Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная Больница Москвы.

+2
Игорь Борисович Мелихов
Анжелика Федотова
Участников: 6

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 2:27 pm

С чистого листа? С тобой я на всё готова и согласна. Вместе мы сила, а по рознь - никто. Мне плохо было без тебя все эти дни, поэтому , как видишь, оказалась в больнице. Наверное сильный стресс, но не переживай всё будет в порядке.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 2:45 pm

Еще бы не стресс но ты не волнуйся тебе нельзя не забывай про это. Этого урода Андрея поймали наконец.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 3:09 pm

Слава богу, не прошло и полгода. Он снова домогался меня в парке ,я конечно подыгрывала ему и верила в то, что даже такому ублюдку можно рассказать о любви, но видать у него большие проблемы с головой. Он ударил меня по лицу, после я помню как говорила что-то, а потом больница. Заберёшь меня домой?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 3:26 pm

Спрашиваешь конечно заберу только посли того как тебя осмотрит врач.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 3:27 pm

Может лучше не надо? Знаешь, было бы лучше, если бы ты на руках отнёс меня в машину и отвёз домой, а на врачей глубоко плевать. Но если ты настаиваешь, то можем дождаться врача.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 3:30 pm

Я и так отнесу тебя на руках но все же подождем врача. Разве ты не хочешь убедится что с тобой и нашей малышкой все хорошо?)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 3:40 pm

Я вздохнула ,после чего хотела было ответить, как в палату ворвался врач и вызвал Игоря на минутку. Ну вот снова от меня что-то скрывают и самое главное - я мать будущего ребёнка, должна знать о своём здоровье абсолютно всё, но нет у них у враче свои методы.

Диалог от врача:
- Игорь, можно вас на минутку отойти в мой кабинет и спокойно поговорить о состоянии вашей жены?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 3:48 pm

Да конечно! пойдемте. Я посмотрел на Вику хотел ее немного успокоить потом вышел вместе с врачом из палаты.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 3:51 pm

Мы прошли в кабинет, где будущем отцу предложил присесть.
Значит так Мелихов. Как во многих фильмах говорят " У меня для вас есть две новости". Одна хорошая, другая не очень. С какой мне лучше начать?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 3:57 pm

Да что сегодня за день такой у всех для меня две новости. Я присел и ответил с плохой конечно.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 4:05 pm

Ну так всегда в больнице сразу просят рассказать плохую новость. Осмотрели мы вашу Викторию, кстати у меня на счёт неё к вам будет отдельный разговор, есть серьёзная угроза. А том смысле, что Виктория может не доносить своего ребёнка. Нервный стресс, чрезмерное употребление кофеина и недостаток сна. В общем все эти факторы негативно влияют на развитие ребёнка и пускай после родов ребёнок будет вполне здоровым малышом, но поверьте в будущем вы горько пожалеете о том, что не давали витаминов, тишину и спокойствия ребёнку. Но об этом не сейчас. Я вообще удивляюсь как у неё не случился выкидыш.

Поймите меня правильно, я вам и вашему ребёнку желаю всего самого наилучшего, но Виктория за последние 2 месяца в больнице была всего раз. Вы считаете это нормальным? Я как врач говорю, что это несерьезный подход, да и вообще в таком возрасте обычно вообще не думают.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 4:11 pm

С каждым словом врача у меня брови от удивления поднимались все выше. То есть как это была все раз она мне сама говорила что едет к врачу раза три точно. Ну Вика, доктор я обещаю что она будет посещать вас регулярно составьте для меня график ее визитов к вам я уже сам пролежу что бы она к вам приходила.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 4:19 pm

Беременная женщина, которая становится на учёт обязана посещать своего смотрящего врача 2 раза в неделю и сдавать раз в месяц соответствующие анализы, делать узи. Хорошо вот график приёма её врача и пожалуйста, проследите за её посещением!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 4:23 pm

Хорошо не волнуйтесь я за этим прослежу. А какая новость хорошая?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 4:38 pm

Хорошая новость такая, вы можете забрать Викторию домой. Нет смысла держать её в больнице. Наши врачи её осмотрели, взяли все анализы и теперь ей нужен тишина, забота и покой.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 4:41 pm

Отлично хоть что-то хорошое за этот день. Я могу идти или вы хотите еще что-то мне сказать?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 4:42 pm

Вы можете идти) До свидания.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 4:50 pm

Спасибо за все доктор и до свиданье. Я встал пожал врачу руку и пошел в плату за Викой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 4:55 pm

Я зашел в палату и внимательно посмотрел на Вику. Любовь моя ты ничего не хочешь мне рассказать?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 14, 2011 5:01 pm

Я не совсем понимала о чём ведёт речь Игорь, вернее я понятия не имела чего у него такой удивлённый взгляд.
Любимый, ты о чём?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Ср Сен 14, 2011 5:47 pm

Я о том что ты не посещаешь врача хотя мне говорила обратное. Question
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 15, 2011 7:43 am

Игорь, ну прекрати на меня смотреть таким взглядом. Ты мне напоминаешь отца, когда тот ругал меня за двойки в школе ( конечно они были у меня редко, но получала за них сполна ). Я думала ,что у меня всё в порядке и отдыхала дома. Извини, что тебе не говорила, что не хожу к врачу - та начал бы волноваться. Да и чтобы ты знал ,если мне суждено не доносить ребёнка, то никакая больница мне в этом не спасёт, потому что в больнице я получила нервного стресса гораздо больше нежели дома. Надеюсь, с ребёнком всё в порядке? Что врач говорил?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 15, 2011 1:00 pm

Виктория ну что ты такое говоришь.Как это не доносить ребенка?. Все будет хорошо но только если ты будешь слушать врачей! Я буду всегда рядом тобой если ты так не любишь врачей. То что с ребенком все хорошо сейчас это чистая случайность, давай мы не будем подвергать нашу малышку такому риску, хорошо?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 15, 2011 1:08 pm

Господи, ну что ты меня учишь как маленькую девочку? Я даже тебе не законная жена ,а ведёшь себя слишком заботливо. Даже не знаю ,что на меня нашло. Снова взрыв эмоций и как всегда во всё виноват близкий человек. Честно говоря признать свою вину мне куда сложнее) Прости, я снова за своё. Давай лучше уедим отсюда, больница - действует на меня слишком негативно.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 5 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Чт Сен 15, 2011 1:27 pm

Слишком заботливо, да я же люблю тебя малыш. Ладно давай продолжим разговор дома. Я поднял Вику на руки и понес к машине такси которая ждало нас. На счетчике наверное уже было целое стояние но мне на это было наплевать обсолетно, главное что с Викой все хорошо и теперь мы наконец можем поехать домой
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения