Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова

+4
Артём Власов
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Игорь Борисович Мелихов
Участников: 8

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Валерия Мелихова Пт Сен 30, 2011 9:18 am

Как вы меня уже достали со своими правилами. Мне вообще моя мама разрешила гулять сколько угодно. Да она по круче всех вас взятых вместе. Я спать и не трогайте меня. Я ушла в свою комнату и захлопнула дверь. Ну что же завтра придётся вылезать через окно. Пусть мои родители не думаю, что я тупая и буду сидеть как ботан дома!
Валерия Мелихова
Валерия Мелихова

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 9:20 am

Мне послышалось или она сказала именно то что я слышал?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 9:26 am

Нет, любимый мне не послышалось. Вика она специально так сделала, что нас разозлить и поссорить с дочерью. Она всегда такая была? Кажется во сне она ко мне приходила доброй и нежной девушкой, а сегодня передо мной сидела злая и хладнокровная женщина, которая жаждет нас с тобой разлучить.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 9:28 am

У нее это не получится я не отдай ей дочь она из нее сделает чудовище.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 9:35 am

Пошли спать. Сегодня был очень тяжёлый день, я падаю с ног от усталости и перенапряжения.
Мы пошли в комнату и легли спать. Хотя ещё с утра я планировала провести сегодняшнюю ночь совсем по другому, но Вика полностью выбила меня из колеи . Кроме сна , сейчас, я больше ничего не хочу.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 9:40 am

Елена уснула а я так и не смог замкнуть глаз все думал о сегодняшнем дне как Вика могла стать таким чудовищем?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 10:05 am

Я поцеловал Лену не стал ее будить с нее и так на сегодня достаточно. Оделся и вышел из квартиры.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 10:53 am

Я переместилась у входной двери в квартиру Игоря и оставила Елене маленький сюрприз. Позвонила в дверь и смылась)
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 11:01 am

Я проснулась в холодном поту в первую очередь от кошмарного сна, где Игорь был с ней. Когда открыла глаза, то заметила, что его не было со мной рядом в постели. Тогда то я поняла, что он действительно с ней. Потом этот звонок в дверь - я понеслась открывать их, но увидела на пороге всего лишь диск. Что это? Любопытство мне не отнять, поэтому я решила сразу же глянуть этот диск. Не спроста же в 3 ночи диски приносят под дверь. Я вставила диск в ноутбук и не верила своим глазам, что это по настоящему со мной происходит. Как же больно это смотреть. Мне хватило двух минут, чтобы в слезах, боли и отчаянии вытащить этот диск с этой гадость. Ну что ж Виктория, ты выиграла. Хотя я всегда знала, что так будет. Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Я не могу остановить слёз - так больно мне ещё никогда не было. Зачем, тогда Игорь вся эта ложь с утра? За что ты говорил, что любишь меня, когда сегодня ночью не упустил возможности переспать с ней? Я наивная дура, верила, что эти десять лет прожитые вместе для меня оказались настоящей сказкой и возле меня был мой самый любимый принц. Ещё раз слёзы. Больно, как же мне больно! Я пошла на кухню, в надежде выпить побольше кофе, что проснуться от этого кошмара и осознать, что это был сон, но с каждой минутой, становилось ещё тяжелее. Слёзы так и не прекращались, капали в кофе с огромной скоростью. Я прокручиваю этот диск и вспоминаю его взгляд. Ему с ней было хорошо и не смотря на её злость - он по прежнему её любит и примет её какой бы она не было. Это его выбор и я не стану его осуждать, кричать на него или показывать сцены ревности. Да мне тяжело, но пусть будет счастлив, если счастье его - Виктория. Sad Sad Sad Sad
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 11:06 am

Я прижала к себе по крепче свитер, который я сама связала и подарила Игорю на наш первый Новый год. Столько воспоминаний с ним связано. А ведь правду говорят, что больно, это когда человек, без которого ты не можешь, может без тебя. Нет. не хочу жить без него. Sad Sad Sad Sad Sad
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 11:17 am

Пройдя домой я закрыл дверь и закрыл глаза мне нужно понять что со мной происходит я знал что больше не люблю Вику она словно по волшебству заставляла меня вести себя так словно не было этих 11 лет.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 11:18 am

Я вытерла слёзы и подошла к окну. Когда он придёт, то не увидит мои слёз. Не хочу вообще его видеть, но придётся. Я не могу сбежать и оставить одних детей. Если бы не дети, то я не раздумывая , пустила бы в себя пустой шприц в вену. Только они отвергают такие мысли прочь и заставляют думать трезво.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 11:21 am

Как бы я не хотел делать Елене больно я должен сказать ей правду некогда не лгал ей и не собираюсь начинать снова. Она не снова а стояла у окна Елена мам нужно поговорить я должен тебе кое что сказать.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 11:23 am

Я стояла сзади и слова Игоря для меня колом в сердце пронзились. Игорь, не нужно ничего говорить. Твоя любимая об этом позаботилась, когда передала мне диск с вашим.. Нет сил дальше говорить. Как бы я не старалась приглушить слёзы, легче не становилось.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 11:28 am

Это я больше всего и боялся что весь этот кошмар часть ее грандиозного плана разрушить мою жизнь. Елена посмотри на меня я понимаю в это сложно поверить но она больше не человек она что-то иное все что ты видела это следствие ее гипноза колдовства наваждения называй как хочешь. Но я любил и люблю только тебя.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 11:36 am

Я вырвалась из его рук. Игорь, перестань делать мне больно своими лживыми признаниями в любви. Не верю я тебе больше. Слышишь? Ты все десять лет мне нагло врал, что любишь, но как только твоя любовь из прошлого вернулась - ты кинулся сразу же к ней.

Больно...как больно....Боль не унять..
Приходится что-то всегда нам терять...
Стоишь ты и смотришь, пытаясь понять,
Как долго ещё ты будешь терять
Как страшно... когда неизвестность стоит..
Дороги не видишь и путь перекрыт
И кажется воздуха нет, нет силы вздохнуть....
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 11:43 am

Знаю что сделал тебе больно но ты должна мне поверить это был не боже я не знаю как объяснить но это все ее рук дела она меня просто заставила. Любимая родная поверь даже если мне придется до конца жизни молить тебя о прощении поверь я это и буду делать по тому что без тебя нет и меня.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 11:52 am

Не нужно больше слов. Ты уже сделал достаточно, чтобы потерять меня. А я не Вика и не когда не стану её заменителем. Я другая и когда-нибудь ты поймёшь, любимый, что так любить как тебя люблю, никто тебя не полюбит!

Совсем недавно я жила
мечтой о сказочной любви,
А ты так и не смог понять,
что нужен мне лишь только ты.
Наверно в жизни не дано
идти лишь за своей мечтой.
Ее легко приобрести,
но трудно удержать одной.
Конечно, ты не знал о том,
как сильно я люблю тебя.
Разбивши сердце пополам
ты не сказал, что я твоя.
А может это лишь игра?
Скажи, что не было любви.
Совсем недавно я ждала,
Когда ты скажешь мне: “Прости”,
А вот теперь забудь про всё.
Зов сердца не услышал ты.
Осталось только лишь сказать:
Все это в прошлом, как и ты.
С болью в сердце и слезами на глазах я вышла из кухни и зашла в спальню к сыну. Как мне всегда казалось, что он плод нашей с Игорем любви, оказалось это не так! Я прилегла к нему и обняла крепко-крепко. Боже, как он похож на Игоря и как мне с этим жить дальше?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 11:56 am

Сейчас что либо доказывать ей бесполезно нужно что бы все успокоилось а мне нужно точно знать что Елена не сестра Виктории. Я пошел к себе в кабинет и на пару с виске начал раскапывать материал матери Виктории в интернете.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 12:02 pm

Я получила смс от Вики. Сначала я хотела кинуть телефон об пол, но никак не уложила в своей голове слова о том, что она моя сестра. О Господи, хоть бы это не оказалось правдой. Да мне лучше в аду сгореть, нежели оказаться сестрой этой стервы, которая увела мою любовь! В любом случае я должна знать правду и заодно поговорить с Викой. Я тихонько оделась и вышла из квартиры.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 1:08 pm

Я решила заглянуть в гости к своему любимому. Предварительно позвонила в дверь. Почему я не могу войти без приглашения? Ах, да я забыла, что я вампир!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 1:11 pm

Я был не в настроении принимать гостей после того что я узнал правду Елена действительно была сестрой Виктории. Но открыть дверь все же нужно. Виктория что тебе нужно ты уже разрушила все что можно чего тебе еще надо?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 1:13 pm

Дорогой, ну хватит винить меня. Ты впустишь меня к себе? Давно я не было у себя дома) Не отказывайся от своего чувства ко мне и не придумывай фальш, которым ты травил Елену все эти десять лет. Все десять лет ты в мечтах представлял меня, я тебе снилась часто и ты даже на моем венке написал очень интересную фразу, что я всегда буду в твоём сердце. Так что не отвертишься.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Сен 30, 2011 1:15 pm

Ту Викторию я любил нежного, чуткого ангела а жестокое чудовище котором ты сейчас являешься.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 24 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 2:00 pm

Ну так впустишь меня или нет Игорь? Дай мне шанс всё исправить. Я смогу стать ангелом, если ты достучишься до моей человечности.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения