Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Участников: 2

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 9:14 am

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. 1300864326605_000
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 9:39 am

Через три часа я доехал до поместья вышел из машины, вытащил ее из богажника. Занес в дом спустился в подвал в бельярдную положил ее на диван. Теперь нужно дождатся пока она очнется во тогда будет веселуха. закрыл все двери и окна на замки. Пошел в комнату наблюдения.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 9:47 am

Не знаю как долго я спала, но очнулась я от слишком спёртого воздуха, от которого мне стало очень плохо. Только тогда , когда я захотела пошевелиться и найти туалет, я поняла что руки мои связаны, ноги к сожалению - тоже.
Ничего не понимаю! Это что шутка такая или розыгрыш?

Эй отзовитесь кто-нибудь! Может я уже мертва и попала в ад за свои грехи? Чёрт! Что за бред я несу. Если бы я была уже мертва - не думаю ,что меня тошнило бы точно так же , как и при жизни. Нет это точно злая шутка. Но только кто посмел так издеваться надо мной? Врачи запретили мне нервничать, напрягаться и в первую очередь бывать почаще на свежем воздухе. А здесь я долго не продержусь

Спустя получаса никто так и не отозвался. Я по прежнему не могла пошевелить руки и ноги, которые были слишком туго связана. Ещё я очень сильно хочу в туалет и меня тошнит очень сильно.


Игорь, помоги мне! Не шути со мной так! affraid affraid affraid affraid
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 9:52 am

Смотри кто проснулся спящая красавица. Добро пожаловать ко мне в гости))
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 9:53 am

Чёрт. Я точно попала в самый страшный из всех моих кошмаров. Господи, только не он, только не он! Почему нет рядом ничего тяжёлого - я бы огрела его по голове, а потом связала так же и заставила его мучатся!
Ты больной совсем на голову? Отпусти меня немедленно, если хочешь избежать крупных проблем!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 9:59 am

Я ехидно расмиялся. Я полностью здоров, а выт ты точно болья если думала, что можно публично меня унизить и при этом остатся безноказанной.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 10:02 am

Если ты о своём мужском месте - так я была полностью права! Хочешь могу и в новостях публично заявить о твоё маленьком размере.
Кажется после прибывания у него в заложницах - только сейчас мне стало весело. Интересно таким образом он что-то докажет обратное?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 10:04 am

Идиот, мой жених заметит моё отсутствие и горы свернёт, но найдёт меня! Ты развяжешь меня или нет? Я могу конечно сделать свои дела на твою кровать и ещё меня сильно тошнит. У тебя здесь какой-то гадостью несёт по всей комнате!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 10:11 am

Ты думашешь я такой дурак? Твой неноглядный Игорек сейчас думает, что осталась в Индии с любовником. Именно в этот момен он наверное прокленает тебя по чем свет стоит. А что до твоих таксказать делишел я тебя пущу преднозначенное для этого место, но с моими охранниками. Я сегодня пока еще добрый Ребята заходите. Развежие ее и отведите в туалет и не спускать глаз. Упустите голову снесу.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 10:26 am

Я смотре тебе всело. Что же смейся дальше пока мошешь, помотрю я на тебя через пару месяце проведенных здесь в качастве моей игрушки для утех.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 10:27 am

Придурок ты полный. Я не думаю ,что Игорь такой дурак, чтобы поверить тому, что ты ему написал! Он слишком хорошо меня знаешь - вот увидишь он приедет за мной , а тебя убьёт. Я лично прослежу чтобы он тебя живьём закапал!
Игорь ,я знаю ты меня найдёшь и спасёшь отсюда. Когда меня привели в туалет я попросила этих ублюдков хотя отвернуться. Помимо женских нужд ,меня ещё тошнило которую неделю. Что же со мной происходит?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 10:52 am

Ну что вы там на день застряли что-ли. Вы олухи я еще сам не награлся как только мне она надоест она полность ваша. Я мгновенно представил ее лицо в момент когда она улышала мои слова. Никому не позволю унижать меня темболее этой белокурой шлюхе.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 11:04 am

Его ублюдки хотели прикоснутся ко мне, но я во время дал им отпор средством для мытья туалетов. Я думаю они надолго запомнят меня и не станут приближаться ко мне!

Конечно я услышала грязные слова Андрея, то сделала вид, что у меня плохой слух! Боже мой, он точно станет ко мне приставать ,а у меня нет сил для удовлетворения его утех. Помимо здоровья - я не могу спать ни с кем, только с любимым человеком.

Андрей, давай поговорим по хорошему и ты отпустишь меня! Я не могу дать тебе то,чего ты от меня хочешь. Ты отомстил мне - всё хватит, я буду молчать о том , что ты сделал! Давай договоримся по-хорошему?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 11:12 am

Нам не о чем договариватся. Договариватся надо было когда ты задумала меня унижать.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 11:15 am

Да что ты строишь из себя невинного мальчика? Ты меня унизил в первую очередь, когда поимел наглым образом в машине! Да чтоб ты сдох! Этим ты ничего не добьёшь, рано или поздно - я убегу от тебя!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 12:18 pm

Это я сторю из себя нивинного. А ну ка вспоминай я тебя в машине насиловал? Ты сама на меня набросилилась как кошка в период случки. Ну получили оба удовольствие и жили бы дальше, так нет тебе надо было выкинуть фортель. А теперь киса наступила пора платить по счетам.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 5:10 pm

Ты наивный, если думаешь, что я тебе буду давать!!! Ты мне омерзителен и лучше отстань от меня идиот!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 5:17 pm

Тут мне стало совсем смешно. А и в правду думашь, что я буду ждать или спрашивать твоего согласия? Если да то ты полная дура.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 5:22 pm

Я рассмеялась)))
Ты дурак полный? Я не думаю что тебе так просто получиться войти в меня!!!!!!
Я отошла от него и села на подоконник.
Приблизишься ко мне - дам тебе в пах. Уяснил?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 5:27 pm

Не думаю, что при нынешнем состоянии твоего здоровья ты можешь сильно сопротивлятся. И не надо так на меня смотреть за год я хорошо подготовился и знаю о тебе все. Ну выбирать тебе хочешь сделать себе хуже пожалуста. Я от этого буду только счастлив.


Последний раз редактировалось: Андрей Шапатов (Вс Авг 21, 2011 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 5:33 pm

Моё здоровье не помешает тебя убить!!! Я иду спать ,а ты делай что хочешь!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 5:46 pm

Да убьешь меня, а потом загремишь в инвалидное кресло и кому ты тогда будешь нужна своему Игоречку сомневаю в этом очень.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 5:52 pm

Я взяла на всякий случай средство ,которое стащила в уборной и спрятала под подушку. Пусть только попробует ко мне подойти и тронуть меня - получит! Потом я легла на кровать и пыталась уснуть, но это мне с трудом давалось. Я всё таки старалась держать себя в руках и не паниковать, но это мне с трудом давалось. Хочется со всей силой закричать, чтобы меня услышали и вытащили отсюда.

Игорь! Как он там без меня? Неужели он поверил в эту басню ,которую написал Андрей? Конечно поверил((( Если бы заподозрил, что я пропала в аэропорту, то сразу бы начал поиски!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Авг 21, 2011 5:56 pm

Ты ещё долго будешь стоять у кровати и наблюдать за мной?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы. Empty Re: Поместье Шапатовый в 300 келометрах от Москвы.

Сообщение  Сергей Мелихов Вс Авг 21, 2011 6:03 pm

Но тебе сегодня повезло, что я устал очень и встал рано из-за тебя между прочем, а тебе предстоит долгая и мучительная ночка и мыслях о том, что ждет тебя завтра.Я подошел к ней и одел наручники, что бы она не смогла никуда убежать. Я тебя уверяю завтра я не буду таким добрым. Ее глаза превратильсь просто в кошачии, что бы она воспренела мои слова в серьез, поцеловал ее так то она начала задыхатся. Я засмеялся и вышел из комнаты заперев дверь.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения