Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УВД "Пятницкий"

Участников: 5

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   - Страница 4 Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 23, 2011 9:40 am

А я то думал, что на твою жену снова покушаются. До меня ещё не дошла информация о том, что Виктория мертва А вот лишний раз повысить должность я не откажусь, после прошлого позора. Да , представь себе, какой я получил выговор от начальника милиции за то, что хотел посадить за решётка вас Игорь. Я признаю, я был не прав и мне нужно искупить свою вену. Рассказывай что у тебя ко мне?
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   - Страница 4 Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 23, 2011 9:46 am

У меня больше 200 убийств на руках глав врача больницы и его бригады врачей. Мне было невероятно больно об этом говорить и среди его жертв моя жена(((. Я достал из кейса папку и отдал Юрию вот посмотри сам на это.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   - Страница 4 Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 23, 2011 9:51 am

Я полный болван и обычно не думаю, что ляпаю языком. Мелихов, примите мои самые глубочайшие соболезнования. Так значит говоришь, что 200 человек погибли по вине врачей? Вот это новость, а твой документ редчайшая ценность в виде улики. Я просмотрел и изучил внимательно все документы Да это улики, но нам потребуется не много времени, чтобы собрать свидетелей, как можно больше людей. Странно, что столько погибших в больнице и никто не соизволил прийти и накатать заявление на халатность врачей! Буду над этим сегодня работать, а завтра наведаюсь в больницу. Придётся проявить свой шарм, чтобы им воспользоваться с медсёстрами. Они определённо знают гораздо больше, не думаю что им столько платят, чтобы каждая из них хранила молчание.
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   - Страница 4 Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 23, 2011 9:58 am

Тебе понадобится очень много времени я потратил пол года что найти эти улики. Так, что время это не вопрос. Главное что бы этот урод был наказан и лучше пожизненно. Ты пойми меня правильно я не могу жить спокойно зная что убийца моей жизни спокойно ходит по этой земле. И если бы не моя маленькая дочь я бы давно его прикончил.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   - Страница 4 Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Юрий Матвеюк Пт Сен 23, 2011 10:04 am

Так, так по осторожнее со словами, всё-таки находишься в отделении УВД. Это будет сложное дело, но весьма интересное. Как будут новости ,я вам позвоню. Хорошо? А сейчас у меня обед и нет смысла со мной разговаривать на голодный желудок).
Юрий Матвеюк
Юрий Матвеюк

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2011-09-01
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

УВД "Пятницкий"   - Страница 4 Empty Re: УВД "Пятницкий"

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 23, 2011 10:11 am

Я уже сказал что хотел теперь дело за тобой и твоими ребятами. Я надеюсь вы меня не подведете.
Приятного аппетита и раздумий над делом.

Взяв кейс я вышел из кабинета
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения