Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк Москвы

+5
Анжелика Федотова
Виктория Бельская
Алла Гришко
Артём Власов
Максим Ковалёв
Участников: 9

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Сен 13, 2011 4:30 pm

Это смешно у меня не жизнь а мечта. А любовь это глупость вот ты утверждаешь что она у тебя есть а что это чувство тебе доло кроме боли и стродний та даже не жена своему пеподу а всеголишь любовница))) Он тебя использует точно так же как и все остольные.Шестое чувств мне подсказавало ушодить отсюда, но я его не слушал она меня слишком разозлила.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 13, 2011 4:34 pm

Говори, что хочешь. Мне всё равно на твой бред и не говори за то, что тебе абсолютно не знакомо. Я любовница? Смешно, но это уже не так. Игорь развёлся и он теперь в моей полной власти, так что я единственная женщина которая претендует на место в его сердце.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Сен 13, 2011 4:37 pm

Ты смешная однако колечко он тебе на палец не торопится надевать Very Happy Very Happy Very Happy
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 13, 2011 4:45 pm

На этот счёт можешь быть абсолютно спокоен. Если бы не одна мразь, по вине которого мой любимый сейчас сидит в камере, то кольцо на пальце у меня обязательно виднелось. Я была в полном гнева и в таком состоянии замахнулась своей ладонью по лицу Андрея.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Сен 13, 2011 4:51 pm

Я поймал ее руку на лету. Спойно не надо так нерничить в таком случае тебе придется долго ждать поскольку он надолго застрянет за решеткой не уверен что сможешь быть ему верной 15 лет подрят)
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 13, 2011 5:02 pm

Ах ты конченный ублюдок. Это твоих рук дело да? Признайся, нас двое и всё равно мне никто не поверит, но я должна знать правду. Я зубами прилично прокусила запястье на руке этого козла. Twisted Evil
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Сен 13, 2011 5:09 pm

Ты что идиотка ты мне руку до крови прокусила. Даже если и так тебе никто не поверит. Я ударил ее по лицу а за мою руку ты мне заплатишь.
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Виктория Бельская Вт Сен 13, 2011 5:29 pm

Вот это стало последней каплей, я просто не выдержала и расплакалась. Никакой силы не хватит терпеть его избивания и унижения. Я до последнего хотела донести ему хоть не много слов о любви и вообще надеялась на то, что даже такие изменяются, но значит у него совсем плохо с головой и не ведает что творит. Как я говорила раннее жизнь его уже наказала, а что будет дальше - это уже не мои заботы, потому что через минуту из кустов выбежали менты и напали сзади Андрея. Дальше я смутно помнила всё происходящее, так как у меня сильно закружилась голова и я упала в обморок.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Сергей Мелихов Вт Сен 13, 2011 5:39 pm

Вы что одурели болваны да вы знаете кто я такой и что вам будет? Вас уволят всех....
Сергей Мелихов
Сергей Мелихов

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Алла Гришко Вт Сен 13, 2011 5:59 pm

Я прошла в парк полицейские оттаивали Андрея от Вики. Она лежала на земле без сознания.
Я подбежала к ней
Вика сестренка ты меня слышишь?
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Анжелика Федотова Пт Сен 16, 2011 2:59 pm

Я зашла в парк и села на скамеечку, в последнее время я практически не выхожу на улицу, а тут вышла да еще и в парк, место где можно встретить любого человека. И мне кажется, что сегодня я точно кого то дождусь, но вот кого?

Немного помедлив расстелила одеяло под деревом и достав из корзины яблоко я принялась за чтение книги.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 2:01 pm

я начала собирается потому что накрапывал дождь. парк недалеко от общаги и даже тут было слышно как кто то кричит. я подбежала немного ближе и увидела ее..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 2:12 pm

Как же нам повезло с погодой, когда мы пришли в парк . На небе ни облачка, одно лишь солнышко, которое ясно улыбается всем вокруг. Лерочка уснула в коляске, поэтому у нас была возможность поговорить на скамейке. За последние полгода Игорь впервые согласился на подобное предложение сходить погулять в парк. Раньше у меня не было возможно даже спросить у Игоря о таком, он постоянно в работе. Бывало приходил домой очень поздно и просить его о чём-то не было смысла. Игорь, сделаешь мне ещё одно одолжение? Я знаю иногда могу быть слишком настойчивой, но всё ради вашего с Лерой блага. Ещё неизвестно кто больше хочет, чтобы Игорь улыбнулся. Я или просто же хотела сделать красивый снимок молодого папочки с коляской в руках?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 2:15 pm

Ну всё можете меня здорово отругать. Я случайно в своём диалоге перешла на ты! Такая я есть, иногда слишком импульсивная и порой думаю уже после содеянного. Вернее я постоянно думаю головой, когда уже слишком поздно думать. По крайней мере так говорила всегда моя покойная мама.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 2:21 pm

Да конечно! Могу даже сделать два одолжения) И ничего страшного можешь звать меня просто по имени. Я очень многим тебе обязан, а по поводу с начало делать потом думать в этом нет ничего страшного. Этим качеством ты очень напоминаешь мне Вику.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 2:25 pm

Этого я ожидала, что Игорь начнёт меня сравнивать с ней. Возможно это к лучшему? Но хотелось бы, чтобы он воспринимал меня иначе, по-другому. Я молчала минут пять , потом вспомнила, что хотела сделать снимок. Ничего не сказав Игорю встала прямо и сделала кадр. Видно было не плохое настроение Игоря, да и вообще на фото он гениально получается. Надо будет сделать себе копию.

Я улыбнулась
Игорь, я плохо знала Вику, вернее совсем не знала, но мне хотелось бы не много её узнать. Какая она была? Если тебе тяжело о ней говорить, тогда я сменю тему.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 2:44 pm

Да нет я уже привык что каждый день меня спрашивает как мне без нее.
Она была как ангел светлый, чистый, добрый человек
Если сказать просто то она была мой путеводной звездой.

Ты ангел Мой! Ты ангел! И не спорь!
Влюбленное ведь сердце лучше знает.
Ты можешь мне сказать - слепа любовь!
Но лишь она все ангельское в людях пробуждает.
Ты ангел мой! Ты даришь небеса,
Ты сердце делаешь мое прекрасным.
Лишь ты заставила верить в чудеса,
Лишь ты открыла секрет земного счастья.
Ты Ангел мой! От бед меня хранишь.
С тобой я засыпаю, просыпаюсь.
И где бы ни был ты, я знаю - обо мне грустишь,


Ну что я улегся прости..
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 2:47 pm

Когда он читал стих - я полностью залилась слезами. Как же он сильно её любит и не год, ни два не изменят его чувство к Вике. Sad Sad Sad
Игорь, она всегда будет твоим ангелом, оберегать тебя и твоего ребёнка! Если бы меня так любили - я бы не задумываясь отдала свою душу дьяволу! Может я говорю чушь, но мечтать не вредно! К тому же ещё недавно я жить то не собиралась, а сейчас думаю не много по другому.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 2:56 pm

Тебе тоже досталось от жизни. Прости я не хотел доводить тебя до слез, ты и так потеряла своего сына. Это страшно если у меня отняли еще и Леру я бы точно умер но ты же сильная личность однажды ты найдешь свою любовь и сможешь построить свое счастье. К стати о любви за под годы ты не разу не брала выходной так нельзя. Если так будет продолжатся дальше твоя судьба пройдет мимо а виновником этого буду я поверь я этого не хочу. Мне будет очень приятно увидеть как ты встанешь из перла словно птица феникс и построишь свой мир заново.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 3:00 pm

Игорь, мне это не нужно. Но могу намекнуть один секрет, о котором знает только мой дневник! У меня есть один такой человек, которые мне очень нравится и даже больше, но...... Нам не быть вместе никогда! Есть определённый барьер, которые невозможно сломать. Я не мечтаю о принцах и лошадях, не смотрю на жизнь в розовых очках и не верю в то, о чём мечтаю! Я через многое прошла в своей жизни, постоянно обманывали и предавали. Много раз клялись в любви, но через некоторое время я узнавала, что их любовь всего лишь слова. Ты прости, что загружаю тебя своими мыслями, ты не мой дневник и я не должна говорить. Но иногда хочется поговорить с человеком, близким тебе по духу. Хотела сказать таким как он, но заставила себя промолчать.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 3:06 pm

Я глубоко вздохнула и решила сменить тему. Мне нужно сказать о глав.враче, очень важное. Игорь, хочу сказать тебе вот о чём. Глав.врач , кстати зовут его Николай, был женат 10 лет назад на очень богатой женщине! Я бы прозвала его альфонсом. Не знаю каким гипнозом он её привлёк к себе, но после двухмесячных отношений - они поженились. Через год после свадьбы начались происходить в их доме очень странные вещи. Его жена начала потихоньку сходить с ума. Говорила, что видела призраков, предметы которые парили в воздухе. Николай не долго думая затащил свою жену в психушку и унаследовал всё её состояние. Как ты думаешь - люди просто так сходят с ума?
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 3:08 pm

Елена поверь мне для настоящей любви не существует преград. Когда я встретил Викторию ей было 17 лет а мне 27 в добавок ко всему я был ее преподавателем. Целый год я боролся со своими чувствами к ней даже женился на другой женщине но это не помогло. Мы не смогли побороть свои чувства. Так я тебе скажу нет ничего невозможного в этой жизни особенно для любви.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 3:09 pm

Что люди никогда не сходят с ума просто так. Да этот доктор еще гнелее из нутрии чем я думал.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Елена Мелихова Ср Сен 21, 2011 3:25 pm

С твоих слов ты явно вселяешь в меня надежду! Спасибо за откровенность, мне нужно было выговориться. Я верю, что у любви нет границ, запретов и так же буду надеяться, что тот человек когда-нибудь оценит меня как женщину! Можно тебя попросить об одном? Я рада вам с Лерой помогать и за это мне не нужно платить. Деньги для меня абсолютно ни что! Я вижу, что вы довольны моей работой и я буду продолжать в том же духе. На счёт выходных, то подруг у меня не так много, парней нет и я не люблю тусовки, клубы и прочее. Все мои близкие прозвище мне ещё со школы дали - Безнадёжный Романтик. Так вот гулянки это не по мне. Я отдыхаю рядом с Лерой у вас дома, так что с этим мы всё выяснили? Господи, ещё не много и я точно сойду с ума. Люди всё таки сходят с ума только в одном случае, когда они влюбляются! Такого со мной не было очень давно.
Елена Мелихова
Елена Мелихова

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2011-09-19
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк Москвы - Страница 4 Empty Re: Парк Москвы

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 21, 2011 3:31 pm

Хорошо я больше не буду затрагивать эту тему вижу ты начала нервничать прости не хотел тебя расстроить.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения