Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная Больница Москвы.

+2
Игорь Борисович Мелихов
Анжелика Федотова
Участников: 6

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 24, 2011 6:52 am

На тебе же лица нет и мешки под глазами от недосыпа( Я же переживаю очень!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 24, 2011 6:58 am

Родная со мной все хорошо, просто возникло небольшая сложность и я мало спал! Это звучит невероятно, но за эту ночь Анжела умудрилась второй раз сбежать из больницы ее стало хуже сейчас она даже меня не узнает. Но я нашел хорошего доктора он ее осмотрит и скажет как лучше поступить дальше. Для меня главное, что бы с тобой было все хорошо.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 24, 2011 7:00 am

Да что со мной может случиться? Иди уже, а то мало ли, что с твоей Анжелой случиться!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 24, 2011 7:03 am

Алла извинилась и ушла выпить кофе. Я же сел рядом с Викой. Солнышко, что я слышу ты ревнуешь)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 24, 2011 7:06 am

Очень мне нравится, что за ней он уже второй раз бегает, при том что Анжела - бывшая? Наверное у меня началась паранойя из-за беременности и я слишком начала ревновать.
Ты слегка ошибся и я ни капельки не ревную! Я ведь доверяю тебе и ты можешь свободно идти на помощь к Анжеле. Мне нужно всё равно не много поспать) Удачи
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 24, 2011 7:13 am

Да нет я не ошибся очень хорошо знаю этот взгляд сам испытывал это ужасное чувство, когда мы оба пыталось забыть друг о друге. При этом каждый день я видел тебя в компании других мужчин. Но на этот раз я сам виноват я не все тебе сказал. понимаешь в состоянии Анжелы виноват я. Два дня назад я чуть не сбил ее на машине она упала, дарилась головой с этого все и началось. И еще одна не приятность состоит в том. что пока она в таком состоянии нас не разведут и я должен сделать все возможное, что вернуть ей рассудок.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 24, 2011 7:18 am

Тогда иди)
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 24, 2011 3:24 pm

Что бы не случилось всегда помни я тебя очень люблю. Поцеловав ее на прощанье вышел из палаты.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 7:00 am

Когда я вошел в палату Вика спала, я не стал ее будить, просто сел рядом и наблюдал как она мирно спит.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 7:06 am

Пока Виктория тихо спала в палату зашёл врач и попросил Игоря войти к нему в кабинет, чтобы поговорить с ним о состоянии пациентки.
Доброе утро Игорь. Могу я с вами поговорить в своём кабинете?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 7:07 am

Да конечно, проследовал за врачом в его кабинет.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 7:09 am

Что я вам могу сказать на сегодняшний день? Так это то ,что Виктории нужен полный покой, ей противопоказано нервничать. Вы в курсе, что мать Виктории - Анна Косова умерла после родов?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 7:16 am

Да я знаю Виктория мне рассказывала о своем детстве.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 7:20 am

По анализам в принципе более менее хорошо, но ничего прогнозировать пока я вам не могу. Сейчас у неё 6 недель, пусть выносит ребёнка хотя бы в течении первого триместра беременности, тогда будет видно! В больнице лежать ей необязательно, вы можете забрать Викторию домой, собственно говоря под вашу ответственность. Не буду беспокоить раньше времени отца!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 7:29 am

Хорошо, спасибо большое,вам доктор как только Виктория проснется я думаю мы поедем домой. Да и больше не беспокойтесь о Анжеле я положил ее в клинику Манфреда Люц я надеюсь там ей помогут и она скоро поправится.
Пожал руку врачу и пошел обратно в палату к Виктории.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 7:31 am

Мне удалось не много поспать после того как ушёл Игорь, но когда я открыла глаза - не обнаружила его рядом. Неужели он забыл про меня?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 7:35 am

Когда я вернулся в палату Вика уже проснулась. Любимая ты уже не спишь. У меня есть хорошая новасть, доктор сказал, что мы можем ехать домой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 7:40 am

Домой? Пожалуй сегодняшнее утро не так плохо и началось. Во-первых ты всё таки вернулся за мной, ну а во-вторых - я еду домой. Правда я не могу здесь находиться круглые сутки . Ты отвезёшь меня в общежитие?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 7:52 am

Родная я отвезу тебя домой, но не в общежитие. Тебе нельзя волноваться, а находясь там ты все время будешь постоянно думать об этом чудовище. Кроме того я хочу, что бы ты жила со мной мы же теперь одна семью и я слишком долго был далеко от тебя больше я этого не хочу. Так, что мы едем ко мне домой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 8:05 am

Я не много переживала над тем - как мы будем жить вместе.
Тогда поехали домой) Я не совсем помню твою квартиру, зато сегодня мне повезёт разглядеть всё как следует.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 8:13 am

Сразу говорю если тебе что-то не потратится скажи мы все поменяем как ты захочешь.
Собрались мы довольно быстро, зато оформление выписки заняло почти час.
Управившись с бумага мы поехали домой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 1:18 pm

В себя пришла я только в больнице. Хотя первые полчаса не могла толком осознать где я нахожусь, только когда оглянулась по сторонам - то увидела больничную палату. Ну вот снова я оказалась там, где меньше всего хотела быть. Но против себя и здоровья не попрёшь и поэтому придётся мне полежать в больнице. Я давно наблюдала за собой головные боли, расстройства сна и сильный стресс, связанный с последними обстоятельствами, но к помощи враче не прибегала. Наверное, думала, что всё пройдёт и я снова стану самой собой, но этого не случилось - раз я снова каким-то образом оказалась в больнице. Ну хоть бы кто-то из враче пришёл и объяснил мне - почему я здесь и всё ли в порядке со мной ,с ребёнком?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 1:34 pm

Я буквально влетел в больницы и чуть до истерики не довел дежурную мед сестру пока она не проводила меня в палату к Вике. Он была такая бледна и устала. Всему ее такому состоянию причина стресс и все по моей вине. Я подошел к ней, Вика любимая прости меня за все это я виноват, что не смог тебя вовремя уберечь от всего этого.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 2:04 pm

Когда я увидела любимого, то про все боли, страдания и разлуку я совершенно забыла. Главное, что он теперь со мной, рядом и нас теперь никто не разлучит. Хотя зарекаться не буду ,у нас ничего простого не бывает и за всё нужно расплачиваться, даже за любовь - нужно платить огромной ценой. Чувствовала себя гораздо лучше и как только Игорь вошёл я сразу же поднялась и обняла его. Надо же - голова прошла. Вот оно мое самое сильное лекарство. Любимый, что ты такое говоришь. Ты, я , мы не виноваты, что так случилось, но теперь всё позади и давай забудем всё плохое что было? Как тебе такая идея?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 4 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 2:11 pm

Любимая я только за давай забудем про всех кроме нас двоих. Начнем жизнь заново.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения