Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова

+4
Артём Власов
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Игорь Борисович Мелихов
Участников: 8

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 18, 2011 2:27 pm

Да я только обеими руками за. Только боюсь нормальной семьей нам никогда не быть слишком мы сумасбродные тобой оба. Вечно с нами что не так или скорей всего со мной если тебе нужен такой муж то я за, но подумай хорошенько сможешь ты меня такого терпеть?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 2:34 pm

Любовь моя, ты мне очень нужен и перестань задавать глупые вопросы. Я научу тебя любить и подарю тебе счастливую жизнь! Мы нужны друг друга - так давай оставим всё в прошлом и начнём жить вместе с чистого листа?
я наклонилась поближе и поцеловала его.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 18, 2011 2:41 pm

Если ты это желаешь то как я могу сказать тебе нет)) держа ее лицо в руками смотря в изумрудно зеленые глаза я надеялся, что она меня спасет вытащит из бездны куда я попал. Может когда не будь я смогу подарить ей хотя бы часть той любви которую она дарит мне? Но на это очень мало надежды по крайне мере сейчас.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 2:49 pm

Игорь, я согласна выйти за тебя замуж и прожить с тобой долгую жизнь в горести и в печали, в радостях и горе! Ради тебя я готова на всё.
Я снова поцеловала в губы.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 18, 2011 2:54 pm

Спасибо тебе за то, то ты так меня любишь. Я очень постараюсь сделать так что была счастлива рядом со мной. Обняв ее я сам постарался поверить в свои слова.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 18, 2011 3:24 pm

С того дня как мы поженились с Анжеликой прошел целый год. Много утекло воды за этот год. Но я выполнил свое обещание данное Анжелике она была счастлива рядом со мной. Можно даже сказать что я ее любил, но не так так любимую женщину скорее как друга. Но не зря же говорят, что браки основанные на дружбе самые крепкие. Что же касается моих чувств к Виктории, то как бы я не старался изгнать ее образ из своего сердца у меня ничего не вышло. В свои снах я по прежнему видел только ее. Надеюсь за этот год она смогла забыть все и нашла свою дорогу в жизни. А может и свою судьбу рядом с другим мужчиной. Изменилось во мне только одно я научился просто мастерски прятать свои чувства и эмоции. Иногда я сам себе напоминал актера в театре. Во всяком случае мне легче жить именно так.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 3:57 pm

После свадьбы я полностью убедилась. что он меня не любит по настоящему уважает, а может просто жалеет и не хочет просто оставлять одну. За год от него не было не одного искреннего слова, я уже устала доказывать свою любовь и иногда у меня уже на это нет сил. По ночам можно услышать ее имя но не мое. он думает, что ему удается спрятать от меня, скрыть истинных чувства. но я могу распознать где искренность, а где фальшь. А в последние время мы обои начали заваливать себя работай и видится только за завтраком и когда говорим друг другу Спокойной ночи. Я хочу детей, но иногда мне кажется. что ребенок рожденный вне любви и сам может не уметь любить, а с моими генами тем более.

Я как обычно стала с утра и пошла на кухню варить кофе, потом заглянула в ванную где подправила лицо, выпила кофе. Посмотрела на Игорь которого скрывала газета и не чего не сказав поехала на работу.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 18, 2011 4:11 pm

Похоже Анжела была сегодня не в духе, но сегодня у меня нет не времени, ни сил разберется в причинах такого ее настроения. с тех пор как я стал деканом факультета времени на личную жизнь почти не оставалось. Допив кофе я поехал в университет.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Чт Авг 18, 2011 7:45 pm

Измученная и совершенно измотанная я вернулась домой, так обычно и бывает в последнее время, так что сил на ребенка не хватает. Я одела свой махровый халат и пошла в ванную, где пролежала с час. Вышла из ванной более свежей и отдохнувшей. Пошла на кухню, достала из холодильника китайскую еду, а из стола вилку. после того как поела легла в кровать. Не смотря на дикую усталость я не могла заснуть. Завтра я беру выходной, да и Игорь завтра дома. мы по говорим и все решим, хотя надо было сделать это давно, когда он думал, что я просто пьяна.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Анжелика Федотова Пт Авг 19, 2011 1:58 pm

Всю ночь меня мучили кошмары в которых я бежала куда то и за чем то, в грязном. мрачном страшном месте, и как только достигала цели падала и падала все ниже и ниже. Проснулась вся мокрая, меня знобило я хотело обнять Игоря, но его половина даже не была расстелена, хотя в 5 утра он обычно еще спит. Не ожидала от него такой деловой встречи, как он мог изменить своей Виктории. Я для него уже не чего не значу, и не надо больше жить в своих моих иллюзиях, от правды не куда не сбежать, можно пить, кричать громить, но боль не утихнет, он меня не услышит, не полюбит. Нужно уметь проигрывать.
Я пошла ванную смыла с себя ночной кошмар, выпила кофе и стала собирать чемодан, пришлось по заимствовать пакет у Игоря, хотя он про него не вспомнит, ему не когда замечать такие мелочи. не удивлюсь если он не заметит, что я ушла. Сложив последние платье, я последний раз обошла квартиру. и стала ждать такси.
Через 10 мин. мне позвонили и сообщили. что надо спускаться, такси приехало. хотелось плакать. но я сильная и не покажу слабость не перед одним мужчиной, зря я с ними связалась, нужно было думать сразу, но я как и любая другая влюбилась как наивная школьница. Оставила кольцо на столе и вышла
к такси.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 8:42 am

Мы приехали к Игорю домой! В целом жилищные условия не такие уж и плохие, но слишком по-холостяцки всё у него. Сразу видно, что его бывшей жене было не до обустройства семейного гнёздышка, но я сделаю всё возможное, чтобы ничего нам не напоминало о прошлой жизни Игоря. Больше всего меня раздражали семейные фотографии Игоря с Анжелой и от них я бы избавилась, но для него эти фотографии имеют огромное значение и память. Поэтому лучше я их сложу в коробку, а там пусть как хочет с ними распоряжается. Я присела на диван и посмотрела на Игоря.
Я вообще не верю, что всё что сейчас с нами происходит реальность. Всё так как я и мечтала. Представляешь себе? Мы же теперь будем жить вместе и у нас скоро будет ребёнок и просто очень многое на нас навалилась и нам нужно держаться вместе и поддерживать друг друга. Всё равно мне неудобно жить у тебя, не вложив ни цента за жильё. У меня есть небольшие сбережения и на них, с твоего разрешения конечно, я бы хотела не много изменить твой интерьер, на более светлые тона. У тебя слишком всё по-мужски. Это понятно, ты же сколько лет жил сам и постоянно в работе, некогда было тебе домашними делами заниматься. Про кухню я вообще молчу - как ты на ней готовил?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 8:53 am

я и не готовил на ней в основном питался в ресторанах, а что до обстановки меняй что хочешь разрушай все и строй заново мне важно, что бы ты была рядом а остальное мелочи. Только я не дам тебе делать все самой если ты хочешь сделать ремонт лучше мы наймем бригаду рабочих. А что касается сбережение я помню ты хотела открыть ресторан так открывай его в Москве. А с затратами на ремонт я сам разберусь. Ты исполни свою мечту.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 9:29 am

Я просто хотела бы, чтобы никто не думал из твоих знакомых или моих , что я живу с тобой только ради денег, а сама при этом ничего не вложив, живу в своё удовольствие. Это не так! За что я люблю тебя? За то, что ты есть. За то, что ты такой вот весь мой. И оставайся моим. Об этом я готова тебя умолять. Моя любовь к тебе – безгранична. Береги ее, а я обещаю беречь наше с тобой счастье. Я люблю тебя.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Авг 25, 2011 9:33 am

Мне абсолютность все ровно кто и что подумает, слишком долго я жил оглядываясь на мнение других и из-за этого потел целый год жизни с тобой))
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 9:37 am

Тогда дай мне две недели и ты сам не узнаешь свой дом) Ещё я хотела попросить тебя - могу ли я учиться на дневном? Только не вздумай помогать мне с оценками - я сама справлюсь!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Чт Авг 25, 2011 4:11 pm

Мы не много поговорили о интерьере, о нашей совместной жизни и просто разговаривали о всяком. Потом я переоделась в домашний халат и тапочки, хотелось показаться образцово-показательной женой, пошла на кухню. Но я же ещё не Мелихова , хотя надеюсь на то, что он сделает мне предложение и мы сыграем свадьбу моей мечты. В детстве - я мечтала об огромной, фееричной и пышной свадьбе. Мечтала о том, чтобы меня красивую опубликовали в журнале вместе с принцем-мужем. Всегда представляла себе белое, пышное и очень дорогое свадебное платье. Но с годами по другому начинаешь смотреть на вещи. Сейчас же я не хочу тысячу гостей, прессу и дорогое платье. Для меня главное чтобы Игорь был рядом и самые близкие друзья. Всё! Для нашего университета наша свадьба станет ещё той сенсацией и новостью, которую будут обсуждать между парами студенты и преподаватели. Поэтому не хочу делать из свадьбы аншлаг и шоу. Главное то, что мы наконец-то обрели друг друга и будем каждый день дарить друг другу свою любовь, нежность и ласку.


Почему я одела халат и тапочки? Ответ прост. Я хочу быть для своего любимого не только любимой девушкой, но и прекрасной домохозяйкой, страстной любовницей и верным другом. Для меня самое главное, чтобы я была для Игоря единственной женщиной и даже, чтобы не задумывался об измене мне нужно быть идеальной во всех смыслах этого слова.

Может я и с раннего детства готовила, стирала и убирала, но за последние два года из этого я не делала ничего! Я пробовала готовить для себя в Индии, но съедобного из этого ничего не вышло, собаки не стали есть, что уж говорить про человека. Мне было всё равно убрано дома или нет, кушать я могла и в ресторанах, но сейчас я понимаю, что так дальше продолжаться не может! Я не могу сидеть на шее у Игоря и транжирить огромные деньги по ресторанам, бутикам и прачечным. Я - женщина и теперь мне предстоит готовить себя по полной программе.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 1:36 pm

В первый день ничего криминального не произошло. Мне нужно было соблюдать постельный режим и после приезда на квартиру - я приготовила только бутерброды и пошла спать. Кажется, что идеальной женой мне ни за что не стать. Вот например сегодня - я как примерная жена должна была встать в шесть утра и готовить завтрак Игорю, потом выутюжить костюм на работу и начинать делать ремонт. Только вместе всех этих пунктов которые я записала в блокноте - я не выполнила ни одного. Встала я около десяти утра, с неохотой двинулась на кухню и единолично заварила себе кофе. Врач очень рекомендовал не пить мне этот напиток во время беременности, но прожить утро без кофе - невыносимо. Хватит того, что я слушала этих козлов в белых халатах три дня в больнице. Сейчас я что хочу, то и буду делать. Если врачи такие умные, то почему же мою мать не спасли?


Я сижу на кухне, пью кофе и смотрю телевизор. О такой семейной жизни можно только мечтать , а теперь жду любимого и его реакцию на моё безделье и лень!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 27, 2011 1:45 pm

Я встал как обычно рано в семь утра мне нужно было съездить на работу и сделать пару дел. В одиннадцать я заехал на домой Вику я не стал будить так рано но все же хотел немного побыть с ней перед тем как поеду в университет.
Нашел я ее на кухне.
Любимая, доброе утро как тебе спалось?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 1:48 pm

Игорь застал меня врасплох. Мне стало неудобно, что я так и нечего не сделала, поэтому встала из-за стола и заварила кофе для начала. Потом решила сменить разговор и отвлечь внимание.
Доброе утро, любимый! Я почти готова идти в университет и ещё хотела спросить одну важную для меня вещь. Я бы с удовольствием выкинула сама тряпки твоей бывшей, но решила перед этим посоветоваться с тобой! Мне ещё не нравится ваша семейная фотография, которая стоит на столе.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 27, 2011 1:56 pm

Спасибо, что спросила у меня не хватает времени просто собрать и отправить Анжеле ее вещи но я это сделаю как только она придет в себя, мне звонил врач и сказал, что ей гораздо лучше. Фотографию можно просто убрать это все мелочи. А по поводу университета может еще денек дохнешь у тебя была очень тяжелая неделя. Я просто не переживу если с тобой и малышом еще, что нибудь случится.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 2:01 pm

Спасибо тебе) Я думаю сегодня сходить в салон и привести себя в порядок, а то выгляжу бог знает как после всего случившегося. К вечеру я буду и дома и постараюсь тебя не разочаровать. Скажи мне правду - Я слишком ужасная домохозяйка и смогу ли я стать нормальной женой? Прости, если спрашиваю так резко , мне бы хотелось, чтобы мы по-человечески оформили наши отношения.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 27, 2011 2:12 pm

Любимая бытовые проблемы это такая мелочь по сравнению с тем что мы уже пережили, и они решаемы очень просто можно нанять дом работницу. Родная я сам очень хочу что бы официально стала моей женой, но пока я не разведусь это не выполнимо. а развестись я смогу только когда Анжела придет в себя до этого времени не одна ее подпись не действительна. И еще ты была есть и будешь самой прекрасной женщиной на земле, но если хочешь иди в салон только смотри потом не ослепи меня своей красотой еще больше.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Сб Авг 27, 2011 2:14 pm

Я подошла достаточно близко к Игорю, обняла нежно за талию и поцеловала в ушко.
До вечера, дорогой!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Авг 27, 2011 2:19 pm

В этом момент я подумал боже спасибо тебе за то, что ты вернул мне мою любовь. Родная ты не честно играешь. Я же так не смогу спокойно работать.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 3 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 2:05 pm

По дороге я многое обдумала, особенно своё дурацкое поведения. Я абсолютно не контролирую себя и требую сама не знаю чего. Сейчас я думаю одно, через минуту мне хочется совершенно другого и мужчинам нас не понять. Это нам женщинам по природе заложено носить ребёнка целых 9 месяцев, или точнее говоря 40 недель. Мама родная, скажи мне за что мне такие муки.

Через пару минут я сидела в коридоре, облокотившись о стенку. По моему лицу текут слезинки, одна за другой, оставляя следы потекшей туши , хотя подсознательно не из-за чего плакать, я не хочу этого. Слёзы сами по себе льют ручьём. В эту секунду я думала о том, что я никому не нужна, что Игорь любит меня , а на самом деле думает только об одном! И вообще сейчас кажется, что весь мир против тебя и все хотят тебя растоптать, унизить - что делать? Sad Sad Sad Sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения