Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро Селигер

Участников: 4

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 2:51 pm

Я попрощалась со всеми, взяла гитару и решилась посидеть не много одна у костра. Самое время подумать обо всём!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Евгения Орлова Пн Авг 08, 2011 2:53 pm

а я и не знала спосибо за совет запомню на будущее
Евгения Орлова
Евгения Орлова

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 08, 2011 2:54 pm

Не за, что пользуйтесь на здоровье.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 2:55 pm

Я подсела к Игорю, который и не думал ложиться спать, наверное поверил про маньяков и решил охранять нас, чтобы никто не своровал.
Игорь, вы не против, если я вам прочитаю слова из песни под тихий ритм гитары?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Евгения Орлова Пн Авг 08, 2011 2:56 pm

я решила оставить Вику и Игоря Борисовича и пошла в полатку
Евгения Орлова
Евгения Орлова

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 08, 2011 2:59 pm

Уже все уснули на берегу у костра остались только я и Виктория. Как бы я не претворялся я не мог ничего поделать со своими чувствами к этой девушке. Нет конечно я не против)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 3:16 pm

Давным давно в некотором царстве, в некотором государстве родилась маленькая девочка с безумно красивыми глазами. Её родители так долго ждали её появления и вот когда малышка вот-вот готова была появиться на свет, её мама очень тяжело заболела. Врачи смогли спасти только ребёнка, а её мать погибла . Девочка росла здоровым ребёнком , не смотря на злые слухи врачей, что девочка останется калекой - она выжила, она победила! Её отец не зря выбрал имя Виктория для своей дочки - она действительно Победа. Маленькая девочка всегда мечтала увидеть маму, в своих мечтах представляла её образ. Её сердце замирало в парке , когда она смотрела на счастливых детей с мамами. К сожалению её папа постоянно работал и не мог уделять должного времени ребенку. С десяти лет девочка росла одна, когда бабушка умерла! Она не знала, что такое качели, цирк, она никогда не видела моря и любовь родителей. Вся домашняя работа легла на плечи хрупкой и маленькой девочки, которая всегда отличалась маленьким ростом и худобой. Каждый день вечером она садилась на подоконник и из-за окна выглядывала как весело и дружно играют её сверстники! Зимой дети играют в снежки, летом - на моря, а маленькая Вика не могла себе позволить такое веселье. С утра школа, в обед - стирка, уборка, готовка, вечером уроки и книги по праву. Отец сурово воспитывал своё дитя и не позволял ей покидать стены дома, исключением является её лучшая подруга Алла. По ночам девочка плакала и молилась о том ,что бы у неё была такая же семья как и у всех детей. Чтобы папа и мама были рядом с ней.

Не смотря на грустное детство Вика закончила хорошо школу, была королевой среди девчонок и все мальчики падали у её ног. Она выдумала себе эту роль стервы, чтобы никто и никогда не смог подумать, что девочка несчастна! Она поступила в универ, как того желал отец, хотя в душе всегда мечтала танцевать! Но жизнь девочки очень изменилась, когда она встретила одного человека, которого впервые полюбила, но признаться в любви она не может! Есть много средств, чтобы вылечиться от любви, но для неё, ни одно из них не результативно…Её любовь к нему безмерна, безгранична, бесценна. Девушка не может выразить свои чувства одним словом, просто потому, что оно не сможет передать силу того огня, которым наполняется её сердце лишь при одной мысли, что этот человек есть у неё!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 08, 2011 3:25 pm

С кажым ее словом в моей душе ломались остатки борьров которые я воздвиг между нами. Обнял ее я прошептал ей на ухо. Кажется я заю эту девочку из сказки. А еще я сделаю все возможное, что бы у этой девочки сбылись все ее мечты.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 3:27 pm

Я обняла его и поцеловала нежно в губы.
Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 3:29 pm

Игорь, вы не хотите не много прогуляться? У костра становится слишком жарко)
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 08, 2011 3:36 pm

Жарко это точно. Я встал и подал ей руку. Я не умею говарить настолько красиво как ты но вчера ночью мне не спалось и написал для тебя следующие строки:

Я хотел бы признаться в любви,

Той, которая ярче Всего,

Той, что светит передо мной,

Той, которая так высоко...


Я готов за нее умереть,

Ради света ее и тепла,

Падая, перегореть,

Чтоб запомнила это она...


Чтобы ветер по тучам разнес

Эту теплую, серую пыль,

Только не нужно слез,

Это будет уже лишь быль...


Только стоит ли мне умирать,

Позабыв о ее красоте?

Я готов вместе с нею сиять!

Она очень нужна мне!


Разве стоит это того,

Что так дорого мне сейчас?

Она для меня важнее всего,

Вечность с ней, как час!


Ради ее драгоценных глаз

Я готов всю печаль обранить,

Она для меня важнее всего!

И это стоит того, чтобы жить!!!

Только я не думал, что я решусь тебе их сказать, но я не могу молчать после твоих слов.
Что бы не случилось ты должна знать правду.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 3:39 pm

Спасибо тебе за твои стихи и за твои слова! Мне правда очень приятно до глубины души слышать от тебя такие слова!
Он прав и его стих подтверждает то, что стоит жить ради него! Его стих тронул меня до глубины души и я расплакалась от его слов! Sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 3:42 pm

Я взяла его за руку и мы пошли по лесу и нашли очень красивое место около берега озера! Я подстелила подстилку и мы сели! Я так счастлива и эти дни проведённые с ним стоят того!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 08, 2011 3:47 pm

Виктория посмотри внимательно на лунную дорошку на озере. Это самое мое любимое время на этом берегу. И-за это вида я сюда и приежаю.
Озеро Селигер  - Страница 2 Cranberry-Lake-at-Night-1109-300x224


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Пт Авг 19, 2011 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 3:49 pm

Я вижу, очень красиво) Мне здесь нравится, хотя, если бы рядом не было тебя - это место не казалось бы столь сказочным и романтичным! Ты не против того, что я перешла на ты?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 08, 2011 3:53 pm

Нет если бы не эти чертовы условности я бы предпочел, что бы ты всегда так называла меня.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 4:32 pm

Сейчас наступил именно тот момент, который рано или поздно должен был случиться! Я очень сильно хотела вступить с ним в серьёзные отношения и никто нам не помешает! Ни возраст, ни то что я студентка ,а он мой преподаватель. У любви нет границ и любви все возрасты покорны. Честно, он луший мужчина из тех которых я встречала, а просто потому что он настоящий! Мною любимый и желанный. Я прикоснулась к его губам и гладила его тело. Я не знаю как он отнесётся к тому, что у меня не было секса!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 08, 2011 4:39 pm

Воктория, любимая ты не понимашь, что сейчас со мной делаешь, пути назад уже не будет.
Послушай, что ты со мной делаешь! — прошептал я одними горящими губами. И я знал, что она почувствовала, как гулко и часто оно стучит мое сердце. Почти подсознательно она погладила пальцами мою кожу, По всему телу пробежала электрическая искра. Мне начало казатся, что мы тонет в море сладостного греха. Причем не хочет даже попытаться спастись. И откогоски разума совершенно стали недоступны для моего сознания. Коснушшись ее волос я разтегнул заколку и волны золотым водопадом упали на ее плечи. Ты точно хочешь этого? Еще мгновение и я буду не способен себя остоновить.


















того


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Ср Авг 10, 2011 4:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 4:45 pm

Хороший мой, я люблю тебя и не о чём будет жалеть! Я жить без тебя не могу! И за этот месяц я поняла, что ты тот человек который мне нужен! Любимый, ты - тот идеал, ты частичка, которая заставляет меня делать вещи, которые я никогда, ни для кого не делала, быть преданной и искренней, любить и быть любимой, а ради этого можно пожертвовать всем, ведь быть любимой - значит быть счастливой! Счастье мое, без тебя нет меня, и я сделаю так, чтобы я стала смыслом твоей жизни и, в конце концов, чтобы счастливее тебя не было человека на белом свете! Ведь я люблю тебя больше всего не свете, и, пожалуйста, не сомневайся в этом! Никогда не подведу тебя, родной мой! Люби меня и я сделаю тебя счастливым! Ты - цель в моей жизни, и я всегда буду за эту цель бороться! Любовь моя, ты - самое лучшее, что есть в моей жизни, и я тебя никому не отдам!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 08, 2011 5:26 pm

Таких слов нужно быть достойны ты видешь во мне лучшее, что во мне есть. Дальше мое созание совсем перенеслось в мир где существуем только мы. Я медленно снял одежду сначало с нее потом с себя при этом проклалывая дорожки из поцелуев по ее телу. И оно отвечало мне вспышками огня, хотя в этот момент мы как будто сами превратились я языки пламени. Я посмотрел в ее глаза они горели как звезды. Такому цветку как она нужна нежность и трепитность. И наш поцелый был таким едва касаясь трепещущих алых губ, словно пробуя ее на вкус и боясь спугнуть… Потом – все яростнее и сильнее, настойчиво и неудержимо, словно желая выпить ее дыхание…
Она ответила, сперва робко, а потом радостно и доверчиво, выгнувшись в моих руках, с восторгом отдаваясь ласкам, желая только одного – раствориться в этом жидком пламени, слиться с воедино, стать частью меня, разделить дыхание, отдать всю себя и забрать меня всего.
Безбрежное море счастья, которое, оказывается, всегда жило в ее душе, но только сейчас было дано выплеснуть это море из берегов, и было ощущение того, что теперь наконец она обрела саму себя, стала собой, и больше не надо прятаться за насмешками и независимым нравом, потому что она – женщина, а вот – ее мужчина, и сейчас они едины, ибо так захотел Бог…
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 5:42 pm

Мы окунулись в омут любви и страсти головой. Мы любили друг друга всю ночь. Не скрою того, что это была первая моя близость с мужчиной. С самым любимым мужчиной и моя невинность стоила того, что сохранить её для моего любимого и нежного Игоря Борисовича. Его прикосновения, ласки успокаивали мою боль, которую всей силой скрывала от него. Я закрывала глаза и кусала себя губы от невыносимой боли внутри, но самое главное, что ему приятно и хорошо!
Шептала на ушко
- Я люблю тебя!
Я дрожала, с готовностью отзывалась на движения его опытных рук, тихо постанывала, наслаждаясь умелыми, легкими, почти воздушными, однако будоражащими до самого нутра ласками.
Душа моя была сейчас далеко. Может быть, она спала, а может, унеслась за тридевять земель, наслаждаясь где-нибудь в раю местными красотами.
Острая резкая боль прервала вдруг чувственный полет. Что-то чужеродное, враждебное ворвалось в моём израненное лоно, и он задвигался ритмично. Это длилось сказочно долго, и так чарующе приятно и вкусно . И ярким светом озарилось все вокруг, и неожиданно запели птицы, словно за окном весна…

- Родной мой, родной, любимый, солнышко мое… Люблю тебя...
Уже расцвело, а мы всё ещё не можем насладиться друг другом. Всё закончилось так быстро - глазом не успела моргнуть, как мы оказались на подстилке в крепких объятиях.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 7:07 pm

Эта ночь любви закончилась, на улице слышно пение птиц и первые лучи солнца согревают моё тело и бьют мне в глаза! Однажды я прочитала: «Секс - как бокал вина: возбуждает, пьянит и слишком быстро заканчивается». Вино дарит аромат, вкус и послевкусие. Вино, как история любви, образует сложный букет. Пьешь его прохладным, а разжигается горячая страсть, согревающая не только тело, но и душу…
Люблю красное полусладкое вино, дарящее неописуемые ощущения и головокружительный восторг!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 08, 2011 8:05 pm

Прижимаясь к его крепкой груди, я поняла, что эти надежные руки никогда не отпустят меня и я замерла в блаженстве, потеряв ощущение реальности, слушая биение его сердца. После волшебных минут любви мы оба погрузились в дрему, но и в своих сновидениях я не расставалась с Игорем. Вскоре я разбудила его нежным поцелуем.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 09, 2011 2:03 pm

Открыв глаза я увидел солнышко которое светило, только для меня. Доброе утро любовь моя.
Как было приятно посыпатся в ее обьятиях и хотелось, что бы так было вечно.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 2 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 2:21 pm

Голос и мой разум убеждали меня в том, что пора вставать и возвращаться в суровую реальность, но сердце шептало мне о том, что ещё слишком рано и так хочется побыть с Игорем как можно больше времени. Странное чувство посетило меня с утра! Я перестала бояться, волноваться и переживать о том, что я студентка, а он мой преподаватель! Я перешла этот барьер и теперь я твёрдо была уверенна в себе, уверенна в нём! Я воспринимаю его в первую очередь как любимого человека. Я рада, что во мне появилась уверенность в себе и своих силах!
Но чувство уверенности сразу прошло, когда я начала думать о том, какое я произвела впечатление после этой ночи любви и заметил ли он, что я была девственницей? Всё-таки у нас не было с Игорем откровенного разговора об этом, тем более каждая девочка боится признаться в своей невинности, потому что мужчины по разному реагируют на подобное. Во всяком случае я победила свой страх, прошла через сильную боль, которая не покидает меня и сейчас и всё равно испытала блаженство и наслаждение , даря самое сокровенное своему любимому мужчине.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения