Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро Селигер

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 2:26 pm

Я привстала , поправила волосы и сквозь хриплый и сонный голос ответила.
Утро действительно доброе и потрясающее, а какая свежесть утренней росы, а небо голубое без единой тучки) Об такой идиллии можно только мечтать! Спасибо дорогой, тебе за предоставленное мне удовольствие этой ночью. Ты был неотразим!
И это всё сказала я? Я чувствую совершенно иначе, взрослее что-ли?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 09, 2011 2:46 pm

Я преподнялся на логтях. Меня мучило чувство вины, хотя это было не главным. Главное – блаженство. Восторг. Ощущение полного и абсолютного счастья, переполняющего душу. Впервые после смерти родителей я чувствовал себя счастливым и с радостью узнавал собственные давно забытые ощущения.
Вокруг – рай. И так будет во веки веков.
Теперь Богом был я сам, а ангел лежал в моих объятиях. Белокурый ангел, совсем такой, как на картинах Ботичелли. Ангел со светящейся нежной кожей, ангел с улыбкой на припухших от поцелуев губах…

Ты слишком любишь меня родная. Я сделал тебе больно, и прошу за это прощения, но я не могу изменить устроение матери природы. Хотя я бы очень хотел все твою боль забрать себе, а тебя оставить только удовольствие.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 2:56 pm

Таким своего преподавателя я не видела раннее) Его глаза светились от счастья и эти искры любви поглотили меня полностью, до самой глубины души. Я хотела встать, одеться и направиться в другим в наш лагерь, но внутренний голос мне говорил, что не стоит делать этого пока что! Я скинула с себя последний остатки одежды и с полной уверенностью усадила Игоря поудобнее и уселась сверху) Обхватилась обеими руками и обхватилась за мускулистые с бронзовым оттенком плечи Игоря и с хитрым взглядом уставилась на него!
Ну а теперь дорогой, расскажи мне обо всём, что касается тебя? Я хочу знать о тебе всё, вплоть до самых мелочей! Ты говорил ,что твои родители погибли, когда был совсем ещё ребёнком!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 09, 2011 3:10 pm

Они погибли когда мне было четыре года, а моей сестре Татьяне 11 лет. И хотя я был младшим братом с семи лет не моя сестра воспитывала меня а я ее. Она вечно влипала в какието истрии, потом она вышла замуж за олигарха, сейчас в разводе. Ну я после школы поступил на юридический, закончил его с красным дипломом. Когда в 21 год я мог воспользоватся наследством, первое что я сделал это открыл небольшую юридическую контору. Спустя 15 лет моя юридическая консультация превратилась в фирму Фемида. А дальше ты заешь. Такой своего ангела я еще не видел излучающей от себя просто шквальные, эфорические волны чувственности.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 3:16 pm

Очень красивая и трогательная история из твоей жизни! Дорогой, я бы могла сейчас продолжить возбуждать тебя и погрузиться в омут страсти и любви, но нас с тобой ждёт работа! Давай не будем совмещать личную жизнь с рабочей) Мы же с тобой взрослые люди и нам с тобой не нужны глупые насмешки студентов! Со своими чувствами впредь я буду справляться и всё своё обаяние я буду тебе отдавать вечером после работы) Если ты конечно не против!
Я чувствовала свою власть над Игорем и знала как сильно я его возбудила своими прикосновениями и ласками, но оставлю всё самое сладкое на потом. А пока, что я встала с него и стала одеваться) А одевалась я очень медленно, давая при этом ему шанс на повтор нашей сладкой ночи!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 09, 2011 3:25 pm

Что я слышу. Кажется теперь мне придется привыкать к новой тебе. Поднявшись и одевшись. Я подошел с ней. Преподнял ей лицо я тихо сказал: Но мне очень нравится изучать тебя. Единственное неприятный момен нам предется попрежнему играть свои привычные роли на публике. Я нехочу быть причиной препядствий для твоей учебы.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 3:29 pm

Дорой, ты можешь об этом не беспокоиться и ещё можно тебя попросить об одной услуге? Я хочу сама учиться у тебя, без поблажек на то, что ты меня чуток больше любишь чем остальных своих студентов! В общем требуй от меня максимальной отдачи на парах и спрос с меня пусть будет такой же как и у всех! И если я заслужу двойку, ставь её! И ещё одно - я люблю вас Игорь!
Я дала ему свою руку и медленными шажками мы шли по лесной тропе к нашему лагерю!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 09, 2011 3:38 pm

Как раз рзыгрывать из себя строгова преподователя перед тобой мне будет очень трудно. Но я постораю выполнить твое желание. Через пол часа мы дошли до лагеря все еще спали было достаточно рано.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 3:43 pm

Я отпустила руку и отошла на пару метров от Игоря , но не переставала оглядываться и смотреть на него! Я любовалась его стройным и мускулистым телом, потом переводила свой взгляд на его счастливую улыбку, которая не сходила с лица Игоря! Мне нужно было переодеться в более свободный наряд так как, мой был полностью измят и запачкан! Я мигом спряталась в палатку и стала переодеваться!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 09, 2011 3:49 pm

Я плохо спала ночью. Долго ждала Вику но ее так и не было. Заснула под утро, а проснулась от приглушенного шума в палатке. Открыла глаза, Вика стояла и копалась в своих вещах. Ну наконец где тябя носило всю ночь я же волновалась?
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 3:49 pm

Я вытащила из волос шпильки и начала энергично расчесывать запутавшиеся пряди. Когда закончила их расчёсывать то легкие и блестящие волны легли на плечи и спину. Подкрасила немного свои губы персиковой помадой и надела свободную рубашку. Глянула на себя в зеркало и убедившись, что все в порядке, вышла из палатки.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 09, 2011 3:51 pm

Проводив ее глазами, тоже пошел в свою палатку переодется и превести себя в порядок.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 3:52 pm

Как сзади раздался голос Аллки и теперь мне точно предстоит с ней серьёзный разговор! Ну а чего мне бояться? Всё самое худшее позади, а хорошим - почему бы не поделиться с верной подругой?
Не стоило тебе так переживать, я взрослая девочка и одна в лес не пошла бы гулять на ночь глядя! Хотела у тебя попросить одни таблетки, которые ты всегда носишь в сумочке! Кажется их нужно принимать 1 раз в сутки по 1 таблетке - 2 дня! Название честно не помню, но знаю точно одно, что они иду как противозачаточные таблетки!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 09, 2011 3:58 pm

Такова ответа я от Вике не ждала. Даже на минуту потеряла дар речи. И села обратно на раскладушку, а потом посмотрела ей в глаза. Виктория посмотри внимательно на меня ты что сдела то о чем я подумала или я ослышалась? А как же твоя клятва, я отдамся только своему мужу.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 4:00 pm

Я на минуту задумалась, а потом прикусив губу тихо ответила
Да я отдала своё самое сокровенное самому лучшему и самому любимому мужчине в мире и ни капельки об этом не пожалела!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 09, 2011 4:05 pm

Да вот это новости, не думала, что ты его до такой степини любишь. И я тебе сочувствую первый раз отнють не приятная вещь мягко говаря. Хотя для мужчин все всегда в кайф. Да не думала, что наш препод пойдет в разрез со своими принцыпами. Хотя когда дело доходит до этого все мужчины одинаковы.
Стала рыться в сумке, что бы не было я всегда буду на стороне своей подруги.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 4:09 pm

Поверь подруга, в своём мужчине я уверенна даже больше, чем в себе! У него не тот возраст, чтобы получать кайф от секса, он действительно любит меня!
Так прошли эти замечательные два дня на природе и пора возвращаться домой. Не скрою того, что я не много волновалась о том, что наши отношения с Игорем в городе изменятся и всё будет по другому, но потом убрала эту глупую мысль из головы и настроилась только на самые хорошие и добрые мысли о том, что всё у нас с ним будет хорошо!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 09, 2011 4:11 pm

Я совсем забыла смотреть в свой мобильный телефон и только перед отъездом заметила уйму пропущенных звонков своего папы. Надеюсь он поймёт меня когда-нибудь и простит за то, что я променяла его на провождение времени с Игорем.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 09, 2011 4:19 pm

Вот и закончились таких счастливых два дня. Самых лучших в моей жизни. Автобус приехал точно по времени. Загрузив все вещи, а потом с грустью наблюдал как вместе со всей групой в автобус садится Виктория. Мне очень хотелось взять ее на руки и посадить ее в машину рядом с собой, но тогда я бы нарушил данное ей обещание. А этого я не могу себе позволить.
После того как все сели в автобул, я завел машину и мы поехали в Москву.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Селигер  - Страница 3 Empty Re: Озеро Селигер

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 12, 2011 7:34 am

За окном стоял ноябрь. Снег падал густыми хлопьями , когда я шагала по тропе , по той где ровно месяц назад мы за руку шли с Игорем , гуляли по лесу и вот то самое дерево возле которого мы с ним провели самую замечательную ночь в мире. Я взяла небольшой отгул в университете на целый месяц, чтобы привести свои мысли в порядок и придумать как вести себя с Игорем на парах. Мне придётся посещать его пары в ближайшие шесть лет .

Я приехала на озеро месяц назад и разместилась в гостинице, которая расположена не далеко от озера. Да вид открывается с балкона просто потрясающий! Здесь я познакомилась с содержанкой этой мини-гостиницы и каждый вечер я проводила в холле и компании этой женщины! Мне нужно было кому-то излить душу, пусть даже это будет посторонний человек!
Последний день в гостинице.

Я спросила сегодня у женщины:
- Как мне быть дальше? Если бы только существовало лекарство от любви, я бы за него отдала любую цену!.
- Какая же ты всё таки наивная и глупая! - ответила содержанка. - Нет лекарств от такой болезни и не будет! Вы ещё так молоды, а уже прочувствовали на себе эту тяжелую ношу. Я не осуждаю ваш выбор и поступок - вы всё приняли верно. Но возможно в будущем вы будете вспоминать о своей первой любви и жалеть о том, что позволили упустить её.

- Не скрою того ,что и сейчас я жалею! Прошлое не изменишь, а жить мне нужно настоящим и строить своё будущее! Здесь я очень многое поняла и теперь я решительно собираюсь изменить свою жизнь! Я забуду во чтобы то не стало Игоря и буду жить жизнью обычной студентки.

- Горько мне на вас смотреть без слёз и сожаления! Вы бледны, под глазами мешки от регулярных слёз и вы очень вяло выглядите. Рано вам ещё умирать от любви и сейчас другое время! Это в Шекспире всё красиво изложено о вечной любви, а в нашей суровой жизни - ничего вечного не бывает! Вот держите лекарство, Не смотрите так на меня! По крайней мере это расслабит вас и ваши мысли! Пейте два раза в день, утром и вечером. От любви лекарство не излечит, но позволит вам меньше о нём думать! Успокаивающее средство, никакой химии и одни целебные травы! Удачи тебе девочка и в добрый путь тебе!

Я взяла флакон с лекарством и приняла одну капсулу, остальные положила в сумочку. Эффект проявился через десять минут после приёма. Мне стало так хорошо и легко, как тогда в сентябре, когда впервые переступила порог университета. Я поблагодарила женщину и вышла из гостиницы.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения