Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лифт

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лифт                 - Страница 2 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 04, 2011 3:23 pm

Да ну что вы, главное, что я чувствую ваше присутствие, а остальное не важно. В Сумраке даже интереснее...
Ну вот ещё минут пять и нас отсюда вытащат, а мне нужно было сделать то, о чём я мечтала в своих мечтах. То о чём быть может пожалею, но лучше сделать и жалеть об этом, чем отказаться и мечтать об этом всю жизнь! Я на ощупь с неуверенностью и дрожью на руках прикоснулась сначала по волосам, потом немного отступила от страха. Но так как Игорь стоял и молчал, то значит он и не заметил моего прикосновения и скорее всего даже не почувствовал. Потом я снова потянулась к нему рукой и на ощупь нашла сначала лоб, ну а затем к его губам. Целоваться то я не слишком умела и боялась не произвести впечатление, поэтому обошлась всего лишь поглаживанием частиц лица и волос Игоря.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 - Страница 2 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 04, 2011 3:42 pm

Как только я почувствовал легкое прикосновение ее пальцев, меня как будто ударило током и я не мог двинутся с места. Такого со мной еще не было ни когда. Когда она отстронилась я был готов сжать ее в обьятиях и не отпускать никогда. Но заставил себя не реагировать на ее порыв. Потом ее рука коснулась моих волос и я почувствовал ее дыхание на своем лице сердце в этом момент заколотилось как бешанное. Я смог лишь прошиптать ей на ухо: Виктория вы даже не понимает, что делаете, а потом будете желеть. Эта была еще одна попытка остоновить это безумие, но почемуто я чувствовал, что уже бессмысленно.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 - Страница 2 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 05, 2011 7:05 am

В этот самый момент я готова была прослезиться и убежать подальше от этого места, чтобы не причинять боль любимому человеку и не подставлять его. Но я не могу этого сделать, потому что внутренний голос подсказывает мне остаться и завершить начатое дело! Я всё таки убедила своё сердце и будь, что будет.
Игорь Борисович... лучше жалеть о содеянном, чем никогда не попробовать желанное!.... Вы....

После слова "Вы" хотелось продолжить: самый красивый, лучший и т.д. в мире мужчина, но не нужно лишних слов, так как ещё не много и всё может закончиться и больше никогда не возвратиться.

Я подошла ещё ближе к Игорю и снова провела своей рукой нежно по лицу, затем перешла к волосам, где прикоснулась к его дрожащим губам. Затем опустила свою руку к его плечам, в них так хотелось раствориться и прижаться по сильнее.

Уже слышны были стуки и крики механиков " Отзовитесь!" и так далее в том же духе. Мы оставались неподвижны и сложно было отвлечься и ответить им.

Я на ощупь нашла глаза его и пристально представляла как смотрю я в них сквозь темноту. Я так долго ждала этого момента и вот он свершился, всё в моих руках и главное не упустить этот шанс, подаренный нам судьбой. Значит нам суждено было застрять вместе в лифте,что бы осознать то, что мы созданы друг для друга, но быть вместе мы не можем по многим причинам. Моё сердце всё таки уговорило разум, что этот поцелуй будет первым и скорее всего последним с Игорем.

Через пару секунд я наклонилась настолько близко, что было слышно его учащенное дыхание, которое с каждой минутой моего приближение учащалось ещё быстрее. Обхватив своими руками его за плечи по крепче и мечтая при этом, никогда его не отпускать, я прикоснулась осторожно и неуверенно своими губами сначала к уголкам губ, потом всё же наши губы растворились в крепком поцелуе! Невозможно передать все ощущения, которые я испытала. Сначала страх и осторожность, ну а затем блаженство, жар и наслаждение! I love you
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 - Страница 2 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 06, 2011 12:37 pm

В темноте я не видел, но я чувствовал каждый ее шаг. Каждый ее шаг отзывался во мне стуком сердца. И куда только подевался так ясно слышимый мной голос разума? Где-то в глубине души я понимал, что подобного момента больше не будет. Когда ее губы, такие нежные и одновременно робкие коснулись меня, я перестал слышать даже шепот разума, как будто все мыслимые и не мыслимые барьеры между нами рухнули. Мы оба растворились в этом поцелуи и окружающая нас темнота превратилась в кусочек только нашего с ней мира, где больше нет никого кроме нас. Я держал ее в объятиях и мечтал, что бы это продолжалось вечность, но мы живем в реальном мире и звуки из реальности четко давали о себе знать.
Немного отстранившись, прерывающемся, голосом я прошептал:
Виктория, моя милая красивая девочка, я питаю к вам очень нежные чувства, но боюсь что спустя время вы горько пожалеете, выбрав такого человека как я в качестве объекта для любви. Во-первых, я этого не достоин, а во вторых, окружающие нас не поймут. А я не могу позволить вам выносить подобных насмешек. Все еще не отпуская ее из своих рук, уговаривая и ее и себя невозможности наших отношений. Хотя я всем сердцем сейчас желаю остановить время.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 - Страница 2 Empty Re: Лифт

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 06, 2011 5:28 pm

Это лучший момент в моей жизни и я не хочу, чтобы он заканчивался так быстро. Моё сердце билось сильнее от его прикосновений и ласк. Игорь невероятно хорошо целуется и мне так не хочется отпускать сладкий вкус его нежных и любимых губ. Нет только не сейчас!
Я обняла его ещё крепче, словно это последняя наша встреча и мы больше никогда не сможем быть близки! Надо же Игорь Борисович признался мне в том, что он испытывает ко мне нежные чувств и от этих слов по телу пробегали мурашки и мелкая дрожь. Я снова и снова поцеловала страстно его в губы и так продолжалось бы вечность, если бы не громкий стук в дверь лифта. Нам сказали, ещё пару минут и нас вытащат и всё закончится. Рано или поздно закончится этот невероятно красивый сон! Я прошептала ему в ушко...

Игорь Борисович, дело в том что я вас давно....
на на самом важном месте проглотила слова и боялась признаться в любви, но потом снова попыталась его вымолвить...
Я вас...... я вас.....
Судьба ты моя судьбушка ну за что ты так со мной? Я не успела сказать ему те слова, которые так давно грезила сказать. В этот момент двери открылись и мы оказались в обзоре у механиков, а за ними столпился весь персонал Игоря Борисовича в полном недоумении от того, что они увидели!!! Да они увидели наш поцелуй и естественно это огромный повод для сплетен и насмешек. Бедный Игорь и как он теперь будет в таком стаде работать? Я оторвалась от Игоря и выбежала из лифта на выход из здания. Напоследок я посмотрела на него жалким взглядом потерянной любви и потерянного счастья!


Я верю он прочтёт всё по губам и по моим глазам. Я люблю его! I love you
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифт                 - Страница 2 Empty Re: Лифт

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 06, 2011 5:37 pm

Я смотрел только ей в след и окружившая нас толпа меня опсолютно не волновала. Но я всеже попытался сделать невозмутимый вид и сказал: И почемы мы все толпимся здесь, а не пьем чай у себя дома. Ну подумаешь босс в лифте застрял. На этой фразе я вышел из здания.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения