Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас - Страница 2 Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 3:10 pm

Любимый, я не представляю, как мы будем тащить эти чемоданы)))А у самой в голове до сих пор крутятся слова люблю в моей голове, так хорошо.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас - Страница 2 Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 27, 2011 3:16 pm

Вот и закончилась неделя проведенная в раю. Даже страшно возвращается в Москву где было столько боли и слез. Но теперь я стал сильнее чем прежде и не дам нашему миру с таким трудом построенному рассыпаться на куски. Ну вот и все Елены вы как готовы наш самолет через час.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас - Страница 2 Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 3:17 pm

Игорь Борисович, с каких это пор мы перешли на вы?Я игриво хлопнула его по попе) Very Happy
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас - Страница 2 Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 27, 2011 3:26 pm

Лена ты абсолютно юмора не понимаешь я имел в виду тебя и Леру множественное число помнишь такую математику ))))я подхватил ее на руки и закружил по комнате.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас - Страница 2 Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 3:29 pm

всегда любила когда меня Игорь брал на руки и кружил, но в этот раз у меня закружилась голова. Игорь, поставь-ка меня обратно на пол, а то у меня не много голова закружилась. Странно такого не было у меня раньше. Вот уж твои сильные руки, которые сводят меня с ума)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас - Страница 2 Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Сен 27, 2011 3:33 pm

Прости я немного увлекся)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас - Страница 2 Empty Re: Двухместных номер люкс в отеле Мардан Палас

Сообщение  Елена Мелихова Вт Сен 27, 2011 3:37 pm

Я рада, что ты увлёкся мною, но это наверное от перемены климата, либо просто головная боль. Думаю, дома всё пройдёт. Я поцеловала напоследок любимого в отеле, после чего мы стали собирать чемоданы и выходить из отеля. Ещё не много времени и мы были уже в аэропорту.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения