Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УВД "Пятницкий"

Участников: 5

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пн Сен 05, 2011 4:31 pm

Сегодня с самого утра в отделении творится полный бардак. Барсукова снова нет на месте, опять зависает в постели у очередной шалавы, а мне приходится брать на себя ещё и его работу. Пусть только появиться этот ублюдок - получит по полной. Потом начальник не с той ноги сегодня встал или жена снова не дала, с утра на уши поднял всю нашу бригаду!

Конечно это ещё цветочки ,ягодки начались через полчаса, когда позвонила сумасшедшая бабушка и начала рассказывать нам об убийстве. Я то думаю, может она глюк поймала? Всё таки в таком возрасте принимают разные колёса и с головой не всё в порядке. На минуту я представил себя в 60 лет - старым импотентом и маразматиком. Но я быстро эту дурь выбил из головы.

Диалог уборщицы и Юрия:
- Алло милиция?Помогите, спасите!!!! Убили... убили. - Потом пару минут у старушки была одышка, после чего она снова стала орать, от её крика у меня уши сворачивались в трубочку.
- Бабушка, не кричите так! Я вас прекрасно слышу!
- Шо ты сказал сынок? Я плохо тебя слышу.
Ёпрст. Я конечно хотел повесить трубку и продолжить свой рабочий день, но почему то сейчас моё шестое чувство подсказывает на то, что бабушка не врёт и пора поднимать свои задницы.
- Бабушка, ещё раз скажите адрес, мы приедем и на месте посмотрим на тело убитой.
Дальше слушать вопли истерички я не стал и повесил трубку. Осталось дождаться своего напарника и верного друга.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Вадим Борсуков Пн Сен 05, 2011 4:37 pm

Я на работу особо не торопился но и не опаздывал, ночка выдалась славная. Зашол в кабинет Юрка сидел мрачнее тучи и дымил как поравоз. Я хлопнул его по плечу. Юрик ты чего токай смурной начальство что уже с утра бузит?
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пн Сен 05, 2011 4:49 pm

Зато я смотрю у кого -то из нас до сих пор стоит. Пока ты там трахался с очередной моделькой - я же выслушивал крики начальника и маразм старой бабки. В общем вырисовывается очередное убийство, кажется девушки. Если это глюк, то я не знаю, что сделаю с этой маразмачкой!!!!
Я достал стопку документов и положил их на стол оболтосу Вадиму. Для начала вот тебе работка небольшая.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Вадим Борсуков Пн Сен 05, 2011 5:06 pm

Ой я смотрю у тебя ночка точно не удолась) Завидушь так и скажи я поделюсь не жадный. Я же не виноват, что бабы сами прыгают в мою постель.))))))) И тут мой взгляд упал на стопку бумагами на столе. Ты что Юрик издеваешься ты значет на раследование убийства будешь веселится, а я просижевать задницу в офисе за бумагами. Ну нет не выйдет я с тобой поеду.)))))
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пн Сен 05, 2011 5:11 pm

Знаешь кто ты? Гандон! Я трипер, спид и прочую херню не хочу заработать, а ты молодец движешься в правильном направлении. Я выбираю исключительно высший сорт за который нужно долго бороться, а на низших, которые по барделям шатаются - мне глубоко насрать!!!! Бери бумажки с собой и на месте напишешь) А вот я буду с трупом разбираться)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Вадим Борсуков Пн Сен 05, 2011 5:25 pm

Ты меня сейчас обидеть хотел да не получится я тебя слишком хорошо знаю. У тебя в любви как на войне прям. Если бы я был таким как ты я бы от отсудствия секса довно умер. И еше ты зануда и морозматик. Вот поэтому тебе с бабами и не везет. Я взял бумаги и мы пошли к машине.
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Чт Сен 08, 2011 2:36 pm

C утра поступил звонок снова от бешеной бабки ос школы о том, что нашли девушку в кладовке убитую. Чёрт побери! Они что издеваются с меня? Не прошло и месяца после первого убийства на территории университета, как снова у них труп.

Я немедленно позвонил Вадиму и попросил его срочно приехать в отделение. Опять наверное, всю ночь трахался, а на утро забыл завести будильник! Я рано или поздно надеру задницу этому идиоту.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Вадим Борсуков Чт Сен 08, 2011 2:39 pm

Юрий ты что никогда не стоял в Московской пробке чего случилось то опять пожар?
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Чт Сен 08, 2011 2:40 pm

Кажется у кого-то московские пробки оказались слишком глубокими))))))) За традцатник тебе уже давно, а думаешь всё о том же))) поехали снова в универ - снова убийство.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Вадим Борсуков Чт Сен 08, 2011 2:44 pm

Слушай не лезь в мою личную жизни. И что по телефону молчал я бы сразу поехал туда.
Вадим Борсуков
Вадим Борсуков

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Чт Сен 08, 2011 2:53 pm

Ты же в пробке стоял? Но только телефон твой не сразу подал сигнал. Ладно на твою личную жизнь мне глубоко плевать, как и то с кем ты там спишь. Но придурка из себя не строй, что ты в пробке стоял))))))) Мы вышли из отделения и поехали в универ.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Пт Сен 09, 2011 1:21 pm

Как только дочь мне позвонила о том, что Игоря задержали - я пулей выехал в отделение. Я представился адвокатом, но меня скоты не захотели пропускать до вечера. Они оформляют всякие бумаги и надеются на то что Игорь их подпишет. Ещё они мечтают о том, чтобы Игоря признался в совершении убийств , тем самым закрыть дело и праздновать победу с повышением!!!!! Это вместо того, что бы начать поиски настоящего убийцы - они решили побыстрее справиться и посадить за решётку невиновного человека. В этом то и заключается моя работа - представлять интересы Мелихова на суде и защищать его. Любой ценой признаю зятя невиновным, а тех следователей, которые допустили грубую ошибку - заставлю очень долго расплачиваться!
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 09, 2011 1:37 pm

Меня доставили в отделение УВД очередной допрос предполагался утром оставшееся время предполагалось мне для обдумывания чистосердечного признания. Да Игорь вот никогда не думал что в липну в такую передрягу лучший адвокат Москвы, даже не смог уберечь от страданий любимую женщину. Виктория как она сейчас. Мой ангел создан для любви и счастья а не для печали которую я ей переношу. Я поднял глаза к небу гипоспадии за что ты меня так ненавидишь что так жестоко наказываешь всю жизнь не ужели я не заслужил хоть немного счастья, рядом с любимой женой и дочерью. Я никогда не молился в своей жизни но сейчас прошу тебя нет я молю тебя гипоспадии не дай случится беде с мои родными. Лучше если тебе так нужно сорви свой гнев на мне. Виктория и Лера пускай будут счастливы даже если мне для этого придется с ними растится.
Потом я раскрыл записку которую мне уснул следователь и просто не поверил своим глазам я эту девушку не знал она никогда не была мой студенткой, как вообще такое возможно это похоже на сюжет детективного романа но его герой почему то я....
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 09, 2011 1:49 pm

Я взял чашку с кофе и грозно уставился на Мелихова! Ну что , Мелихов долго будешь сопли глотать и смотреть в потолок? По твоей вине погибли две девушки и тебе придётся понести наказания. Возможно в первом убийстве, ты и не виноват. Причина смерти первой девушки -сердечная недостаточность. У неё случился инфаркт, сердце девушки не выдержало и она умерла! Я вот даже представить себе не могу как можно до смерти затрахать девушку? Вот моя версия: Вы после пары приводите свою студентку в кладовку, чтобы заняться с ней сексом. Возможно девушка от вас такого не ожидала и как доверчивый лягушёнок поспешила за вами. Но вы полная как полный критин начали домогаться её, на что она стала сопротивляться. Но ваш приятель был слишком возбуждён и вам , как и любому другому мужчине, нужно было закончить начатое дело. В медицинской карте у девушки был порок сердца и оно просто не выдержало такой моральной и физической нагрузки. Вы осознаёте хоть, что вы отняли жизнь у молодой девушки ,которой ещё жить и жить?????? Давайте подписывайте чисто-сердечное признание, что облегчит вам наказание)

Ну со второй девушкой всё ясно - она была в вас влюблена, как и половина ваших студенток и не выдержала такой нагрузки - повесилась!
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 09, 2011 1:58 pm

Господин следователь я не стану облегчать вам жизнь подписывая то к чему я не имею ни какова отношения и я и мой адвокат это докажем а когда мы это докажем то вам поверти будет уже не так весело. И вместо повышения вы скорей всего слетите о своей должности.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 09, 2011 2:27 pm

Что вы мне угрожаете? Я всего лишь выполняю свою работу и против вас у нас достаточно доказательств, чтобы засадить вас 15 лет, но если вы признаетесь, то может пару лет срока вам убавят.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 09, 2011 2:42 pm

Да конечно а я полный дурак что бы признать то чего не делал. Вы не когда не слышали что у известных людей могут быть враги я из этого правила не исключение. И я найду кто под меня копает. А из-за такой вашей плохой работы, когда вы решили все спихнуть на первого встречного вместо того что бы искать настоящего убийцу. Я должен с ума сходить думая о том не слилось ли чего с мой невестой ведь настоящий убийца сейчас спокойно гуляет на свободе.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 09, 2011 2:51 pm

У меня нет оснований не доверять уликам и свидетелям, поэтому хочу я или нет - но вам придётся заплатить за содеянное. Я думаю в суде вас могут принять невменяемым , так как возможно вы находились в состоянии аффекта! Но могу вам сделать милость и приставить пару своих ребят вашей невесте)
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 09, 2011 2:57 pm

Я закатил глаза спасибо за первое дельную мысль с вашей стороны за весь день. Буду вам признателен Юрий.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 09, 2011 3:01 pm

Мне интересно на что клюют девицы в вас? Вот у меня напарник такой же бабник и на его счету много разбитых сердец. Ваша невеста ещё девочка и я на такую бы ни за что не глянул даже.)))))
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 09, 2011 3:13 pm

Значит вы никогда по настоящему так не влюблялись. Любовь не выбирает возраст социальное положение и так далее. В свое время я очень долго пытался слушать свой разум а не сердце и по этому женился на другой женщине но ничего из этого не вышло. Любовь всегда побеждает. И когда нибудь вы сами на себе это почувствуете.


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Пт Сен 09, 2011 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 09, 2011 3:34 pm

Это я не любил, Мелихов? Ошибаетесь и причём очень глубоко. В своей жизни я любил всего лишь три женщина и одна из них была моя мать. Потом первая любовь и в итоге недавно расстался с одной женщиной, с которой у нас длился роман на протяжении шести лет, но только спустя такой срок мы поняли, что абсолютно не совместимы и не подходим друг другу. Я любил её и знаю, что это за чувство, но разница в возрасте рано или поздно вылезет наружу. Нет не сразу, и не через пару лет ,а лет через десять, когда вы глянете в зеркало на себя, а затем на молодую жену. Вот такая же примерно сложилась и у нас ситуация с моей бывшей. Я был её старше на восемь лет.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 09, 2011 3:45 pm

Тогда я отпущу ее если она этого захочет. Любить это значит желать любимому человеку счастье даже если оно не с тобой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 09, 2011 4:00 pm

Только после того как ты отпустишь её - тебе будет легче?
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 09, 2011 4:06 pm

Я не говорил, что мне станет легче. Но это будет ее желание а никогда не пойду против ее воли даже ели это уничтожит меня самого.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения