Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 8:56 am

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас MP-0322f_Anatolian_Superior_bathroom

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Grand_Deluxe_Duplexe_Living_room_European

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас MP-9164f_Dolmabahce_Junior_Suite
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 10:54 am

Хорошо, что Лера уснула и я смогла не много расслабиться после перелёта. Я плюхнулась на кровать, которая мне очень понравилась. Никогда в жизни - я не отдыхала в таких номерах. Это сказка. Я глянула на шкафчик, который располагался рядом с кроватью - там был целый бар ,забитый изысканными алкогольными напитками. Я не была разбалованной, поэтому достала обычное шампанское. Ну что Игорь, отметим это дело пару бокалами шампанского????
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 11:03 am

Обычно я не пью шампанское конечно но ради такова случая можно сделать исключение. Very Happy Very Happy Very Happy
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 11:07 am

Обычно я тоже не пью, но сегодняшний день я возьму за исключение) За хороший отдых. Мы стукнулись бокалами с шампанскими и отпили пару глотков за прекрасное начало первого совместного отдыха. Мне не терпелось пойти поплавать в бассейне ,выпить пару безалкогольных коктейлей, а ночью я мечтаю пройтись по набережной Средиземного моря. Игорь, я предлагаю пойти поплавать, а для малышей там есть детский бассейн со специальным кругом) В общем всё предусмотрено и включено)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 11:15 am

Пошли конечно мы сюда прилетели не в номере сидеть. Переодевшись мы вместе с Лерой пошли к бассейну.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 12:46 pm

У нас в номере две комнаты и не зря. Я не думаю, что Игорь захочет повторить то, что было между нами позапрошлой ночью, поэтому я выбрала другую кровать, на которой уснула вместе с Лерой.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 12:57 pm

Когда я пришел в номер Лена и Лера спали во сне они были словно два ангела. Подойдя к бару я налил себе виски мне нужно понять что со мной происходит.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Сб Сен 24, 2011 1:16 pm

Я проснулась спустя 3 часа, видела прекрасно как человек, который говорил, что не пьёт . Зато сейчас в одиночку употребляет виски и я вижу как ему тяжело смириться с новыми поворотами в его жизни. Всему виной я! Он не знает, что со мной делать. Вернее что сказать в оправдание, чтобы не обидеть. Он не любит меня и никогда не полюбит и пора с этим смириться. Для него я навсегда останусь всего лишь няней. Ведь так он меня всем знакомым представляет. Например, сегодня встретил случайно, пока мы искали бассейн, своего клиента и снова же представил меня няней. И это после всего, что между нами было? Я тихо встала, поцеловала Леру и вышла из номера. Хочу на пляж, побыть одна.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 1:34 pm

Я битых четыре часа ходил по номеру словно тигр в клетке. Я не не понимаю что со мной происходит вернее понимаю но от этого становится только хуже. Сегодня когда я разбирался с этим придурком недоделанным я понял что Елена для мене не просто друг или любовница она для меня гораздо больше. Но это же форменно предательство по отношению к Виктории. Нет мои чувства к Елене не были столь поглощающими как к Виктории но они же только набирали силу и с каждым днем становились все сильней. Виктория прости меня за это но не могу ее отпустить она мне мне нужна без нее я задыхаюсь.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 24, 2011 1:40 pm

Я решил все же поговорить с Еленой и рассказать все как есть но оказалась она ушла. Нет..нет только не это. Кажется и Лерочка почувствовала что что-то не то она проснулась и заплакала.
Я взял ее на руки и успокоил она даже начала сменятся. Потом я вызвал в номер одну из нянь отеля а сан пошел искать Елену. Скорей всего она на пляже.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 2:54 pm

В номер мы пришли все мокрые , как из ведра) Поэтому нам пришлось не много согреться под одеялом в пылких объятиях друг друга до самого утра. Утро следующего дня выглядело примерно так.
Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас G12

Пока Игорь сладко спал рядом, я поднялась в семь часов утра , заказала завтрак в постель и красиво поднесла его в постель. Так же не забыла про крепкий кофе, без которого я и он не представляем своего утра, да и жизни в целом. Я направляла аромат кофе ему, чтобы он услышал его и проснулся, ну или хотя бы открыл глаза.

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Bec368987f16
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 2:58 pm

Я проснулся от потрясающего аромата кофе слегка приоткрыв глаза посмотрел на Лену так не честно ты знаешь чем меня можно быстро разбудить)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 3:04 pm

Доброе утро, солнышко! Ну я только начинаю изучать тебя и твои вкусы. В кофе у нас с тобой на двоих страсть. Как спалось?я времени не теряла между разговором, взяла в одну руку виноград и покормила не много Игоря.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 3:09 pm

Мне спалось как в сказке ведь ты же была рядом) Я забрал и виноград и положил его обратно потянул ее на себя и поцеловал вот бы встречать каждое утро так)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 3:15 pm

Тогда ты будешь каждое утро опаздывать на работу) Но у нас ещё неделя в нашем распоряжении для того, чтобы по лучше узнать друг о друге. Расскажи в двух слов о твоей семье, родителях, братьев? Потом моя очередь)Я взяла ещё одну виноградинку и не много подразнила им Игоря, но в итоге съела его сама, взамен подарила нежный поцелуй.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 3:24 pm

Ну рассказывать особо нечего мои родители погибли когда мне мне было четыре года, а моей сестре Татьяне 11 лет. Как не странно для мой сестры старшим братом всегда был я а у нее всегда был ветер в голове. Я декан юридического факультета и владелец юридической фирмы Фемида. Дважды был женат ну остальное ты знаешь.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 3:31 pm

Теперь моя очередь. Странно, Мелихов, что знакомиться мы начинаем только в постели, а не до этого. Может устроим сегодня свидание при свечах???? До вечера есть время всё обдумать)

Моя мама умерла от рака два года назад, своего отца я никогда не знала. Он оставил меня, маму и старшего брата, которому 30 лет. Что маму, что папу я напрягала и она меня тысячу раз проклинала меня за то, что из-за меня ушёл её муж и отец. Он не хотел второго ребёнка, а мама хотела девочку - так и не пришли к общему решению. Я закончила в том году университет на маркетолога. Работаю по сей день дистрибьютором китайских товаров)))) Живу на съёмной квартире. Остальное ты уже знаешь.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 3:34 pm

Да похоже от жизнь нам обоим досталось по полной программе.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 3:37 pm

Что делать, если в жизни не всё так просто. Я не опускаю руки, а делаю всё возможное, чтобы в моей жизни было что-то хорошее. Например ты и Лера - для меня самые родные люди на свете. Вы самое хорошее и дорогое, что у меня есть. Не скучай - я в душ. Я поцеловала Игоря, убрала с кровати поднос с остатками завтрака и пошла в ванную. Хотелось принять ванную, привести себя в порядок и обдумать программу на сегодня.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 3:44 pm

Пока Лена пошла в душ. Я пошел проверить. Леру она как раз только проснулась мы с ней немного поиграли.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 3:48 pm

После того, как я привела себя в порядок - я вышла из душа в полной боевого готовности. Наша малышка уже встала и кажется требует завтрак. Да Лера, у нас девушка с характером, но это только к лучшему. Я подошла к ним и обняла их сзади. Потом взяла Леру на ручки и покормила её. Игорь, я читала листовку с мероприятиями на сегодня. С обеда можно прокатиться на Пароходе, а на вечер - устраивается пляжная вечеринка. Туда сбежится весь народ, а я предлагаю прогуляться по набережной. Мне больше нравится романтика и всякое такое)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 3:58 pm

И когда ты только все успела ты же в душе была?) Я толпу вообще терпеть не могу и в душе я скрытый романтик)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Пн Сен 26, 2011 4:09 pm

Тогда пошли со мной! Я подала руку Игорю.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Сен 26, 2011 4:15 pm

Что опять задумала я уже начинаю тебя боятся)
Говорил я это шутя и все же пошел с ней.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 3:06 pm

Ну вот и подошёл наш недельный отпуск, подаренный судьбою и нам пора возвращаться домой! Лерочка окрепла здесь под лучами южного солнышка и свежего морского воздуха. Такой отдых пойдёт на пользу любому ребёнку. Мы же с Игорем отлично провели время вдвоём, в основном на берегу у моря, либо просто гулялм за руку на территории отеля. Вчера с утра мы сложили два чемодана, но к вечеру у нас появился ещё один чемодан с сувенирами и другими безделушками из Турции ,которые мы захотели отвезти в Москву и сохранить на память. С одной стороны жалко отсюда улетать , столько произошло здесь в Турции, но с другой стороны - у Игоря дома ждёт работа и проверка наших чувств. Посмотрим как всё обернётся в Москве.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения