Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартира Игоря Борисовича Мелихова

+4
Артём Власов
Виктория Бельская
Анжелика Федотова
Игорь Борисович Мелихов
Участников: 8

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 2:41 pm

Зайдя в квартиру я видел Викторию в прихожей она плакала. Вика родная прости я не хотел тебя обидеть ты не так все поняла.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 2:50 pm

я оттолкнула его, а сама пошла на кухню.
Я как раз всё правильно поняла! Ты так и скажи ,что тебя не устраивает наша совместная жизнь? Может нам до конца жизни прятаться по углам и скрываться от людей? Я же не прошу от тебя ничего сверхъестественного - будь со мной ,а не где-то там в своём мире!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 3:01 pm

пока Игорь обдумывал свой ответ - я успокоилась и собиралась готовить совместный романтический ужин. Может так мне удастся загладить свою вину перед ним.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 3:07 pm

Любимая да кто тебе такое сказал как меня может что-то не устраивать я же люблю тебя!
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 3:17 pm

Ладно хватит уже нам выяснять отношения. Пойдём к столу и поужинаем? Мне даже удалось за столь короткое время приготовить тебе небольшой сюрприз.

Ну вот как то так!
Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Img_stardust08_1035_0
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 3:23 pm

Я даже не знал как реагировать на такие перепады настроения но одно ясно точно придется к этому привыкать. Это ты называешь не большой? Очень даже большой для меня спасибо любимая.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 3:29 pm

На вкус еда была слишком отвратительной и я живо со злости вывернула тарелку на пол. Хотя Игорь с удовольствием утоптал тарелку и выглядел очень довольном, мне показалось ,что он на силу в себя вталкивал еду и делал вид что всё очень вкусно. Может у меня начались проблемы со вкусовыми рецепторами? Но всё равно не люблю когда люди нагло врут!
Думаю тебе не стоит говорить спасибо мне за эту гадость на столе. Боже мой, я самая ужасная хозяйка в мире и ничего не умею делать. Я снова разревелась и пошла спать к себе. Первое настоящее свидание испорчено!!!! Своими же руками(((( Mad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 3:40 pm

Я пошел за ней солнышко ну не надо так растраиватся все будет хорошо просто тебе нужно время привыкнуть к переменам в своей жизни.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 3:58 pm

Я только хотела обнять Игоря, но нас прервал очередной звонок. Скорее всего снова нужна помощь его Анжеле. Он постоянно бежит по первому её зову. Я просто отвернулась на бок и попыталась уснуть и перенести все скандалы на завтра. Хотя очень надеюсь, что завтра моя нервозность пройдёт.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 4:08 pm

Родная звонил твой отец он хочет поговорить я скоро вернусь. Все будет хорошо любимая нужно просто немного подождать. Поцеловав Вику на прощанье я пошел к машине.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 5:37 pm

Приехал домой, как хорошо что алкоголь на меня особо не действовал. Я присел рядом со спящей Викой, любил смотреть на своего ангела во сне она само воплощение мира.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 5:50 pm

Я не много поспала , но не могла не услышать, как вошёл Игорь. Решила не много поиграть в спящую красавицу и просто ощущала всем своим телом его дыхании. Ещё не много и он пожалеет, что сел настолько близко ко мне - целый месяц без интима очень хорошо сказывается на мои гормонах и желании.Я схватила его за руку и повернулась к нему.
Я очень рада, что ты пришёл, но от тебя так пахнет спиртным! Негодяй! Вот наказания тебе сегодня точно не избежать!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 5:55 pm

Любимая где же ты видела, что бы серьезные вопросы в мужской компании решались без алкоголя. И ты лучше меня знаешь своего отца.))))))
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 6:01 pm

Я подкралась к нему поближе и легонько укусила за ушко! Я смотрю ты с папочкой нашёл общий язык и общую бутылку. Папа мой не сильно дружит с алкоголем и я не хочу, чтобы от тебя несло перегаром. далее я перешла ко второму ушку и повторила движения. Ещё я знаю отличное средство от нервозности. с ушек я перешла к шее))))) Very Happy Very Happy
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 6:07 pm

Хорошо я учту твои пожелания. Я смотрю в ком-то проснулся дьявол искуситель))))))))))))
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 6:16 pm

Дорогой, ты меня ещё не так хорошо знаешь и поверь - я ещё тот дьявол, только ты меня раньше своим ангелом называл. А сейчас я стала такой невыносимой и тебе стоит только посочувствовать. Прости я не в ладах с собой и нервы они берутся из ниоткуда. Ладно позволю тебе сегодня называть меня - дьяволом. Но только сегодня - понял? Я схватилась за волосы любимого и впилась в его шею со всей страстью и огнём. Дьявол - так дьявол. Через минуту я сорвала в клочья его рубашку и жадно перенеслась на спину. Чертовки любят доставлять удовольствие падшему ангелу и этим доказательство - искусанная и припухшая от поцелуев спина.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 6:32 pm

Милая и ты обомнет знаешь далеко не все я мог быть очень плохим если захочу. В подтверждение своих слов я сорвал с нее платье и обжог ее тело волной поцелуев напоенных страстью и мы оба знали, что это лишь начало.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 6:45 pm

Тогда даю тебе волю мой ангел и прошу не подведи своего дьявола. Наказанием может стать лишение твоего сна на целую ночь и утро! Конечно все пары пробуют ролевые игры в интимной жизни и я давно мечтала об этом, только вот смелости не хватало так наброситься на своего желанного!

Я силой оттолкнула его на кровать и заняла лидирующую позицию сверху. Наручники успела давно прикупить и вот сейчас они как никак пригодятся нам. Сначала я спустилась вниз и доставила массу удовольствий ангелу одними лишь прикосновениями, поцелуями и ласками. Следом провела языком по груди и приступила к его рукам. Вот сейчас то я воплотила свой коварный план, таившийся во мне многие месяцы. Когда Игорь готов было застонать от наслаждения, я надела на руки его наручники и прицепила к кровати.
Сейчас дорогой, тебе придётся здорово постараться в твоём положение, иначе ты останешься прикованный до следующего утра. В порыве страсти прорычала эти слова
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 30, 2011 6:58 pm

Я ни имею ничего против если ты будешь прикована вместе со мной)))))))))))) А достижения удовольствия руки не нужны и поверь скоро ты сама меня будешь просить пощады). Говорил я все это практически ей в губы. А потом впившись в них с такой силой, что в скором времени нам обоим стало не хватать воздуха.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 30, 2011 7:21 pm

Если мой ангел думает, что страстным поцелуем остановит меня , то глубоко ошибается. Я не стала сопротивляться и впилась в его губы своим ртом, при этом лаская, втягивая их в себя. А своим языком проникла внутрь, к нижнему небу, проводя по выпуклостям на деснах над каждым зубом по очереди. Как можно при этом не сойти с ума и не влюбиться ещё сильнее с каждой минутой своего прикосновения.
Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 75904610_00508



Буря страсти одолела меня и я силой вырвалась из его уст. Сильными и властными движения я играла с ним, тем самым не давая сплотиться ему с моим телом полностью. Как же Игорь грозно и яростно хотел вырваться из моего подчинения и одолеть мною, но все его попытки были напрасны. Тем самым он приносил ещё больше удовольствие.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 31, 2011 2:28 pm

Солнышко насколько я тебя знаю терпение не одна из твоих добродетелей. А я могу играть с тобой как кошка с мышкой хоть до утра))))))))))
Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Erotik-1
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 31, 2011 3:07 pm

Ну что ты малыш! Наша совместная игра только начинается и поверь то ли ещё будет! Мэи тумсей пяр карта хум ( Я люблю тебя).
Пусть мой ангел потом подумает ,что я ему сказала на языке хидни ( Индия ). Я достаточно на сегодня наигралась в ролевые игры и убедилась в очередной раз над своей властью перед Игорем. Хотя любой женщине хочется почувствовать себя слабой и уязвимой. Я не исключение. На данный момент я хочу предоставить любимому власть над мной. Твоя чертовка сегодня в хорошем настроении и предоставляет тебе шанс исправиться и получить на завтра поблажку. Я сняла с него наручники.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Авг 31, 2011 3:34 pm

Я догадывался, на что ты способна. Боже, мне никогда ни с кем не было так хорошо, эта мысль обожгла меня как огнем. Прервав поцелуй и невольно отстранился от Вики. Она улыбнулась и провела указательным пальцем по его щеке. Я поймал ее руку, поцеловал ладонь, а затем вновь его губы завладели ее губами. В качестве мести я решил ее помучить начав целовать ее слегка едва касаясь, что доводило ее до предела.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 31, 2011 3:46 pm

Что же он со мной делает? Я очень хочу почувствовать его тепло внутри себя, а он то и дело заставляет меня мучатся. Дорогой прекрати надо мной издеваться, я же вижу как ты горишь огнём!!!!! Скажи что хочешь меня?????
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 Empty Re: Квартира Игоря Борисовича Мелихова

Сообщение  Виктория Бельская Ср Авг 31, 2011 3:55 pm

Квартира Игоря Борисовича Мелихова - Страница 4 4b6194bad7b3
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения