко
Аня Прокопьева
Виктория Бельская
Игорь Борисович Мелихов
Максим Ковалёв
Участников: 9

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 1:55 pm

Ну и на, что ты сейчас намекаешь? Very Happy Very Happy Very Happy
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 1:56 pm

Нет на то, что ты сейчас подумал. Все вы мужчины - одинаковые и нет никакой романтики. Я же тебе не про секс намекала? Короче я иду домой, а ты как хочешь! Я вскочила со стола, забрала сумку, скривила очень недовольную рожицу и направилась марш из лекционной. tongue
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 2:19 pm

Меня уже выводить начинало ее сегодняшнее поведение. Так Игорь спокойно это все временно она просто сейчас беременная все изменится со временем.
Собрал бумаги и поехал домой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Алла Гришко Чт Сен 01, 2011 11:38 am

Я зашла в зал еще никого не было.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 01, 2011 11:38 am

Я пришла, села на своё место и стала ждать Игоря. Хотя конечно мне придётся сегодня его избегать и отводить глаза, чтобы не подумал, что я от него что-то скрываю. Я же не могу предать Артёма, но тем самым предам лучшую подругу и Игоря.( Shocked
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 01, 2011 11:39 am

Я не стала сегодня садиться с Аллкой, а села за другой стол.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Артём Власов Чт Сен 01, 2011 11:40 am

я сел вообще один и подальше ото всех.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Алла Гришко Чт Сен 01, 2011 11:44 am

Интересно, что происходить сегодня и Вика и Артем сели от меня долеко подальше в чем дела ладно после лекции никуда не денутся расколятся)
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 01, 2011 11:50 am

Я вошел в зал сегодня явно было что-то не так в воздухе так и летало что трагичное и напригающее. Я посмотрел на Викторию, но она отвела глаза да и что успело за час случится? Ладно разберемся после.
Всем добрый день! Сегодня тема нашей лекции:Предпосылки возникновения гражданских процессуальных правоотношений.
Для возникновения гражданских процессуальных правоотношений необходимо три предпосылки:
1) норма гражданского процессуального права;
2) наличие юридического факта;
3) правосубъектность участников правоотношений.
Норма права – исходящее от государства и им охраняемое общеобязательное, формально-определенное предписание, выраженное в виде правила поведения или отправного установления и являющееся государственным регулятором общественных отношений. Применительно к гражданскому процессуальному праву (в частности, к гражданским процессуальным правоотношениям) норма права предполагает установленную законом подведомственность того или иного дела суду общей юрисдикции или мировому судье. Однако на основании существования нормы права гражданские процессуальные правоотношения возникнуть не могут, необходимо совершение субъектом гражданских процессуальных правоотношений конкретного действия (бездействия). Действие (бездействие) также может быть предпосылкой возникновения гражданских процессуальных правоотношений только при условии, если оно носит правовой характер, т. е. правоотношение стало юридическим фактом. Юридический факт, порождающий гражданские процессуальные правоотношения, должен быть выражен в виде действия суда (например, возбуждение гражданского производства по делу). Действие суда как выражение юридического факта носит письменный характер. Так, смерть лица, участвующего в гражданском судопроизводстве, не влечет процессуально-правовых последствий, а для их наступления необходимо вынесение судом определения о приостановлении или прекращении производства по делу. В отличие от материальных правовых отношений в процессуальных правоотношениях основанием возникновения, изменения или прекращения отношений не является договор между судом и сторонами судопроизводства.
Для возникновения гражданских процессуальных правоотношений, кроме нормы права и юридического права, необходима и третья предпосылка – гражданская правоспособность. Гражданская процессуальная правоспособность – предоставление субъекту отношений совокупности прав, которыми он может воспользоваться в процессе правоотношений, и круг обязанностей, которые субъект должен исполнять. Гражданская правоспособность определяется законодательством для каждого субъекта отношений. Гражданской правоспособностью обладают физические лица, юридические лица, общественные организации, трудовые коллективы. Правоспособность государственных органов, органов местного самоуправления, прокуроров определяется специальным федеральным законодательством.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 01, 2011 11:53 am

После пары я встала и подошла к Игорю.
Игорь, мне нужно..... в общем в больницу на осмотр, потом я буду дома спать) Поэтому не скучай и до встречи.
В растерзанности я забыла даже его поцеловать, просто пулей вылетела из лекционной и решила съездит в общежитие к Аллке. Лишь бы не проболтаться(
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 01, 2011 11:59 am

Так вот определенно что-то происходит. Ну сейчас бесполезно что-то у Вики выяснить лучше поговорить с ней дома.
По пути в университет мне звонил врач и сказал, что Анжела уже дома. я решил съездить к ней и убедится, что с ней все в порядке.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Артём Власов Чт Сен 01, 2011 1:42 pm

вышел из универа и поехал в общагу.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 06, 2011 4:47 pm

Я зашла в лекционную, где меня сразу окружили ребята из моей группы. Сначала они рассказали мне о том ,что в на территории университета была убита девочка из параллельной группы. После всего вышесказанного я пришла в ужас , тем более во время беременности я остро реагирую на такие вещи. Но это ещё не самое страшное. Дело в том, что наша староста стала спрашивать о Игоре и наших с ним отношениях. Естественно я быстро закрыла ей рот и с грубостью ответила, что это моё личное дело и оно касается только меня!

Я только собиралась развернутся и пойти на своё место, как мне крикнули ,что приходила милиция и спрашивала о Игоре. О таких разговоров у меня резко заболела голова и мне стало не по себе. Причём здесь вообще Игорь? Так и знала ,что рано или поздно наша спокойная и семейная жизнь закончится - так и случилось. Почему следователи интересовались Игорем? Я хотела спросить у старости подробно о разговоре с милицией, но всё таки воздержалась.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 07, 2011 2:27 pm

Уже вот как двадцать минут назад должна была начаться лекция, но Игорь так и не появился. Моё сердце подсказывало мне то, что с Игорем что-то случилось( Ну почему так мучительно ожидание? Он никогда не опаздывает на лекции ,а сегодня его нет больше 20 минут. Sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 07, 2011 3:50 pm

Зашел в зал там был полный бардак и голдешь. Мне ничего не оставалось как включить всю строгость декана. Прошу всех успокоится и занять свои места. Я подал к Вики сидящей с печальным лицом, все нормально не переживай и улыбнись солнышко.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 07, 2011 3:53 pm

Легко сказать "улыбнись", когда по одному только его взгляду можно заметить, что он не просто так задержался. Это однозначно связано с убийством девушки и скорее всего проводили допрос всех преподавателей университета, Игорь не исключение. Нужно срочно успокоиться, но у меня не получается(.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 07, 2011 3:58 pm

И так я извиняюсь за опоздание и поэтому я прошу до следующей лекции прочесть 15,16 и семнадцатую главы учебника по процессуальному кодексу. Сегодня я отменяю лекцию вы все можете идти.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 07, 2011 4:01 pm

Я подошла к Игорю. Никак не ожидала, что он отменит лекцию.
Я тоже могу идти или мне лучше остаться?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 07, 2011 4:09 pm

Странный вопрос родная ты это случай особый разве я не говорил, что ты мне нужна постоянно)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 07, 2011 4:17 pm

Да ладно не бери в голову, просто у меня сердце стучит ходуном и мысли всякие в голову лезут. Ты знаешь, что сейчас я очень остро реагирую на плохие вести. Ты же не просто так отменил лекцию? Что случилось?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 07, 2011 4:21 pm

Да просто наша доблестная полиция желает выкрутить всем мозги. Меня завтра вызывают для дачи показаний, но не волнуйся один я не пойду со мной будет твой отец. Да еще мой тесть сегодня пройдет к нам в гости.)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 07, 2011 4:33 pm

Боже мой это убийство , как снег на голову нашу повалилось! Мне нужно держать себя в руках и быть рядом с Игорем. Если надо , то я готова помочь ему и два с половиной курса я не зря училась. Не позволю своего любимого оклеветать и посадить за решётку. Он точно невиновен!!!!!! Кому как не мне это знать! Я всегда буду с тобой рядом и мы вместе выберемся из всего дерьма, которое на нас навалили. Извини за грубость, но это тупость какая-то - повесить убийство на тебя!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 07, 2011 4:37 pm

Я не знаю тупость ли это или злой замысел. Две студентки сказали полиции что видели меня вчера вечером вместе с битой хотя как ты знаешь я даже из дома не выходил. Все ровно не на того напали)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Алла Гришко Чт Сен 08, 2011 3:08 pm

Мы с Артемом приехали вчера поздно ночью и утром пошли в универ. Тут творилось что-то странное зайдля в лекционный зал, нашла Вику. Привет подруга что тут у вас за бордак?
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лекционный зал     - Страница 10 Empty Re: Лекционный зал

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 08, 2011 3:27 pm

Боже, я не верю своим глазам. Это же моя Аллка? Я подбежала и обняла крепко подругу, затем легко потрогала за животик) Аллка, тут за месяц целый круговорот событий произошёл и мне некогда было звонить. С утра мы на паре, а вечером я пью успокаивающие таблетки, когда Игоря в очередной раз вызывают на допрос. Месяц назад в универе обнаружили труп девушки и кому-то было выгодно подставить моего Игоря. А что милиция? Им лишь бы повесить на кого-то убийство и быстрее закрыть дело.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения