Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лифт

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Лифт                 Empty Лифт

Сообщение  Максим Ковалёв Ср Авг 03, 2011 4:06 pm

.......
Максим Ковалёв
Максим Ковалёв
Admin

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 31
Откуда : Москва

https://univer.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 03, 2011 6:22 pm

Мы вошли в лифт я нашал на первый этаж
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 6:27 pm

Мы вошли в лифт и всё было бы хорошо, если бы лифт не остановился и не погас свет
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 03, 2011 6:30 pm

Так ну а это, что еще такое .Я нажал на кнопку вызова деспечера она сказала, что на электро подстанции авария как ее устронят так нас и вытащат отсюда. Я повернулся к Виктории, похоже мы здесь надолго.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 6:33 pm

Да уж романтическая обстановка) Одно радует, что в лифте я не одна нахожусь, иначе бы начала громко кричать и звать на помощь.
Игорь Борисович, у вас часто такие неполадки с лифтом? В следующий раз я предпочту к вам подниматься по лестнице.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 03, 2011 6:35 pm

Нет у меня нет обычно таких неполадок. Просто сейчас у мня черная полоса и похоже она задела здесь и вас, так, что извените меня.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 6:38 pm

Вы не причём, чёрная полоса и задела меня давно, просто об этом никто не знает.
Я все таки буду надеяться на то, что Игорь не прочел мой стих.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 03, 2011 6:43 pm

Да по вашем стихам я так и понял у вас тоже драмма. Но в отличии от меня может все не так плохо. Просто вы об этом не знаете. Вы красивая девушка как вас можно не любить?


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Чт Сен 08, 2011 1:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 6:47 pm

Вот это новость, быть из его уст красивой - не так уж и плохо, а даже наоборот комплименты получить от Игоря я очень рада.
Вы всё таки прочли стих? Слава богу что вы поняли всё так как надо, иначе всё обернулось бы мне боком. Простите, что на ваших парах занимаюсь ерундой и пишу стихи.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 03, 2011 6:50 pm

Ну и мне когдато было 19 лет. И работу вы написали на отлично, так, что нет проблем. А что значит я ничего не понял?


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Чт Сен 08, 2011 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 6:56 pm

[b]Вы не берите в голову мои слова буквально! Надо же нелепая обстановка в лифте и что теперь делать? Думаете долго будут нас отсюда вытаскивать?[b]
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 03, 2011 7:01 pm

Сутя по тому, что мне деспечер сказал часа два не меньше. А если серьзно парень про которого пишут такие стихи полный болван если не видит вас. Ко мне бы кто так относился. В прочем как выйснелось я вообще безчувственный человек и не вижу ничего кроме работы.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 7:02 pm

Я присела на корточки и стала внимательно слушать Игоря. Я не верю в своё счастье и в то, что он со мной так рядом, но всё ещё далеко. Мне так нравится с ним разговаривать и тогда в ресторане благодаря его разговорам и пронзительному взгляду я влюбилась в своего преподавателя по праву.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 7:06 pm

Ну почему он считает? Неужели он сложил руки и не верить в светлую и чистую любовь? Я понимаю ему сейчас тяжело, его бросила женщина и ушла к другому, но он должен верить в себя и свои силы. Стоит только оглянуться по сторонам. Всё не так уж и плохо.
Игорь Борисович, с чего вы взяли, что вы бесчувственный человек? Я всё прекрасно понимаю и ту фотографию, что вы выбросили. Это была ваша девушка?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 03, 2011 7:09 pm

Я снял пиджак. Раз мы тут на долго довайте присядем. Я растелил пиджак на полу и мы сели. Значит вы заметили. Я вздохнул, это была моя невеста, во всяком случае я так думал пока не пришол к ней вчера и не увидел с ней другова. И я же оказался виноват, она мне сказала, что если бы я не был все время на работе то этого бы не было.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 7:16 pm

Сочувствую вам Игорь Борисович! У меня нет нужных слов, что вас поддержать и утешить, но время пройдёт и вы поймете, что такой человек не стоит вашего внимания, слёз и времени. Вы замечательный человек и я уверенна найдёте себе достойную невесту.
У нас начался откровенный разговор сидя на полу, который слегка покрывает пиджак.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 03, 2011 7:23 pm

Я начинаю в этом сомневатся скоро 30 лет, а моей половины так и не видно нигде. Странно я расказывал своей студентке то о чем никогда и никому не говарил. Это очень странно но я чувствую рядом с ней радство душь, или единение. Черт его зает как это назвать.
И раз мы так друг, друга поняли вне университета и работы зовите меня просто Игорь.
И вы слишком хорошего обо мне мнения.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 03, 2011 8:22 pm

С каждой минутой проведённой с ним рядом - я всё больше в него влюбляюсь. Мы настолько сблизились за эти считанные минуты , проведённые вместе, словно мы знакомы много лет. Мне стало не много холодно и по телу пробежала мелкая дрожь, а может дрожь и не от холода, а от его дыхания и присутствия? Я подсела ещё ближе к Игорю, будто хочу согреться.
Честно говоря называть вас Игорь гораздо удобнее и я так вас называю в повседневной жизни, но вы мой преподаватель, а я ваша студентка и поэтому я обязана вас называть по имени и отчеству, потому что я вас очень уважаю! И ещё почему я не могу думать о вас только хорошее? При вашем положении и деньгах - вы работаете в университете и ведете себя достаточно скромно. Как у вас так получается?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 04, 2011 2:32 pm

Вот, что косается денег это такая ерунда. Они не принося счастья. Сколько бы не было у тебя денег ты всего лишь человек. Я стараюсь быть просто человеком, а не бросать денежную пыль в глаза людям. Вот моя сестра делает наоборот и Артема научила делать тоже самое. В лифте становилось холодно, посмотрел на Викторию у нее был замерший вид. Обняв ее что бы не дать замерзнуть еще не хватало подцыпить восполее легких и-за меня. И тут я поймал себя на мысле, что не хочу ее отпускать причем ни когда. И это не первая такая мысль с моей стороны. Так стоп скаал я себе для нее ты просто преподователь и нечего больше. А твои мысли это приступление против совести.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 04, 2011 2:42 pm

В этот момент мне стало немного страшно и неловко, когда преподаватель меня обнял. Мне сложно преодолеть эту грань между преподавателем и любимым человеком, а вообще это возможно совместить? Нет я не могу подвести этого человека и дать на растерзанию ректору и другим преподавателям, которые его в миг уволят, если узнают, что он связался со студенткой. А мне то как будет, если на нас сверстники будут тыкать пальцами? Около получаса я сидела и молчала, при этом совершенно не знала как дальше поступить. Либо ответить ему на его взаимность, либо сделать вид, что ничего не было и вернуться в прежнее русло нашей жизни. Игорь - руководить, а я учиться! А сердцу то как быть? Его кто-нибудь спросил? Да кому оно нужно?

Чем больше я думаю, тем больше слёз капает из моих глаз и хорошо ,что в лифте темно! Игорь не должен догадаться ни о чём!
Sad

Вы правда хороший человек.... и ..... вы самый лучший преподаватель! Честно лично я вас ни на кого другого не променяю....

На последнем слове снова грусть, отчаяние и слёзы!
Вот она взрослая жизнь, а как же хочется побыть ещё ребенком....
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 04, 2011 2:54 pm

На руке я ощутил влажные капли это были ее слезы. Виктория, почему вы плачите? Да вытощат нас из этой каробки осталось немного потерпеть. Или может вас обидели мои слова, простите не хотел вас растраивать. Вот я болван вы же такой наивный и чистый цветок. А я выбросил на вас столько своих проблем. Поверте мне на слово, интуиция меня небодводила не разу, у вас в жизне будет все хорошо и очень скоро. Вы очень молоды и вся жизнь лежит у ваших ног.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 04, 2011 3:01 pm

Я убрала руку Игоря и привстала к двери лифта. Хотела позвонить Аллке, но как назло села мобилка, даже посветить не получится. Я стояла передом к лифту и задом к Игорю, не смотря на то, что это выглядело с моей стороны не прилично, но по крайней мере - это лучше, чем сидеть рядом с ним! Вот бы была картинка, если бы механики открыли дверь в лифте и увидели нас сидящих на полу, в обнимку.
Игорь Борисович, уже прошло полтора часа , а механиков и близко нет! Они, что решили оставить нас здесь на ночь. Я бы не против, но увы у меня аллергия на спёртое пространство) Я не могу жить без свежего воздуха!
После слова "воздуха" я очень сильно чихнула и начала кашлять. Вот, что значит приучена к свежему воздуху и открытом пространству... И снова Ачхи.. и снова кашель..... Вода сейчас бы не помешала... Ачхи...
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 04, 2011 3:08 pm

Пока Виктория все это говарила. С другой сторы послышались признаки жизни.
Механник: Эй там потеппите пять минут сейчас мы вас вытащим.
Я выташил носовой платок и дал Виктории
. Сейчас и я бы не откозался пройтись по парку. Какой она все еще милый ребенок, да зато у тебя Игорь мысли были долеко не детские. Все с этим пора заканчивать. Она твоя студентка так, что держи дестанцию.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 04, 2011 3:12 pm

Я знала, что сейчас нас механики вытащат отсюда и мы больше никогда с ним не останемся вдвоём, без лишних глаз. Что же мне делать? Я набрала воздуха и подошла к Игорю сзади.
Игорь Борисович, вы можете повернуться и посмотреть на меня? Neutral
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 04, 2011 3:17 pm

Шестое чувство говорило мне не далать этого. Но это же по детски играть в кошки мышки с человеком. Я конечно могу повернутся, собственно я это и сделал, но вот посмотреть на вас я не обещаю потому, что здесь темно и ничего не видно.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения