Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк Москвы

+5
Анжелика Федотова
Виктория Бельская
Алла Гришко
Артём Власов
Максим Ковалёв
Участников: 9

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Алла Гришко Чт Авг 18, 2011 6:26 pm

Я увидела Вику седевшей на лавочке хотя ее трудно сейчас узнать но я всеже узнала свою красавицу сестренку. Закрыв ее глаза руками я сказала: Угодай кто?
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 6:29 pm

Ты перекрасила цвет волос, похорошела и я просто счастлива тебя видеть!!!!!
Я бросила журнал на лавочку и бросилась обнимать свою лучшую и единственную подругу, сестру!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Алла Гришко Чт Авг 18, 2011 6:32 pm

Я тоже обняла свою любимую подругу и чуть не задушила ее а обьятиях. Да ладно тебе по сравнению с тобой я простушка. Что ты с собой сделала призновайся?
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 6:38 pm

Столько всего со мной произошло в Индии ,что сразу не знаю с чего начать. У меня там есть всё: хорошее жильё, любимая работа и проблемы со спиной) По началу я работала на складе и разгружала тяжёлые коробки с товаром ,потом когда надорвала себе спину - лежала в больнице три недели. Врач мне запретил поднимать тяжесть и мне пришлось уйти с работы. Потом меня нашёл по моему резюме известный владелец сетей ресторанов в Тадж-Махале и предложил работать у него в ресторане. Я там выступала с одним коллективом месяца три, потом я вела собственную программу. В общем меня многие уважают в городе! Всё нормально, только с личной жизнью никак. Я всё ещё люблю Игоря и вот сегодня мы с ним встретились. Я была предельно удивлена и рада тому, что он поднялся по карьерной лестнице и работает деканов в университете. Он такой красивый стал, только глаза у него больно грустные и усталые. Наверное в семейной жизни он несчастлив. Ладно, что у тебя есть нового?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Алла Гришко Чт Авг 18, 2011 6:45 pm

Да у меня все по прежнему. Я все еще встречаюсь с Артемом но похоже на серьезные отношения он не способен ли не готов к ним. Да пока не забыла. Достала из сумочки бумаги. Вот документы о твоем переводе на второй курс. Ты знашь, что Игорь писат курсовые и доклады и делал так как будто ты их по почте посылаешь. Что бы там у вас не было он не забыл тебя. Да и брак его не удачен они конечно играют на людях счастливую пару но у обоих в глазах боль и печаль. детей у них нет.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 6:52 pm

Спасибо тебе и ему огромное. Честно я даже не знаю как вас отблагодарить, но кое-что я привезла тебе специально из Индии. Только для тебя моя родная!
Парк Москвы - Страница 3 10653
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 6:57 pm

Мы полдня просидели на лавочке и проболтали обо всём. Мне так не хватало Аллки в Индии, очень скоро я приглашу её в гости ко мне , когда возьму кредит и открою свой ресторан.
Мне пора ехать на встречу. Для меня она очень важна и мне придётся с тобой попрощаться! Я заеду к тебе в общежитие на обратном пути и переночую. Готовься - ночка будет длинной и бессонной.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Алла Гришко Чт Авг 18, 2011 6:58 pm

Спасибо тебе за все сестренка. И еще ты видела своего отца? Он очень раскаивается.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 7:00 pm

Солнце, с отцом я надеюсь встретиться и поговорить. Нам пора перестать быть врагами и примириться. Он всё таки единственный родной мне человек и мне очень стыдно за то, что я за год пребывания в Индии ни разу ему не позвонила. Спасибо тебе.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 18, 2011 7:01 pm

Я попрощалась с подругой и пошла в ресторан. Слава богу он находился в нескольких метрах от парка и мне не нужно далеко ехать.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 5:42 pm

Я пришла в парк и села на самую первую скамейку, стала ждать Игоря. Надеюсь Андрей меня больше не достанет. Как я теперь буду смотреть в глаза любимому , после всего что случилось?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 22, 2011 5:46 pm

Доехав до парка я быстро нашел Вику на скамейке. Только она точно не была похоже на безумно счастливого человека. Я причем на скамейку рядом с ней. Вика красивая моя, что с тобой случилось я никогда не видел тебя такой?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 5:47 pm

Я красивая? Ты издеваешься что-ли? Сейчас я похожа скорее на изуродованную уродину.
Я кинулась обнимать Игоря и прижалась по крепче. Если бы только знал, что он со мной сделал((((((( Sad Sad Sad Sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 22, 2011 5:49 pm

Боже мой кто сделал? Скажи мне кто и поверь это будет его последний постуток в этой жизни.


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Ср Сен 21, 2011 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Пн Авг 22, 2011 5:52 pm

Я не могла говорить внятно, потому что громко разрыдалась.
Помнишь богатенького Андрея, который с нами в университете учился. Он у меня украл и держал в заложницах. Я два дня ни ела и не пила толком и ещё он меня......... Мне вдруг стало очень плохо внизу животу и схватилась за него.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пн Авг 22, 2011 5:55 pm

Боже мой любимая тебе нужно срочно в больницу. Я взял ее на руки и понес в машину. Из ее слов я ничего не мог толком понять, но врач ей нужен точно.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 30, 2011 5:41 pm

Я пришла парк заянла свободную полянку,Ю постелила одеяло и легла. было так хорошо и комфортно, но так одиноко, жаль что я сейчас одна. Надеюсь в скором времени я пойму кто такой Дмитрий Иванович и его мотивы. зачем он ко мне приходил и как так получилось, что мы дружим confused confused confused
Я не заметно для себя уснула, это был чудесный сон я его не помню но спала я крепко, крепко..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Анжелика Федотова Ср Авг 31, 2011 5:12 pm

Я проснулась рано утром и обнаружила, что не привязана к кровати как обычно. В волосах застряла веточка. Я стряхнули с себя пыль, собрала корзинку и побежала со всех ног в больницу.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 13, 2011 3:16 pm

В парк я пришла первой, поэтому взяла мороженого и решила Аллку подождать на скамейке. Как же здесь хорошо и спокойно. Слышно пение птиц. В данный момент тишина и уединение помогут мне собраться с мыслями и не много успокоиться.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Сен 13, 2011 3:54 pm

Я подашел к ней с зади когда она сидела на скамейке положил ей руки на плечи таким образом, что она не могла двинутся или убижать. Привет моя красота, я по тебе скучал, ты меня заводишь как ни какая друшая женщина в тебе есть что особенное. Косаясь губами ее шеи нашупал сонную ортерию которая бешенно колотилась как будто сжимаясь от страха. Не бойся меня я тебе не сделаю больно. Я засмиялся не обманывай меня сейчас в отсутствие твоего любовника тебе тоже не хватает мужского внимания и ласки не отрицай я это нутром чувствую.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 13, 2011 4:03 pm

Вот такого поворота судьбы я точно не ожидала в такое тихий час. Я знала, что Аллко рано или поздно придёт, но если я стану кричать и рыпаться, то этот сукин сын огреет меня по голове и отнесёт в багажник. Сомневаюсь, что меня живую и невредимую найдут после этого, скорее всего будут по лесу собирать мои останки. Тогда будет разумнее его задержать, использовав при этом всё своё обаяние, которое надеюсь с моей беременностью не выдохлось. Для беременной женщины я выгляжу очень хорошо, исключением являются мои красные и опухшие глаза. От бессонницы и слёз. Конечно его отвратительные поцелуи и прикосновение не приносили мне не ничего кроме отвращения, но ситуация безвыходная. Хочешь выжить Виктория - тогда действуй. Андрей, ну ты помедленнее! Я не люблю когда всё спонтанно и быстро, но место ты для нападения выбрал очень правильное. Ты хочешь заняться сексом прямо здесь? Тогда учти моё пожелание - не торопись и действуй осторожно. Всё таки сзади тебя сидит беременная женщина, которой через 4-5 месяцев рожать. Я полностью перестала контролировать себя и решила насладиться местью по полной. Рано или поздно придёт Аллка, вызовет подкрепление и этого урода надеюсь посадят очень надолго, а моего любимого выпустят.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Сен 13, 2011 4:08 pm

Я всегда знал, что ты горчая штучка зачем же было из себя строить святую?)))))))
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 13, 2011 4:13 pm

Я громко рассмеялась.
Шапатов, ты меня очень плохо знаешь. За свою короткую жизнь я сполна набралась сил и теперь мне ничего не страшно.
Конечно со своей силой я слегка переиграла, но свою слабость перед этим уродом я больше никогда не покажу.

Мне показалось, что сзади нас в кустах кто-то сидит, потому что только сейчас я услышала шелест листьев. Может это у меня глюк? Это всего лишь ветер, но я продолжала надеяться на то, что из кустов выйдут люди и огреют по голове Андрея, что мне конечно на руку.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Сен 13, 2011 4:17 pm

Я это заметил ты очень власная женщина обычно меня так не тянет на одну и туже барби дважды ты исключение. Я услышал шум листьев сзади може полышалось ладно черт с ним.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 3 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 13, 2011 4:25 pm

Знаешь мой дорогой? Ты ошибся когда назвал меня барби, так как я живой человек и у меня есть сердце. У куклы нет души, не сердца и она не способна любить. Хотя кукла больше характеризует Андрея, такой же чёрствый, эгоистичный и холодной. Хотя мне стоит его пожалеть, наверное в детстве он не знал, что такое любовь , вокруг него всегда были деньги, власть, развлечения. Жизнь его испортила. Лучше чувствовать боль , страдания, разлуку нежели иметь каменное сердце и не чувствовать вообще, кроме жажды секса и насилия. Мне очень жаль тебя, жизнь тебе итак наказала, забрал самое ценное - любовь! Тебе явно не знакомо это слово, чувство - любовь. Поэтому сгниёшь остаток своей жизни в камере, потому что рано или поздно ты заплатишь за свои грехи и насилие надо мной. Я всё ещё продолжала слышать шорох в кустах и чьи-то медленные шаги. Господи, скорее бы всё это закончилась и я вернула свою прежнюю жизнь.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения