Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова

+4
Артём Власов
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Игорь Борисович Мелихов
Участников: 8

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Пт Авг 12, 2011 4:47 am

Виктория знаете, что! Сегодня не первое апреля и поэтому не надо меня разыгрывать, мне и так больно и тяжело,. Но даже если это и правда вы должны все ему рассказать, а я не буду вам мешать.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 12, 2011 4:57 am

Я не стала больше задерживать Анжелику, да и она мне всё равно не поверит! Почему я только сейчас прихожу в себя после шампанского? Мне однозначно пить не рекомендуется, иначе я творю ужасные вещи((( Вот сегодня приехала поговорить с Сашей, разорвать отношения и уехать домой, но всё закончилось не так! Я напилась как свинья и практически переспала с ним!!! Поцелуй наверное тоже считается изменой и предательством по отношению к любимому человеку, поэтому я не достойна Игоря! Я присела обратно на стул!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 6:08 am

Все, что происходило вокруг меня последнии 10 минут было похоже на бразильский сериал. Я закрыл за Анжелой дверь. Присел рядом с Викой. Вики, пойдем я налью тебе крепкий кофе тебе нужно сначало немного протрезветь. Что с тобой произошло такого, что ты так переборщила со спертым?Взяв ее под руку и отвел на кухню.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 12, 2011 6:11 am

Я отпустила его руку и пошла за ним, от крепкого кофе я сейчас не отказалась бы!
Игорь, нам стоит серьёзно поговорить!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 6:13 am

Да нужно, но не думаю, что сейчас в состоянии говарьть серьезно и здраво.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 12, 2011 6:21 am

С чего ты взял? Сейчас самое время говорить , иначе потом будет поздно!
Я кричала на него от недовольства выразить то, что я хотела сказать! И так всегда будет - он старше и думает, что ему позволительно решать за нас обоих! А как же свобода слова? Чёрт! Evil or Very Mad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 6:26 am

Так успакойся и не кричи. Сядь и выпей кофе. Усадив ее за стол и поставил перед ней чашку с кофе.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 12, 2011 6:29 am

Я выпила пару ложек кофе и отставила его! Нужно срочно отсюда уходить - иначе будет поздно. Чем дольше я нахожусь рядом с Игорем - тем меньше я хочу уходить. У меня проскальзывали мысли остаться с ним и забыть обо всё случившемся, но я не могу больше обманывать себя и его в том числе!
Игорь, сегодня весь день я провела у Саши. Могу пояснить что это за человек и ....... так получилось - мне пришлось задержаться до вечера!
Мне так было не приятно говорить о содеянном, но врать я не могла! Я уйду от него и чего бы это мне не стоило(
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 6:37 am

Я могу предположить, что Саша это твой жених, и если верить твои виноватым глазам ты решила подчинится воле отца я правильно тебя понял?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 12, 2011 6:40 am

Нет это не так! Я ничего не решала, всё произошло спонтанно и я была пьяна! Игорь я не подхожу тебе и своим поступком я доказала тебе это! Ещё чуть и я бы поддалась греху, но мне повезло..... Я не могу говорить об этом!
Я взъерошила свои волосы, искусала себе все руки и в этот момент слёзы капали из моих глаз. Я не думала, что это будет так больно! Я должна забыть его, должна забыть!!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 6:48 am

Вика, родная не плачь. Ее слова возлались мне в сердце как кинжалы. Но я не могу показывать сою боль и тем самым сделать ей еще больнее. Я хочу что бы она была счастлива даже без меня. Даже если это будет стоить мне собственного счастья.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 6:51 am

Я смерюсь с любым твои решением, если ты от этого будешь счастлива.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 12, 2011 6:56 am

Тогда я пойду! Не нужно провожать меня, я сама!
Я постаралась по быстрее выйти из его квартиры, пока меня не поглотит истерика и я сойду с ума от невыносимой боли. Я заставила себя разорвать с Игорем отношения, тем самым убила себя, всё то живое и ценное, что было в моём сердце. Я выбежала на улицу и присела на скамейку - я не знала, что мне делать дальше и куда идти! Вышла соседка из дома в котором живёт Игорь, я одолжила у неё на один звонок телефон. Я вызвала такси и собиралась уехать в одно место!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 7:05 am

Со звуком закрытой двери во мне умерла половина душь. А от боли холелось кричать. Дойдя до бара в гостинной я подрят выпел два бокала. До мне ничего не помогало. И похоже так будет до конца жизни и я длжен научится с этим жить.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Пт Авг 12, 2011 7:07 am

Подъехала машина ,села в неё и поехала туда, куда подсказывало мне сердце. Нужно побыть одной и решить, что мне делать дальше! Если бы только можно было всё изменить и вернуть назад - я не стала бы рушить жизнь Игоря, не ранила его и не обидела бы! Какая я дура!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 7:43 am

Пошел месяц, только месяц, а мне он показался вечностью, что бы хоть както отвлечься я сутками был на работе, вел огромное количество дел, только бы как можно больше времени не думать о Виктори. Только все мои попыдки были в пустую. Стоит только мне остатся одному как перед мои глазами тут же появлялся белорый ангел по имени Виктория. В университет она не ходила взела справку на акодемический отпуск. Может это и хорошо для нас, но это плохо орозится на ее мечте о красном дипломе. И во всем этом виноват только я. Ели она решит вернутся в университет то я сделаю все что ее мечта стала реальной.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Пт Авг 12, 2011 7:52 am

С утра я решил поработать на фирме, хотя было воскресенье.
Взял ключи и поехал на фирму.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 3:28 pm

Приехав домой. И что бы не думать больше не о чем и не вспоминать печальные глаза Виктории. Если бы она только знала как в этот момент я хотел поцеловать и прижать ее к себе, закрыв от всего мира. Она выбрала свободную жизнь без меня и рядом с другим и я не в праве ей мешать в этом. Взял еще одну бутылку виски и сел на диван. Сегодня я хочу так напиться, что ничего не помнить и не чувствовать.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 17, 2011 3:52 pm

Утром конечно же наступило страшное похмелье голова была чугунная но боль в голове была раем по сравнению с болью в сердце и душе.
Я даже не стал сегодня бриться просто выпил крепкий кофе и поехал в универ.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 18, 2011 1:49 pm

Прошло три дня. Три дня как уехала Виктория и Анжела. Для Виктории так будет лучше, но Анжела не звонила и ее телефон не отвечает. Может что-то случилось? Нет не буду так думать, скорее все причина гораздо банальнее она подумала и решила бросить все включая меня. И ее можно понять ко нужен муж который не любит тебя а только находится рядом с тобой при этом ежесекундно думает о другой женщине.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 1:52 pm

Я позвонила в дверь и стала ждать пока Игорь мне её откроет.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 18, 2011 1:57 pm

Мое похмелье ни как не проходило и понятно почему. Просто эти три дня все свободное время я только и делал что пил, но это меня не спасало а делало только хуже.
открыв дверь я увидел Анжелу. У нее взгляд то же был не очень радостный.
Анжела у тебя тоже выдалась не удачная неделя?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 2:10 pm

Солнце, о чём ты? Как раз у меня всё хорошо и я уладила всё то, что помешало бы нам пожениться. В общем скажи мне снова то, что ты говорил тогда на балу?
Я кинулась в объятия Игоря и чуть не свалила его с ног!
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 18, 2011 2:14 pm

Милая ты по осторожнее пожалуйста. Я не совсем в трезвом состоянии, а ты меня чуть с ног не сбила. Повторить ты уверенна честно сказать я уже подумал что ты меня бросила. Трубку не берешь сама не звонишь я уже не знал что думать.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 2 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 2:21 pm

У меня была другая симка в Германии, поэтому ты не мог мне дозвониться. Ты снова напился?
Я взяла его за плечи и отвела в спальню. Там я положила на диван, а сама присела рядом.
Милый, хватит себя терзать? Давай поженимся и начнём жить как все нормальные семьи?
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения