Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная Больница Москвы.

+2
Игорь Борисович Мелихов
Анжелика Федотова
Участников: 6

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:06 pm

Что Анжела почему ты мне ничего не сказала еще тогда. Да у нас были проблемы всегда но я же не монстр какой нибудь я имел право знать об этом . Я сел рядом с ней и дал платок вот держи. И ты права мне еще хуже(((
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 4:07 pm

Спасибо за платок. Вот теперь понимаешь почему я тебе не рассказала, если бы ты узнал тогда когда мы любили друг друга когда этот ребенок был желанным тебе было бы еще хуже.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:12 pm

Все ровно Анжелика он был не только твоим но и моим я должен был все это знать. Гораздо раньше а не по прошествии трех лет.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 4:13 pm

Врачи делают всё что могут, но у Виктории слишком слабое сердце и её шансы выжить равны 20% из 100%. Её мать так же умерла при родах и не нужно на нас никуда подавать. Виктория сама себе поставила такой диагноз постоянными нервными срывами! Держитесь, а я пойду гляну как там Виктория. Как только она придёт в себя, то я вас позову. Но опять же говорю, у неё были слишком тяжёлые роды, кесарево и в концов она сдалась!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 4:15 pm

Игорь ну слушай их она намного сильнее, чем ты думаешь.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:17 pm

Нет в этой больницы работаю не врачи а просто самые настоящие убийцы!

Не умирай, моя любовь!
Побудь со мной ещё немножко.
Надежда пусть вернется вновь,
Ведь без любви жить невозможно.

Не покидай меня любовь,
Не оставляй мне пустоту.
Вокруг всё снегом замело,
Обратный путь я не найду…

Не изменяй, моя любовь!
С другой быть может будет проще,
Не надо будет лишних слов,
Но и меня не будет больше...

Не забывай, моя любовь,
Восторг осенних встреч.
Быть может, это - дар богов,
Случайный взгляд и шаг навстречу.

Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:20 pm

Спасибо Анжела я знаю что она сильная, я верю она справится.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 4:24 pm

Я решила не много сменить тему. А у вас свадьба уже была или только будет?
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:29 pm

Свадьба да к черту ее, если бы мы не поссорились из-за того какой она должна быть Вика не оказалось бы здесь во всяком случае так рано.((((((


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Сб Сен 17, 2011 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 4:32 pm

Ссора из за свадьбы как я ее понимаю..Извини, не хотела тебя обидеть.Не переживай ты так все будет хорошо. ну вспомни чем кончаются сказки.Все жили долго и счастливо. Или я что то упустила?)
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:35 pm

Ты упустила то что мы живем в реальном мире а не в сказке. Вот объясни мне вот зачем весь этот пафосом лимузины лошади куча народу кому они нужны ведь не это же главное?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 4:40 pm

ну теперь все понятно...Вот скажи у тебя в детстве была заветная мечта. У всех девчонок это одно и тоже это свадьба самоя заветная и долгожданная. Принц, торт, платье белое это было всегда и будет это такой день в который ты можешь позволить себе все, что ты захочешь. Этот день должны запомнить не только вы он и другие, что бы потом вспоминать вместе с вами. Лимузин или лошади это же так романтичность это так девственно и не порочно так так изысканно и современно. Пойми ты она хочет воплотить мечту, что бы все было в этот день идеально, что бы после вас вспоминали то что лучше вашей свадьбы в мире не было, что бы завидовали вашей любви, только по доброму завидовали.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:44 pm

Да разве против ну не ужели нельзя выбрать один сценарий для свадьбы а не дюжину при этом сходить с ума самой и постоянно доводить меня. Посмотри куда это привело!
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 4:46 pm

Знаешь я ее понимаю, да и кто муже она беременная, если бы ты больше интересовался нашей свадьбой то в психушку везла бы я тебя.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:48 pm

Анжела мне не смешно.(
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 4:54 pm

Я тебе серьезно говорю, у нас было 3 организатора и ни один не знал про существования другого, у меня было столько вариантов, ты представить себе не можешь. Так, что успокойся свадьба это положительный эмоции, но не надо путать саму свадьбу с ее организацией. Пока она будет в больнице идти на по правку вы с Димой сделаете свадьбу Викиной мечты, ну что мальчики под силу вам будет выполнить такое задание?
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 4:59 pm

Ты с ума сошла что ли я это делать не умею, все организации это не мое если я начну устраивать свадьбу то получится точно полный сумбур.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 5:02 pm

Ну ты даешь неужели ты ради любимо не готов организовать свадьбу. Зять тебе в этом поможет, да и я немного подсказала, о чем мечтают девушки. Не надо на меня так смотреть. У вас все получится и без всяких помощников.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 5:04 pm

Ради нее я готов на много только боюсь мои идеи ей точно не понравятся.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 5:08 pm

Я тебе только что сказала, что нам нравится, ты только представь. К ЗАГСу подъезжает кареты с четверкой лошадей. Высадитесь и едите в стримный замок, бальный зал, живая музыка,огромные окна. Хрустальная люстра, Везде украшены ленточки и шары. Представил, так вот это только 5-10% от всего праздника, я тебе дала подсказку, точку отчета, первую зацепку называй как хочешь и действу.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 6:16 pm

Ближе к обеду вышел врач и направился к полусонному Мелихову. Глаза опухшие и красные, плюс к этому мучительная неизвестность в состоянии Виктории. Я то понимаю их, но ничем помочь не могу. Мелихов, у нас есть новости о состоянии вашей жены, а так же о ребёнке.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 6:25 pm

Я мгновенно проснулся да я слушаю им лучше или хуже?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 6:29 pm

С ребёнком всё в порядке, вы можете увидеть дочку. Виктория не в состоянии кормить малышку, поэтому с вашего разрешения её может покормить молодая мамочка, которая вчера родила! Что же касается вашей жены, то её состояние, временно, нормализовалось и вы можете одним глазом увидеть её.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 6:34 pm

Да конечно дела все возможное что бы с моей дочерью ничего не случилось. И что значит временно нормализовалось вы что хотите сказать что будет хуже? Где она сейчас я хочу ее видеть.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 7 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 6:39 pm

Пройдёмте за мной пожалуйста. Но только пять минут! Я провёл Игоря в палату к Виктории, а сам удалился. Решил оставить голубков на пару минут.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения