Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова

+4
Артём Власов
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Игорь Борисович Мелихов
Участников: 8

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 29, 2011 4:35 pm

Да ну открой мне эту страшную тайну)))))) Very Happy Very Happy Very Happy
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Чт Сен 29, 2011 4:40 pm

Ну тайна то не такая уж и страшная)))))
Дальше было примерно так.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 66eabe604d9b
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 29, 2011 4:47 pm

Сумасшедшая не угомонившая но такая желанная люблю тебя)
Хотя так обычно мы встречаем каждое утро.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Чт Сен 29, 2011 4:50 pm

Между страстными порывами и поцелуями мне удалось ответить Люблю Но нас прервал телефонный звонок, который раз десять уже звонит.
Любимый, я бы с тобой до завтра занималась любовью на кухне, но нам пора возвращаться в нашу реальную жизнь. Тебе наверное звонят и я не удивлюсь, если это очередной клиент.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 29, 2011 4:53 pm

Вот дьявол как всегда не вовремя. Я взял трубку назначил встречу потом повернулся к Лене ты как всегда права это клиент выходной отменяется(
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Чт Сен 29, 2011 4:57 pm

Я поцеловала его и отстранилась от его всё ещё горячего и не совсем удовлетворённого тела. Мне очень жаль, что так получилось. Иди на работу, а вечером ты от меня не отвертишься. Понял, любимый?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 29, 2011 4:59 pm

Мы еще посмотрим кто от кого не отвертится) Хорошо тебе отдохнуть не скучай. Последний поцелуй и я умчался на работу.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 5:53 am

В полном ужасе и бардаке в голове я пришла домой. Называется хотела отдохнуть, пройтись по магазинам, а в итоге оказалось всё таким не важным. Я кинула все пакеты с покупками на пол и пошла на кухню. Заварила себе двойной кофе. Нужно успокоиться и подумать что делать дальше. Виктория, нас никогда не оставит в покое, а может ей в кайф было выждать десять лет, чтобы потом ещё больнее ударить мне в спину ножом. Нет не в спину ,в самое сердце.И откуда столько злости берётся у людей?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 7:19 am

Елена Любимая ты дома? Сумка и пакеты лежали на полу в прохожей значит она уже дома я нашел ее а спальне, похоже Вика и до нее добралась по тому что она плакала за все 10 лет я не видел ее никогда такой. Любимая что случилось?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 7:22 am

Призраки из прошлого сегодня меня поставили перед фактом, что тебя и Леру у меня любой ценой уведут. Да, что творится с Викторией? Мало того, что все думали, что она умерла, так ещё через лет заявляется с целью вернуть то, что она считает принадлежит ей по праву.Так ещё и угрожает. Ты бы видел её глаза( Она одной рукой чуть меня не задушила. Это ужасно. Я налила Игорю тоже кофе.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 7:28 am

Значит она и до тебе добралась? Я не знаю что это за игра судя по всему она решила наконец побыть мамочкой ей нужна Лера а с нами она решила поиграть.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 7:31 am

Я рассмеялась, хотя мне больше хотелось кричать и плакать. Я понимаю, Игорь, что она мать Леры родная, но она не думала, что Лера не захочет жить с ней? Я же была рядом с ребёнком, когда её нужно было кормить грудью, я была когда она начала делать первые шажки и даже, когда она первый раз поцеловалась, об этом я тоже первая узнала. А мамой меня Лера не просто так называет. Я её вырастила. Мне не нравится как выглядит Вика, с ней точно что-то не в порядке. Прости, что я такое говорю о твоей бывшей, потому что знаю, что ты её всё ещё любишь, возможно даже больше чем меня, но она эгоистка, причём полная. Я не знаю, что делать.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 7:37 am

Нет..нет что ты такое говоришь любимая посмотри мне в глаза я повернул ее к себе. Я люблю только тебя слышишь Виктория это всего лишь призрак моего прошлого. Exclamation
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 8:00 am

Конечно после таких слов становится не много легче, но всё равно голос беспокойства тревожит меня. Виктория, она не остановится и я видела её глаза. Господи, хоть бы Игорь справился со своим прошлым, иначе все наши прожитые десять лет будут напрасны. Как она говорила, что я заменитель, но не могут же заменителю признаваться так честно и открыто в любви. Я тоже люблю тебя! Мы сильнее этого и переживём вместе. Чтобы она не задумала, а она мечтает поссорить нас, мы должны держаться вместе. Я кинулась обнимать его.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 8:04 am

Конечно справимся родная мы прошли через многое преодолеем и это) Все будет хорошо мы будем бороться.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 8:20 am

Игорь, на часах уже девять, а Лерочки нет дома. Я же её предупреждала, чтобы она вернулась во время. А вдруг Вика до неё добралась? Меня охватил страх и паника.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 8:28 am

Нет нет она не посмеет Лера еще ребенок.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 8:30 am

Всё равно я не усну и буду ждать, когда Лера придёт домой. Хватит ей всё разрешать, нужно иногда воспитывать. Когда она вырастит и будут у неё свои дети, тогда она вспомнит мои слова. Ребёнку 12 лет и она ещё слишком мала, чтобы вот так вот гулять допоздна(
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 8:34 am

Не переживай от меня она получит по полной программе. И она это знает что я не даю ей поблажек как ты ей нужна строгость она слишком похожа на Викторию с каждым днем все больше становится без башенной.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Валерия Мелихова Пт Сен 30, 2011 8:57 am

Со своей компанией я совершенно забыла о времени и когда уже стояла у входной двери, то оказывается на часах пробило 12 ночи. Родители меня точно сегодня убьют, но сейчас мне всё равно. Я отлично оторвалась и ни о чём не жалею! Я старалась потише открыть дверь, чтобы незаметно пробраться в свою комнату ,а вдруг паханы уже спят, либо занимаются своими делами. Да они ими очень часто занимаются ,ведь стены, то не железные)))))
Валерия Мелихова
Валерия Мелихова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 8:59 am

У ну стой юная леди ты хоть иногда на часы смотришь?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Валерия Мелихова Пт Сен 30, 2011 9:05 am

Капец, сейчас начнётся папино воспитание.
Па, всё офигенно. Чё париться то? Я устала и хочу спать. До завтра. Я собиралась пойти в комнату, но тут вышла моя мама. Кажется сейчас вся семья ополчиться на меня. Я попала.
Валерия Мелихова
Валерия Мелихова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 9:07 am

Господи до 12 ночи я и не знала что думать. Я уже хотела звонить в милицию, но Игорь остановил меня и просил подождать ещё не много. Как только она пришла - не сердце спал камень и появилось небольшое облегчение. Я подошла к ней и грозно глянула. Мы же с тобой договаривались Лера? А ну-ка дыхни на меня? От неё за километр несло табачным дымом и алкоголем. Только этого не хватало нашей дочери в 12 лет.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 9:10 am

Нет Лена ты посмотри на нее Валерия имей в виду в твоем возрасте еше рановато так себя вести вообщем ты под домашнем арестом на неделю и без разговоров и мамины уговору не помогут ясно.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 23 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 9:14 am

Игорь, я с тобой полностью согласна, что домашний арест - это самое подходящее наказание. Лера, ты не должна себя так вести и разговаривать с отцом. Мы хотим, чтобы из тебя выросла воспитанная девушка с хорошими манерами. Прошу подумай о своём поведении.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения