Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная Больница Москвы.

+2
Игорь Борисович Мелихов
Анжелика Федотова
Участников: 6

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 11:22 am

Хорошо я пойду скоро приедет Алла не скучай. Поцеловав ее на прощанье я вышел из палаты и решил для начало поехать к ней домой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 23, 2011 11:29 am

Меня очень напугал звонок Игоря Брисовича, да еще и посреди ночи. Он сказал, что Вика в больнице и ей нужна подежка и помощь и еще строго на строго запретил волновать ее.
Я тихонько открыла дверь палаты Вики она не сала как я думала, поэтому я вошла и закрыла за собой дверь.
Привет сестренка, как ты себя чувствуешь?
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 11:39 am

Врач сказал мне, что лежать в больнице мне придётся около двух недель. Я спросила его:
- Зачем мне столько времени проводить в больнице? Беременность - это же не страшная болезнь и я могу отдыхать у себя дома.
На что врач с некой загадкой ответил. Ему не зачем беспокоить пациентку, у которой был сильный стресс, из-за которого она подвергла будущего ребёнка опасности. Сегодня я прочёл историю болезни её матери - Анны Косовой, она лежала у нас на стационаре 20 лет назад. Женщина слишком нервничала на работе, а после работы загружала себя работой, плюс у неё был порок сердца с детства и ей противопоказано было рожать. Я помню как настаивал на том ,что мать Виктории сделала аборт, но та упёрлась и решила рискнуть. Слава богу девочка родилась абсолютно здоровой, без порока , но её матери не так сильно повезло. Роды проходили очень сложно. Сначала Анна старалась сама родить, но через пару часов поднялось артериальное давление и её положили в реанимацию. Она не смогла бы родить естественным путём, пришлось делать кесарево. Целый сутки мы промучились с Анной, но свершилось чудо - девочку удалось спасти.

Что же касается Виктории , то ей следует быть осторожнее и бережно относиться к своему здоровью.

- Виктория, отдыхайте и не беспокойтесь ни о чём. Чем вас не устраивает наша больница?
- Всё устраивает, просто мне было бы комфортно находиться дома
- Ну куда вы все спешите то? Завтра придут ваши анализы и тогда мы с вами вместе решим, сколько нужно будет вам пролежать в больнице, чтобы ничего не угрожало вашему малышу. Извольте меня ждут другие пациентки, которые так же как и вы нетерпеливы. Удачи вам.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 11:48 am

Как я рада была видеть Аллку, столько нужно ей всего рассказать.
Приветик сестрёнка. Я рада, что ты пришла. Игорь, вредный позвонил тебе среди ночи и велел приехать ко мне. Ты его в следующий раз не слушай)))))
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 23, 2011 11:53 am

Ты с ума сошла как это не слушай у него голос был очень подавленный я никогда не слышала от него такой тревоги в голосе, естественно я все бросила и примчалась сюда.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 11:57 am

Доставив Анжелу обратно в палату в сонном состоянии врачи осмотрев ее сказали, что по видимому она падала и ситуация стала еще хуже. По пути в больницу я еще нанял охрану для Анжелу что смотреть за ней в мое отсутствие и никогда не оставлять ее одну.Как хорошо, что благодаря свей профессии я могу поднять нужных для меня людей даже среди ночи.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 11:57 am

Всё хорошо у нас с Игорем. Мы ведь виделись только тогда в парке и всё. За месяц многое изменилось и мы снова сошлись. Но это ещё не всё. Я не знаю как сказать по мягче, чтобы ты не пришла в шок. В общем -я я беременная!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 23, 2011 12:08 pm

Вот это новости, похоже сейчас мне понадобится врач, а почему ты так не весело об этом говаришь, это же замечательно ты будешь мамой.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 12:13 pm

Я просто сама об этом только сегодня узнала и я не совсем была готова иметь детей. Как ты думаешь не рано ли мне? Мне бы хотелось пожить с любимым не много для себя, а так получилось ,что через несколько месяцев буду воспитывать ребёнка. Хотя с другой стороны я всегда мечтала о том, чтобы у моего ребёнка была счастливая полноценная семья. Мне хочется дать в будущем ему то, чего не было у меня в детстве - заботу родителей. Но не думай ,что я брошу учёбу. Врач сказал рожать мне в июне следующего года, так что успею отучиться на дневном и перейти на третий курс, ну а там буду думать по обстоятельствам.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 23, 2011 12:18 pm

Да в самый раз дети это ведь цветы жизни. Да и Игорь тебе поможет и с учебой и с ребенком он же отец все таки. Или он не рад и вобще как ты здесь оказалась? Только не говари, что Игорь не хочет ребенка?
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 12:24 pm

Я пока не совсем могу понять реакцию Игоря на мою беременность. То ли он рад, то ли это для него такой же шок! Но он всячески поддерживает меня и не бросает одну здесь, в больнице. А вдруг когда я наберу вес и появиться огромный живот - я ему разонравлюсь?

Ладно, шучу я! Не хочу даже вспоминать то , что со мной случилось за последние два дня. Представляешь Андрей выкрал меня в аэропорту, отвез за город и держал в плену. Он делал со мной всё что ему хотелось и ему было плевать на то, что мне было плохо.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 23, 2011 12:31 pm

Погоди Андрей это Шапатов что-то ли? Так он е повернутый на сексе псих. И почему ты мяня слушать не стала, когда говарила, чне бы ты несвязывалась с ним. Ему же все с рук сойдет теперь, папаша его отмажет по любому.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 12:35 pm

Я же была юна тогда и так глупа , я верила ему и не подумать не могла, что она настолько жестокий человек. Он получает удовольствие от насилия и своей полной власти над женщиной. Поверь, мне было не приятно его прикосновение ко мне, но я не могла ничего ему сделать. Понимаешь? У меня не было сил оттолкнуть его. Шарапов два дня голодом морил меня , да и токсикоз каждый день измучил меня.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 23, 2011 12:40 pm

Да верю конечно кому может быть приятны прикосновения скользкой жабы. Не думай об этом и не вспоминай. Главное, ты вырвалась из плена и ты и ребенок отались живы и я не думаю, что Игорь просто так ему это простит.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 12:46 pm

Я буду Игорю признательно, если он его убьёт или закопает живьём! Пусть даже ради этого нам предстоит перейти закон. С этим Андреем я предоставила Игорю огромные неприятности(
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 23, 2011 12:52 pm

Да какие еще не приятности, он же любит тебя как бизумный. Ему все, что с тобой связанно в радость.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 12:56 pm

Да сама не верю ,что после долгих лет страданий - он теперь мой и ещё ребёнок будет) Будешь крёстной а?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вт Авг 23, 2011 1:08 pm

Нет она еще спрашивает, а помнишь мы в пятом классе договарились, что будем крёстными друг у друга))
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 23, 2011 3:20 pm

Я очнулась в палате, на дверях стояли два амбала, которым я отдала все свои деньги и они меня отпустили. Я не дам никому отправить себя в психушку.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 24, 2011 5:44 am

Алла, слышишь как в коридоре все замету шились? Скорее всего опять кто-нибудь сбежал! Я не удивлюсь, если Андрей вычислит меня в этой больнице и снова украдёт, только теперь он меня до смерти изнасилует.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Ср Авг 24, 2011 6:40 am

Нет Вика нивкое случает сдесь полно охраны я думаю все гораздо проще. возможно это какой нибудь больной чудит не бери в голову.)))
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 24, 2011 6:45 am

Не кому в этой жизни верить нельзя и даже охрана подвела. Пока я договаривался по телефону с лучшим из врачей в области психологии и психиатрии Манфредом Люц об осмотри им Анжелы прибежала мед сестра и сказала, что Анжела опять сбежала. Врач был сейчас в Москве и мы договорились встретится в квартире Анжелы.
Я пошел сказать Виктории, что еще не надолго задержусь.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 24, 2011 6:45 am

Ну знаешь тебе легко говорить ,а вот мне здесь находиться ещё две недели, зная при этом, что этот гад на свободе! нет сегодня я точно не усну, я и так проспала целый день, а сейчас я бы с удовольствием встала бы и поехала как раньше - в общагу, но после случившегося я туда ни ногой!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 24, 2011 6:47 am

Было ранее утро. войдя в палату я удивился, что Вика не спит так рано и как я и просил, Алла была с ней.
Доброе утро любимая как ты себя чувствуешь?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 3 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 24, 2011 6:52 am

Через пару минут зашёл Игорь, по его глазам можно было запросто прочесть , что снова что-то случилось. Он когда-нибудь отдыхает?
Любимый, ты вообще сегодня спал? Ты видел себя в зеркало?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения