Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк Москвы

+5
Анжелика Федотова
Виктория Бельская
Алла Гришко
Артём Власов
Максим Ковалёв
Участников: 9

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 3:32 pm

Игорь, у тебя на голове что-то ползёт. Позволь мне убрать? Что-то очень похожее на гусеницу. Скорее всего это маленькое божье создание упало с дерева. Я не стала долго ждать ответа, поэтому подошла к нему близко и аккуратно убрала насекомое.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 3:39 pm

Я улыбнутся ну я же говарю ты мой спаситель даже от нашествия насикомых меня спасаешь)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 4:00 pm

Ещё несколько минут я подержала руку на щеке Игоря. То ли боялась, что насекомое снова попробует тронуть Игоря, то ли сама не хотела опускать от него руку. Но потом заставила себя резко убрать руку и сесть рядом на скамейке. Игорь, кажется погода не оправдает наших ожиданий. Кажется скоро может пойти дождь, а нам не к чему намочить Леру. Пошли домой? К тому же скоро нужно кормить малышку)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 4:05 pm

Да дождь определенно будет сильный пошли. Встав со скамейки подал руку Елене и помог встать.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 4:07 pm

А ты как настоящий джентльмен подаёшь даме руку? Я и отвыкла от такого))))) Сериалы давно наверное не смотрела, а в жизни интеллигентные мужчины не попадались)
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 4:10 pm

Еще как попадаются ты просто внимательно смотри и все)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Чт Сен 29, 2011 5:57 pm

После похода в магазин я решила не много отдохнуть в парке. Кажется ,когда садилась, то на скамейке никого не было, но когда присела, то рядом со мной каким то образом оказала женщина и кажется её я где-то видела. Мы знакомы?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 29, 2011 5:59 pm

Добрый день, Елена. А ты хорошенькая, раз Игорь выбрал и трахается с тобой) Хотя на твоём месте должна быть я. Виктория Косова к вашим услугам. Я подсела к ней поближе и уже готова был вцепиться в её горло, но не сейчас Виктория, она тебе ещё нужна. Нравится она мне, хотя не знаю почему) Она для меня конкурент номер один и это не обсуждается!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 5:08 am

После её слов кровь закипела внутри, сердце застучало стремительно быстро, а на глазах от неожиданности вспыхнули бушующие слёзы. Нет. Этого быть не может. Она же умерла десять лет назад. Это явно розыгрыш. Послушайте ,мне не приятно выслушивать ваш лексикон, а тем более обсуждать свою личную жизнь. На счёт Виктории, так она умерла 11 лет назад и прекратите со мной играть. Я не люблю такие игры. Если вы хотели таким образом меня расстроить, то можете кричать браво, потому что у вас это прекрасно получилось!
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 5:12 am

Я громко засмеялась. Я что так сильно изменилась, что меня теперь никто не узнаёт? Дело в том, милочка, я совсем не умерла ,а все эти десять лет была в затишье. Мне нужно было подождать какое-то время, пока моя дочь вырастит. У неё сейчас сложный возраст и я более чем уверена, что она предпочтёт остаться со мной. Во-первых я круче тебя и гораздо сильнее. Во-вторых, я позволяю делать абсолютно то, чего она захочет. И на худой конец, я хочу чтобы она провела со мной вечность, так же как Игорь. Да , боюсь, его я у тебя тоже заберу. Тем более меня он всё равно больше любит.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 5:19 am

О господи, как же я хотела, чтобы это оказалось страшным сном, но даже тогда десять лет назад во сне я видела совсем другую Вику. Ведь это она дала мне добро на отношения с Игорем и я ей за это благодарна. Но сейчас передо мной сидит , может быть и Вика, но совсем другой человек. В её глаза кроется гнев, злость и отчаяние. Зачем она пришла именно сейчас? Когда у нас с Игорем всё шло хорошо.

Она права. Игорь всё ещё любит её и этого я больше всего опасаюсь. Что он ослепнет и кинется к ней по первому её зову, но Вика стала другой.


Вика, мне правда очень жаль, что так получилось с твоей смертью. Ни одному самому заклятому врагу я не пожелаю такого, но и ты меня пойми. Ты приходишь через десять лет и выдвигаешь свои требования, чтобы вернуть дочь и отобрать у меня любимого человека? Возможно, он всё ещё любит тебя, но ты изменилась и ему может не понравится та Вика, которая сидит сейчас передо мной. Во всяком случае как бы мне не было больно, если он решит уйти к тебя, то я его не стану держать. Это его собственный выбор. Но также я не упущу возможности бороться за него и за Леру.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 5:24 am

Ха-ха-ха. Бороться со мной? Ты не представляешь с кем ты сейчас разговариваешь и ещё одна капля моего терпения - тебе может не поздоровиться. А теперь уясни одну вещь, Елена. Я мигом оказалась перед Еленой и схватила её за шею. Игорь - мой! Дочь я свою верну, хочешь ты того или нет! И последнее ты всё равно проиграешь. Тебе с ним ничего больше не светит. Ты всегда была моим заменителем, потому что я его настоящая любовь и как он говорил раньше, ангел! Ну , а ты ему была нужна только ради удовлетворения его утех и воспитания его дочери. Не думаю, что твоего сына он любит больше! И вообще он тебе хоть раз слово Люблю говорил? - Что молчишь? Дар речи потеряла? Я всё таки решила над ней позже поиздеваться, а пока что я в один миг очень быстро убежала)
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 5:29 am

Господи её руки они холодны как лёд и очень сильны. Я еле отдышалась, хотя думала, что мне точно будет конец. Да что с ней такое? Как она может так жестоко со мной поступать? Я же её дочь кормила ,выхаживала, все силы и любовь в неё вложила, а сегодня она приходит и унижает меня. Она хочет, чтобы я казалась ничтожеством, а она королевой. Когда захочет приходит и заявляет такие ужасные вещи. Нет. Только не Игорь. Я же не смогу без него жить( Да что мне с ней сражаться - она ясно дала понять, что она круче и сильнее. От своей беспомощности я закатила слёзы Sad
Он говорил мне люблю, что бы ты знала!

Я достала платок, вытерла не много слёзы и пошла домой. Что же будет? Как мне всё рассказать Игорю?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 12:05 pm

Пришла в парк и села на скамейку. Будь я сильная как она - я бы не моргнув глазов придушила её. Ненавижу её. Мне пришлось сдерживать свой гнев, злость и ревность к Игорю, потому что мечтаю выслушать её версию. Что сегодня она мне преподнесёт?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 12:12 pm

Я как всегда ошибся спасая эту стерву а все из-за того что на ее сестра. Но я не дай ей причинить боль и разрушить ее счастливую жизнь тоже не дам сидел возле фантана и наблюдал и внимательно слушал какой ред Виктория наговарит Елене.
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 12:20 pm

Елена и глазом не успела моргнуть, как я оказалась рядом с ней на скамейке. Я облокотилась об спинку и положила свою руку на плечо Елене.
Как мне тебя жаль! Игорь, оказался для обычным бабником, который на оголённое тело клюёт как рыба на наживку)))) Не думая, я не заколдовала его ,просто он всё ещё любит меня, поэтому накинулся на меня словно тигр, готовый желанием растерзать свою добычу. Так получилось, что ты пешка всего лишь в моей игре и по-хорошему собери свои вещи и свали от Игоря. Ты нам больше не нужна и можешь жить своей жизнью. Но как я узнала из одних достоверных источников - ты моя сестра и я хочу сделать для тебя одолжение. Я не такая злая как ты думаешь. Я предлагаю тебе вечную жизнь, ты можешь выключить свободно свои чувства к Мелихову и жить как я в райском удовольствии , силы и власти. Не дожидаясь её ответу - я впилась в её шею и отпила не много крови, а взамен предоставила ей тюбик с своей кровью.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 12:29 pm

Я так испугалась когда она внезапно появилась рядом со мной на скамейку, что полностью потеряла дар речи и просто слушала её бред. Она по сути права в том, что Игорь меня не любил, не любит и никогда не полюбит. Поэтому я уйду из его жизни, чтобы не мешать ему и Вике быть счастливыми. Можешь праздновать свою победу, потому что я уйду от Игоря , как можно быстрее. Затем она мне начала говорить о том, что я её сестра . Я не верила своим глазам, что такое может быть. Мне стало ещё больнее от того, что я соперничаю с сестрой за любовь Игоря. Так ведь не должно быть. Даже если бы Вика была моей сестрой, то она хоть каплю человечности имела. Нет, она точно не человек, она мерзкое и отвратительное животное. Я всю жизнь буду её ненавидеть. Я лучше в аду сгорю, чем признаю тебя своей сестрой. Ты для меня никто! Потом когда Вика начала нести бред о вечной жизни и боли, которую она сможет у меня забрать. Нет ни одного лекарство, которое поможет мне не любить Игоря. Моя любовь сильнее всего и будь я животным как она, не отказалась бы от своих чувств к нему. Но сейчас мне так больно , что хочется умереть и больше не чувствовать этой дикой боли в душе. Не успела я одуматься, как Вика вцепилась в мою шею и стала пить кровь. Господи, помоги мне - она мне делает очень больно. Невыносимо терпеть. Кто она такая? Когда она отцепилась от меня, то передала в руки её кровь. Да кто ты такая? Ты не человек! От её укусов болела шея и очень сильно кружилась голова. Так противно мне ещё никогда не было. Вся кофта была в крови и я сидела с её кровью беспомощна и слаба.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Пт Сен 30, 2011 12:32 pm

Не горюй. Мне потом ещё спасибо скажешь! Выпьешь мою кровь когда будешь готова, а потом можешь выпить каких-нибудь сильных таблеток. Если таких дома нет, тогда я помогу тебе их достать. После того как сделаешь всё, я тебя сама найду и объясню, что делать дальше. Удачи, сестра! Я испарилась так же быстро, как и появилась. Twisted Evil
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 12:46 pm

Вот стерва видно по хорошему не понимает ну нет я не дам ей лишить Елену человечности. Я одно мгновение я оказался рядом с Еленой и заставил посмотреть себе в глаза: Ты спокойна меня выслушаешь тебе не больно все хорошо никто больше не сделает тебе больно.
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 12:50 pm

Кто вы? Мне очень больно , вы представить себе не можете как.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Деймон Сальваторе Пт Сен 30, 2011 1:04 pm

Как раз я могу. Я твой друг послушай меня внимательно все что она сказала это неправда твой муж не изменял тебе она и в правду его заставила это сделать и еще никогда слышишь никогда не соглашайся пить ее кровь. Я забрал у нее флакон. Я хочу сделать тебе подарок он будет охранять тебя.
Парк Москвы - Страница 5 X_d4f8710b
Парк Москвы - Страница 5 69165003_5
Надев Елене кулон с вербеной я исчез.
Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 1:06 pm

Я взяла его кулон и внимательно посмотрела на него. Мой муж сам признался в том, что он мне изменил с Викой и ещё кто вы такой? Ответ друг меня не очень устраивает.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 5 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Пт Сен 30, 2011 1:09 pm

Я надела этот кулон себе на шею и внимательно посмотрела по сторонам. Мало ли кого ещё принесёт из ниоткуда ко мне! Я не знала верить мне тому, что сказал якобы друг, либо нет! Во всяком случае Игорь с Викой переспал и это принять мне будет сложно, а уж тем более простить. Пока ,что не могу!
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения